Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 91, 92, 93  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да ничего особенного, Кочевник её пресует когда я к нему приезжаю
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно.Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Самое трудное- это протяженность процесса по времени 1-2 года. Мало кто выдерживает более 2-3 месяцев, я про помогающих. Девушку ,если близкая придется ОЧЕНЬ хорошо стимулировать- чем придумай самSmile
да пофиг чо
если надо, то надо
девушка близкая конечно, а то так какой смысл ей помогать мне, я с ней планирую на консультацию попасть к Кочевнику, чтобы она тоже все поняла хотя бы откуда ноги растут, как и что.
Стимулировать есть чем))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас я занимаюсь по полтора часа, а потому пришлось нанять парня, это нормальный вариант, обходится не дорого. Сначала был план что заниматься будет со мной мой компаньон по работе, вобщем то так и происходило в начале, но занятия были по одному подходу без перерыва в темпе, по 10 повторений, на всё про всё уходило минут 10. Такой график занятий выдержит любой, даже если просто попросить соседа дядю Колю ну или тётю Нюру. И результат был, после трёх недель моих самостоятельных занятий Кочевник был вполне удовлетворён возросшей силой и перешёл к пояснице. Так что результат будет в любом случае...делать это лучше чем просто сидеть и чего то ждать. Только вопрос что делать и как правильно. С этим желательно уже к специалисту.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Только вопрос что делать и как правильно. С этим желательно уже к специалисту.
за этим как раз и хочу к Кочевнику
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут вопрос , что такое лечение...когда происходит обострение, мы идём к врачу, он выписывает лекарства, назначает процедуры либо отправляет к хирургам. Если боли нет, никакого вопроса о лечении не стоит, лечение это снятие симптомов. Поясница меня не беспокоит, но она слаба и функционально ограничена. Ни один врач не будет накачивать ваши мышцы и заниматься вопросом о расширении ваших физических возможностей, боли нет, пациент здоров, а то что я хочу стать крутым парнем с крутой спиной их никогда волновать не будет.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а это потому что у тебя ягодица никогда не болела, я ваще не понимаю что ты на этом форуме делаешь. Взял ЛФК и фигачь его перед телеком, коли так помогает, тут то чего ищешь.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
напишу ка я страшшшный рассказ))

Ездил я нынче к Кочевнику. Всё что я писал до этого, как там мол суставы мне крутили, поподавили...всё это детский лепет, по сравнению с днём сегодняшним. Грудина моя болела от придыдущих манипуляций, воспалена на столько что неприятно было сгибаться что бы сесть в машину и больно от лёгкого надавливания. Я значит пожаловался на это и Пал Сергеичь тут же отреагировал,засунул меня под давильню и там прессовал мою грудину и сверху и сбоку и сзади часа полтора)) Я корчился , извивался, дрыгал ногами, хрипел и готов был продать родину, если бы потребовали, отдать имущество и признаться во всех несодеянных преступлениях. Иногда Пал Сергеичь мне давал отдых, уходил пить чай на кухню и возвращался бодрый и весёлый)) Мера жёсткая, но необходимая. К такому возрасту рёбра как правило теряют подвижность, но я так думаю у меня этой подвижности никогда и не было, родился уже с помятой грудью и всю сознательную жизнь был недоволен этим фактом, а оказывается это ещё мешает жить позвоночнику. Без таких мер иметь здоровую спину не прокатит. Спайки никакие не отлетали, я так понимаю всё ещё впереди, но меня успокоили, что последующее пресование будет уже не болезненное, мои сочленения окрепнут, станут гибче и это будет что то вроде обычной качки. Но мне всё равно страшно, я прибежал к себе домой, закрылся на все замки, зашторил шторы и сижу под столом в темноте, боюсь что ко мне ворвутся и начнут давить)))

Вывод таков, можно конечно заниматься самостоятельно и добиться некоторых успехов, но серьёзная переделка требует такого же серьёзного отношения, то что было сегодня проделано со мной, самостоятельно со своим напраником неполучится, тут нужен человек котрый видел эти корчи и визги сотни раз. Ваш компаньон сам падёт в обморок от одного вида происходящего))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сильно! Вообще на этом форуме творится исключительный по значимости научный эксперимент, а может и рождение новой формы телостроительства. Обычный бодибилдинг помогает только нарастить массу мышц, а то что делает Кочевник, получается и изменить скелет, да?

У меня с детства впалая грудь. И даже довольном массивные грудные не могли никогда изменить ее впалого внешнего вида. Павел, у Вас такая же ситуация? Скажите, правильно, я понимаю, что Вам оторвут спайки и это поможет расправлению грудной клетки?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Вам оторвут спайки и это поможет расправлению грудной клетки?

Видимо да, однозначного ответа я на этот вопрос не получил, вернее я спросил про грудную клетку чтоб была как бочка)) Но я так понял, что вобщем она должна расправиться и подняться, уже это было бы здорово, я так понимаю, что сердце и лёгкие всю жизнь работают в стеснённых условиях.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То что мастер с Вами занимается сам, это конечно потрясающе! Это тебе не ЛФК с группой из 40 человек.

С живейшим интересом слежу за Вашими результатами. +5 кг это конечно уже солидное достижение. Но Вы на самом деле не такой уж и хардгейнер, раз вы до 100 кг и раньше набирали и раз рука у вас была 42 см. А рост у Вас какой? Если расправят грудь, то это будет что-то! Удачи!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
рост 185, запястье 17, ещё какой хардгейнер, из армии вернулся 69 кг, Руку я набирал и до 43.5. и вес был не 100 а 95. Мышцы в принципе всегда росли неплохо, если нормально работало пищеварение, но всегда наступал момент на пике формы, я заболевал и всё моментально сливалось))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 Вы как? Передвигаетесь? Или все еще сидите в засаде?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да нормально всё, сказали что я на боку спать не смогу, а я смог. Когда на ногах стою, ваще как буд то и не было ничё, лёжа чувствую что хребет в грудном раздраконили и саму грудину, но без особых страданий, просто дискомфорт, думаю может надо было посильнее расплющить))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здорово! Завидую)

Добавлено спустя 41 секунду:

как голова кстати?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru