Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, как я поняла Павел С. считает что сустав не помешает, но т.к. 100% гарантии нет, я приеду на месяц. А там я не знаю как, м.б. понадобится этот сустав удалять, если он левую тазовую не позволит на место выставить, но это больше мои выводы, сделанные после походов по врачам. Я ж говорю если б не тот факт что мой сколиоз компенсаторный, я бы сразу приехала до победного излечения.
Криктания я не работаю сейчас. Получала второе высшее и работала на ресепшене в гост год назад, но было очень тяжело, работа стоячая пришлось уволиться, плюс переезжали в поселок откуда муж родом. Здесь пока работу искала свалилась с ногой, работу так пока и не нашла да и в таком положении трудновато найти. А живу я от Москвы далеко, имхо, на поезде сутки.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Крук Таня это фамилия и имя , мне кажется что Кочевник все сделает и сустав вам не помешает, счастливо сьездить , далеко вы живете от МСК
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Танечка простите что я Вас так по-китайски..., очень приятно, меня кстати Яна зовут. Спасибо за Вашу веру я тоже надеюсь, но в принципе готова на все, хочу по максимуму восстановиться за полгода-год, а как только смогу нормально ходить и двигаться, так сразу работать и рожать, а то уже остофигело болеть)
И вам желаю выздоровления, будем на связи в любом случае))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу писал(а):
м.б. понадобится этот сустав удалять, если он левую тазовую


бог с Вами не выдумывайте... Если это врожденное - значит все будет нормально - я вот с тремя почками живу уже черт знает сколько времени - что мне теперь ее удалять что ли?Smile Все будет нормально. Если Павел С. считает, что ему не помешает - значит не помешает. Ждем новостей!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу писал(а):
И вам желаю выздоровления, будем на связи в любом случае))
Вы обе, только не забывайте "дневник" вести, а мы ссылки на ваши темы разместим в разделе "Эксцентрика"!

Добавлено спустя 59 секунд:

SvetlanaV писал(а):
я вот с тремя почками живу уже черт знает сколько времени
Я же сразу сказал, что Вы необычнаяSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мутаньтики!!!!!!!!!!!!!!!Smile Как там - моя мама инопланетянка.... Может мы просто недообследованные Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света ого вам подвезло !
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люсиков конечно буду держать в курсе, с нетерпением жду свой первый месяц!)
Светлана и впрямь офигеть три почки) Зато вредности всякие наверно лучше из организма выводятся?))
Но имхо не все врожденности безобидные, некоторые вред приносят. Как я поняла за этот год после всех обследований и т.п. у меня слева на лишнем позвонке врожденный увеличенный отросток, который и вызвал дисбаланс, сколиоз и т.п. Хуже всего что за время моей жизни вся левая тазовая стала криво причем давно и в таком положении между ней и этим отростком образовался сустав, т.е. срослись. И если тазовую начать на место ставить чтоб сколиоз ушел неизвестно что будет, т.к. она с позвоночником лишним суставом соединена. Простите что так замудренно изъясняюсь, но вроде все как-то так.
Если все получится, поеду на след неделе 19. ОООЧЕНЬ ЖДУУУ!!!))))) Павел С. просто зе бест, без него я те же упры ваще как-то не так делаю((
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу писал(а):
Люсиков ... без него я те же упры ваще как-то не так делаю((
Пусть будет "Люсиков"Smile Привыкните и без него, иначе-то как? Надо учиться и самим, у Вас и родственники есть и дети будут. Кочевник на всех не разорвется.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блииин я Вас тоже не так назвала???)))) Сорриии))))) Скажите как лучше плз))
Ну понятно что самим придется заниматься, но например после 4 мес. занятий у Кочевника дальше проще будет продолжить самому чем сразу самому с нуля. Тем более что не все в эксцентрике рубят как Вы)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу - правильно ЛысиковSmile Пусть все получится и Вы на следующей неделе начнете занятия.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 7:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу писал(а):
чем сразу самому с нуля.
Почему с нуля? А форум на что? И не такой уж я "специалист". Главное, что уже несколько человек с форума с оптимизмом смотрят на свое будущее.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Света!
Да, Лысиков, это правда главное что уже кому-то становится лучше)
Я вообще не знаю чтобы делала если бы не нашла этот форум, эксцентрика наверное для многих последний шанс или единственная надежда на поправку.
 
 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, всем привет. Я еще не в москве, переболела с температурой, все как у всех, вот оклемалась и сделала наконец КТ. Результат расстроил и озадачил. Написали в результате - гемангиома левой боковой массы крестца на уровне s1.
Снимок ниже, качество плохое, фотика нет, снимала на телефон. Завтра иду к хирургу который на него направил, может что прояснит.
Я вообще теперь запуталась на снимке там реально нарост какой-то нехилый. Неужели это все гемангиома или все же есть неосустав, капец, что надо сделать, чтобы диагноз точный поставили...
Болит слева в крестце как раз, и немеет бедро, тянет ногу, холодеет, седалищный жмет, короче все прелести со мной.
Едиственно что порадовало что на снимке вроде этот нарост только между крестцом и позвонком, на тазовую не распространяется, значит может можно ее двигать. Завтра собралась уже билеты на субботу брать, жилье нашли, а терь опять ничего не понятно(((

http://www.fotolink.su/v.php?id=0bc7652c48278ae2151d8e4ed3927e25
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу писал(а):
Написали в результате - гемангиома левой боковой массы крестца на уровне s1.
Это сетка сосудов. ОЧЕНЬ редко доставляет какие-либо проблемы. У меня маманьке усмотрели в печени, пришла вся в соплях (запугали иродыEvil or Very Mad). Успокоил. Через год у же ничего не нашли.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru