Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
только в районе Иссык-Куля, но там холмы скорее. А так все больше Кавказ был. Кавказские горы - это ЧУДО. rintik сочувтствую. Я только за хорошую компанию. Непал в октябре ждет! Я вот смотрю на трек к базовому лагерю ЭверестаSmile Но пока не уверена именно в этом маршруте. Когда мне пришлось перейти на аллинклюзив с ребенком думала умру.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот сегодня пытался "пробить на жалость" Мастера, что дескать крестец, который встал на место пару занятий назад, жить не дает... Но нет, давилки избежать не удалось. Smile (Подвиг-не подвиг, но что-то героическое в этом определенно есть. (С))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подвиг однозначно!!! На жалость Маэстро пробить трудно. Не поддается Smile Только когда и правда совсе плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

как себя чувствуете? Сидеть - то можно?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Вот сегодня пытался "пробить на жалость" Мастера,

Так вы у него занимаетесь! Отпишитесь что как, общество должно знать))
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а через сколько занятий вам его поставили на место?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik писал(а):
А меня вчера штормило после ударных Спартанских и приседов. А сегодня в теле чувствуется металл!


А Вы между занятиями самостоятельно еще занимаетесь? Вот это даааа. А у меня сил не хватает. День у Маэстро день отсыпаюсь. Организм шевелиться не хочет. Мне стыдно конечно. Но правда не могу. Вот в феврале буду пытаться день у Кочевника день в спортзале. А то ножками Кочевник серьезно занялся надо пробовать. Вот сейчас коленки расхлебываются я бы сказала расхристываются. Судя по его реакции все идет по плануSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
как себя чувствуете? Сидеть - то можно?

Вот вчера крестец поподпвом немного пошевелили, вроде бы сегодня получше (т.т.т)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
но полнейшейшее и ясное ощущение пересборки. Так интересно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
а через сколько занятий вам его поставили на место?
3-и недели, но, насколько я понимаю он "воткнулся" раньше, чем ожидалось.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping здорово! Мне тут на праздниках реально очень плохо было. Я Кочевника напугала, что каждый день к нему ходить начнуSmile Он может так пошевелить, что легче сразу становится и жизнь продолжается. Я так не умею собственный организм вразуметь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Так вы у него занимаетесь! Отпишитесь что как, общество должно знать))

Я обязательно доложусь что к чему, но немного попозже, когда (очень надеюсь) будут осязаемые результаты. Но, я вам скажу так, что если бы я сам собрал поподав и кто-нибудь из приятелей вот таким вот образом шевельнул бы мне крестец, то я бы ему.... Одним словом, такое должен делать ТОЛЬКО Мастер!!! (ИМХО)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

SvetlanaV писал(а):
Он может так пошевелить, что легче сразу становится и жизнь продолжается. Я так не умею собственный организм вразуметь.

Да, Кочевник может!!! И на счет того, что какая-то перестройка в организме начинается - факт!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

SvetlanaV писал(а):
Мне тут на праздниках реально очень плохо было.
А мне за последние пару лет становится, то чуть получше, то совсем фигово, не было стойкого положительного результата. Очень надеюсь, что эта методика реабилитации будет эффективной!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping мне совсем фигово было по плануSmile Я когда ему в жилетку рыдала Кочевник удовлетворенно произнес ну значит все сделал правильно не поддался на жалость Smile

Насчет стойкости результата - проверим. Все равно ничего не остается. Иной расклад у меня например было инвалидное кресло в недалеком будущем. Все шло именно туда.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света можно к вам вопрос вы ведь на кушетке делаете упражнения для ног попы у Кочевника , например на ноги когда лежите одна нога прямо другая через нее переступила как бы скрещена при этом у вас прогиб в пояснице может быть или нет?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Татьяна - вопрос можно конечно - только я не знаю что ответить... Честно - я ж сама за этим не слежу... Я правда не знаю - я просто знаю - если что-то не так - Кочевник поправит - если не поправляет - значит все правильно. Да и у него с моим организмом свои взаимоотношенияSmile Моя задача им не мешать... И похоже чем больше я отвлекаюсь - тем лучше все получается у организмаSmile Ну у меня вот такое ощущение.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно вот и я пока у него была не задумывалась все само собой а вот теперь ощущения после немного другие вот и думаю что то не так а где не пойму
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru