Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 231, 232, 233  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо, Лысиков меня убедил Smile Не переучивайтесь Светлана, спите на животе с перекрученным ШОП.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если бы подобные исцеления были в реальности, об этом непременно стало бы известно, но такая информация нигде не проходила.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Светлана, чувствуете к чему ведет такая поза? Smile Переучивайтесь пока не поздно! Very Happy

это вряд ли.... я сначала сидеть могла долго - потом не могла - сейчас опять могу - без проблемSmile Так что.... не возникнут у меня такие проблемы. А вот то, что многие любят такую позу - говорит только об одном - что эта поза наиболее физиологична с точки зрения организма.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Если бы подобные исцеления были в реальности, об этом непременно стало бы известно, но такая информация нигде не проходила.


про Блюма тоже нет информации - но он как оказалось не миф. Так что....
Игорь - если бы для меня это было важно - я бы пошла и узнала все - он же не скрывается.... Слава богу Диабет миновал мою семью (т.т.т)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про Блюма и результаты его работы информации более чем достаточно. У меня достаточно знакомых с диабетом и они использовали все возможные методы и средства, но желаемого результата увы не достигли.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
они у Жерлыгина были? Игорь я не понимаю о чем мы спорим.... Я говорю - что я читала не более того. Про Блюма НЕТ информации - я искала. Про деток ДЦП только есть и все. Поэтому я пошла проверять, что же это такое. Потому как у меня дочь на подходе - и ее запускаю только после проверки на кроликахSmile - то есть на себе. Лечение диабета я проверять не пойду - мне не нужно. Если бы было нужно - то пошла бы проверять, так как судя по описанию методики - вреда не принесет - а если сработает, то это свобода!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Так что.... не возникнут у меня такие проблемы. А вот то, что многие любят такую позу - говорит только об одном - что эта поза наиболее физиологична с точки зрения организма.


Светлана, я с глубоким уважением отношусь к Вам. Но я Вас прошу, не говорите ахинею. Людям много чего нравится - и это ни о чем не говорит. Спать на спине - это еще туда-сюда, но на животе - категорически нельзя. Посудите сами - голова лежит на боку, шея перекручена. Какая же это физиологичная поза?

Почитайте посты Тупее не Бывает и его сайт goodsheya.ru. Эти рекомендации написаны кровью. И я подтверждаю, что они исключительно полезны, хотя очень просты, все гениальное - просто.

Если у человека есть проблемы с шеей - ему нужно спать так и только так, как пишет ТНБ, т.е. на боку на специально подобранной подушке по методике ТНБ. Об этом говорят и другие специалисты по позвоночнику. Да это очевидно для всех у кого такие проблемы были или есть. Если же у человека пока что нет таких проблем, то все равно лучше спать в правильной позе, обеспечивающей прямой позвоночник. Это ведь очевидно, не так ли?

И еще, никогда не зарекайтесь о здоровье. Я понял - как бы ты хорошо себя не чувствовал, завтра может все измениться. Увы. Год назад я был здоров, занимался со штангой, весил на 5 кг больше чем сейчас. А сейчас я не могу толком выполнять работу по дому. Так что "никогда не говори никогда". Дай Вам Бог здоровья и чтобы проблемы с шеей, такие как были у ТНБ, например, Вас миновали.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прежде чем к кому либо обращаться, они собирают информацию и в первую очередь ищут пациентов с таким же диагнозом, которым помог конкретный специалист. Наверняка прверяли и Жерлыгина, но если хотите я могу это уточнить.
Что касается Блюма, то я впервые узнал о нем не из инета, а от одного из его бывших пациентов.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal Smile вы не доверяете своему организму - я доверяю... Я прожила с ним больше 50 лет без особых проблем... И как я поняла из общения - это хороший результат. Не употребляйте таких слов как никогда, нельзя (а уж тем более категорически). Боюсь, что не нам судить....

И кстати людям обычно нравится именно то, что необходимо их организму в данный момент времени. НО только в том случае если они не подменяют именно желания организма на мозгодерство...

Все из серии - живите как считаете нужным и позвольте это же делать всем остальнымSmile

ЗЫ кстати коленка очень хорошо восстанавливается. Сегодня уже лесница как вниз так и вверх не доставляет проблем...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to aesk

aesk писал(а):
Ого, рушите мои мечты о планшетнике. Так как вы лежали, что шея перенапряглась?


Интересно, а как вы ляжете, чтобы она не перенапрягалась. Единственный способ - лежа на спине, а планшет в вытянутых руках надо головой. Но так больше 5 минут не получится Smile Я полулежал на подушке, подложенной под голову. При этом ШОП сильно изгибается вперед и вниз, опора идет на всю шею и на верхний отдел позвоночника. Мне кажется, что читать надо либо с компа, либо с планшета или книги, лежащей или стоящей на столе перед вами.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
но если хотите я могу это уточнить.
Что касается Блюма, то я впервые узнал о нем не из инета, а от одного из его бывших пациентов.


Игорь - мне все равно. Я ж сказала, что просто читала и запомнила - как фамилия, на которую стоит обратить внимание. А у меня нет пациентов - а есть только инет. Так что....

Проблема только в следующем - как у Блюма так и там не дают БОЛЬШОЙ БЕЛОЙ таблетки. И там и тут надо работать. Не все это любят и хотят делать.... Я смотрела передачку про женщину - там вес больше 300 кг. Так она считала, что дело не в еде... И не собиралась отказываться от нее - хотя речь шла о жизни и смерти.... Человек ленив в большинстве своем. Но это я так.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пн Янв 14, 2013 9:58 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
на спине только хоронят, вы видели что бы животные спали на спине?


Бельчонок на аватарке Лысикова спит на спине Smile Согласен, спина - не лучший вариант. И для позвоночника, и к тому же есть вероятность храпа и апноэ (остановки дыхания во сне). На боку надо спать, имхо, а не на животе.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну и бог с ним.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
На боку надо спать, имхо, а не на животе.


а мне на пузе удобноSmile Можно?Smile Кочевник вроде не возражаетSmile - вот только против спины возражает. Значит по фик - что на пузе - что на боку.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
mihal писал(а):
На боку надо спать, имхо, а не на животе.


а мне на пузе удобноSmile Можно?Smile


А мне нравится есть сладкое. Очень нравится. Можно я буду есть по 10 конфет в день и еще кусочек торта на ночь?
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru