Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 91, 92, 93  Следующий

kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лусиков молодец у вас товарищ , мы с мужем то ругаемся по поводу упр
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бедный Лысиков. Как только не обозвали. Вот что значит применять правила транслитерации к сложным буковкамSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 7:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Был вчера у Кочевника, результаты впечатляют, утром +1 кг. Вообще с момента занятий, чуть меньше двух месяцев( четыре занятия у Пал Сергеича остальные дома), я прибавил 5 кг, объём бедра вырос на 3см, причём судя по рельефу на ногах жира не наел. С точки зрения качки результат нереальный, здесь вполне подходит заявление Борисыча о том что мышцы просто расправляются и напитываются водой. Раньше что бы прибавить столько веса мне надо было жрать в три горла ( сейчас я ем обычно) и приседать со штангой и это были бы киллограммы с львиной долей жира, более того я тут успел переболеть кишечным гриппом с потерей веса 3 кг, которые восстановились за неделю, это тоже нереальный для меня результат, обычно после такой деареи я бы продолжал ещё по инерции долго худеть, потом долго приходить в себя. Вчера наконец то добрались до шеи, долго прессовали грудную клетку, даже там что то щёлкнуло слегка и качали плечи. И плечи сегодня в полном ауте, руку поднять тяжело, хотя было обещано что будет болеть шея, но пока не особо беспокоит. Вобщем если такая тенденция продолжится, то я скоро стану качком без штанги))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

и ещё добавлю, что то у меня ,неделю назад, ранним утром что то отлипло в районе левой лопатки , тянуло там пару лет, попекло немного и тут же всё прошло как ни в чём не бывало, ни боли и больше не тянет
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поздравляю Павел! Звучит как сказка, прям! Smile А как плечи качали?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, хотел спросить. Тебе упры меняют раз от раза или дополняют? От чего зависит? Я помню, ты что-то записывал.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

mihal писал(а):
А как плечи качали?
на видео Borisichа в третьей части есть. Только кочевник делает на лавочке, человек на спине лежит, а он всем телом давит предплечье и меняет углы и поворачивет предплечье.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел - девочек напугаетеSmile А у меня дочка наоборот спрашивает - мама ты что похудела? Она из командировок не вылезает - поэтому видимся редко - замечает изменения... Так что девочки - не бойтесь. Таких привесов не будет!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Поздравляю Павел! Звучит как сказка, прям! Smile А как плечи качали?

плечи раньше качали так, я лежал на спине в выпрямленных руках палка чуть шире плечь, давящий давит сзади на кисти. Вчера я лежал на животе на матрасе, под матрасом на уровне груди палка, я её держу двумя руками как типа при жиме лёжа в нижней точке, когда штанга на груди, давящий давит на локтоть со стороны головы 10 раз на одну руку потом на другую, локоть опускается вдоль тела к кушетке, кажись так...но ещё мне при таком положении садились на плечевой сустав, короче манипуляции по выворачиванию суставной сумки))

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Lysikov писал(а):
Тебе упры меняют раз от раза или дополняют? От чего зависит? .

Некоторые убирают, какие то дополняют, вчера например что то с моими ногами обнаружилось, они как то странно вихлялись при тестировании в определённом положении, ранее такого не наблюдалось. Пал Сергеичь сказал что я какой то уникальный и он такое впервые видит, но решил что это из за укороченного квадрицепса, который старается подтянуть на себя таз который меняет угол и прописал принудительное сгибание на переднюю часть бедра. Вобщем упражнения мигрируют по мере продвижения от таза вниз и вверх.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Так что девочки - не бойтесь. Таких привесов не будет!
Привес бывает разный, можно на бока пару кг повесить и будет некрасиво, а если это тугие булки без лишней жировой массы, то очень даже кстати))
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да кстати я тоже прибавила в весе на 2 кг но не наела я никогда так не прибавляла мой вес всегда был 56-57 а теперь вот 60 и за 2 недели думаю мясо нарастает там где не было его
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хм.... а у меня вес держится - кило в кило.... У меня жир наверно перерабатывается в мясоSmile А у вас жира нету! вот и набираете вес!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с такой скоростью даже у молодого арнольда не росло)
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, а скажи плз, как удалось обучить давильщика? Мне интересен этот опыт. Особенно интересно парные упражнения. Спасибо заранее.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня другой вопрос - как приспособить к этому девушку?
В планах тоже поехать к кочевнику, а затем дома заниматься с девушкой. У друзей семьи, да и друзей как таковых нет, знакомые кто если и может говорят, что это какая-то шляпа и пр. В общем, неравнодушны только близкие люди.
А то вы тут про всякие давления в 600кг, а как с девушкой в этом плане быть ?Sad
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
А то вы тут про всякие давления в 600кг, а как с девушкой в этом плане быть ?Sad
На агрегате меня давит только жена~60 кг. По парным упр. спросишь Кочевника, он мне уже давал подобный совет, есть в моей теме. Он подскажет для конкретных движений. Самое трудное- это протяженность процесса по времени 1-2 года. Мало кто выдерживает более 2-3 месяцев, я про помогающих. Девушку ,если близкая придется ОЧЕНЬ хорошо стимулировать- чем придумай самSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последняя раз редактировалось: Lysikov (Ср Янв 23, 2013 7:10 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
давление в 600 кг делается совсем просто, удлиняй рычаг и никаких проблем, в парных упражнениях так же не требуется изрядной физической силы, уж на первом этапе точно, я проверял, моя дивица запросто справилась. А давильщика не знаю удалось ли обучить или нет, если мне что то не нравится я коректирую в плане вектора давления и говорю как меня надо поправлять в случае моих искривлений., я просто руковожу давлением. В любом случае прогресс идёт однозначно.

Грудина болит, чихнул и офигел, по моему скоро рёбра начнут отстегиваться))
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Грудина болит, чихнул и офигел, по моему скоро рёбра начнут отстегиваться))
А что на нее прописали? мне пока только прыжки дали, но мы легкие оба, как с Кочевником не выходитSad
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru