Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кузя - это ж безумно больноSad Мне Кочевник ножки давит и КАК это больно... По-моему у меня глаза по полтиннику от страха, когда он палочку в руки берет, потому как его реакция была сразу - я просто так взял... в руки попала... Ну а других вариантов ну нету.... А посему надо терпеть.

Кузя - но Вам - звезду героя! Я просто знаю КАК это больно.... Даже в моем щадящем режиме.

Добавлено спустя 46 секунд:

kryktania писал(а):
Кузя счастливо сходить знаю что больно тоже там была правда спайку не рвали а вот залипшую икру Павел С отрывал )))


Татьяна - Кузя САМ....


Пал Сергеич совсем икры не больно давит вроде, может просто на мою деревяшку его веса не хватило наверно...
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
может просто на мою деревяшку его веса не хватило наверно...
Вэлкам ко мне, я поподав приспособил под это делоSmile 600 кг-хватит?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя я не про икры... я про бедро... Короче ножку сверху у меня например катастрофа в передней части (может эта часть как-то по другому называется?).... Кочевник сказал, что похоже это и есть то, что запустило всю цепочку... Над коленками вообще жуть... Икры у меня как-то поспокойней были - да и не брался он всерьез за них.... Может сами по себе от страха сообразят реанимироваться....

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

kuzya писал(а):
Пал Сергеич совсем икры не больно давит вроде, может просто на мою деревяшку его веса не хватило наверно...


только вот скорее всего просто еще не пришло время.... как я поняла тенденцию - все мышцы должны быть в идеале мяяяяяягонькие да и каждая по отдельностиSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, то что над коленками растет- там у меня тоже страшно сухое, скрипещее плотное- ну вобщем Пал Сергеич пробовал там бамбуковую палочку- но больно особо так и не сделал...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Вэлкам ко мне, я поподав приспособил под это делоSmile 600 кг-хватит?


Лысиков Кочевник их от костей отдирает и друг от друга. Вряд ли это поподавом сделаешь...

Фильм ужасов можно снимать из наших постовSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
kuzya писал(а):
может просто на мою деревяшку его веса не хватило наверно...
Вэлкам ко мне, я поподав приспособил под это делоSmile 600 кг-хватит?


О! А как приспособить его лучше всего- я как разсегодня собирался это пробовать. Из идеи просто на коленях корпус вперед под передней частью голени какие нить подушечки до уровня стопы чтоб она висела и смотрела вертикально вниз. Но как быть когда под углами прорабатытать?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Да, то что над коленками растет- там у меня тоже страшно сухое, скрипещее плотное- ну вобщем Пал Сергеич пробовал там бамбуковую палочку- но больно особо так и не сделал...


а мне тронуть больно, не только палочкой... ну в обчем у каждого своеSmile Да и чай семь месяцев он уже со мной возится - у меня мышцы появились там где их вообще не было никогда.....

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

kuzya писал(а):
О! А как приспособить его лучше всего- я как разсегодня собирался это пробовать.


Кузя Кочевник когда мне давит расстояние до коленей выверяет до милиметра! Вы поаккуратней там!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Но как быть когда под углами прорабатытать?

Да, примерно так. Я еще всерьез не брался. Под углами, ноги можно поворачивать, точнее лучше одну потом другую.

SvetlanaV писал(а):
Лысиков Кочевник их от костей отдирает и друг от друга.

Руками?
P.S. Мы аккуратноSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Руками?


мне рукамиSmile Я конечно мало, что в этом понимаю - но давилкой это действо... Короче не представляю можно ли сделать.... Может rintik скажет - его рвут сильноSmile Но как он сам писал - после давилки его пальчиков звали и по всему похоже руками все ж таки....
Там очень точечно идет воздействие - в нужную точку и под определенным углом. По крайней мере мне видится именно так... Разумеется я могу ошибаться.

Добавлено спустя 40 минут 2 секунды:

прикольно рылась тут в гуглеSmile а кто такой Подхватилин И.А. ? Никто не знает? на сайт тут вышла.....
о чего пишут
----
При использовании массажа, мануальной терапии, медицинских процедур достигается определенное расслабление мышц. Но вскоре мышцы и связки быстро все возвращают на свое место, т.к. не устранен травмирующий фактор (гиподинамия и неправильный стереотип движений и положений тела). Получается достаточно замкнутый круг. Не говоря даже об изменении (перерождении) структуры мышечной ткани.

Наилучшим способом включить неработающие (слабые) мышцы является путь внешнего принудительного воздействия (посредством другого человека) и постепенное доведение их до уровня сильных. Мышцы, находящиеся в гипертонусе (а находятся они в таком состоянии, потому что взяли на себя функцию неработающих), при правильном функционировании окружения постепенно сами приходят в нормальное состояние. Т.о. частично устраняется травмирующий фактор.
---------

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ух ты и тут есть объявление август 2012 года... Никто не заметил? Похоже это одно место.


прикольно... кто это а?

Добавлено спустя 51 секунду:

о ИгорьП - я вас вижуSmile Вы кто?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Седня будут все давить с полотенцем в зубах - уже не дождусь вечераSmile
Я тоже, по-моему, покусывал кушетку под поподавом Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
прикольно... кто это а?

"- люди с активной жизненной позицией, которые ставят перед своим здоровьем иные качественные задачи "- никого не напоминает?Хе-хе...
Я думаю из "бывших"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИгорьП - как дочитаете до сюда - признайтесь плиз Вы кто?????????? Любопытство снедает. на форуме с 2009 года.... в 2012 объявил о своем центре.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надо поймать и допросить))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кого пошлем ловить?Smile

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

по-моему испугался убежал.... эээээээээээээх ну что за народ. Мы ж белые пушистые....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто-то Борисыча начитался и уже центр открыл
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru