Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Лилу не нужно Вам туда самой лезть. Идите к специалистам. Не нужно нервничать. Постарайтесь не думать о беременности. Съездите хотя бы на консультации. Поскольку Вы очень грамотно до сих пор проводили консультации посетите всех троих показанных на форуме Блюма, центр какой-то ritnik посещает и Кочевника. Они все в Москве. А там все решите. Не нужно рисковать и пытаться в этом разобраться. Не сейчас может попозже когда все более менее устаканится. все ИМХО.


Спасибо большое, за Ваше мнение и поддержку)!
Я тоже думаю что лезть самой не надо, эх, если бы у меня был простой мышечный сколиоз без всяких костных сращений и аномалий!
Да про малыша тяжко очень, стараюсь или медитацию или концентрацию включать при мыслях об этом)
А нервы наверно сдают потому что уже больше чем полгода я не живу а блин существую, думаю многим на форуме это знакомо. До магазина из-за ноги дойти не могу. Она почему-то вовнутрь стала заворачиваться и мне удобно ступню подгинать вовнутрь и так стоять, жуть((
Буду проситься к кочевнику, а что значит "троих показанных на форуме у блюма"? Подумываю о Блюме, раз уж у меня такой нестандартный случай и я попала в тот небольшой процент костных компенсаторных сколиозов, придется брать кредиты, продавать что есть, молюсь чтобы он взял вообще, а то мало ли, ведь таз у меня вряд ли выставится, раз врожденное, а это вроде как главное... может скомпенсирует чуть получше, а то так вообще не жизнь. Врачи смотрят грыж - листезов нет и отправляют меня домой. А я блин ходить не могу - седня встала кстати после поподава левую ногу так сковало напряжение по дому ходила с костылем...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу - про малыша пока не надо. Я понимаю, что очень тяжело - но это потом.... Потом все будет.

ИМХО не нужно ни поподав ничего не нужно - не мучайте себя. Езжайте на консультации. Сначала и срочно на консультации. После будете решать. Информация о практиках - на здешнем форуме. Блюм Евгений, Блюм Николай, центр какой-то (я его не запомнила), Кочевник.

http://spinet.ru/conference/topic11703.html

ИМХО - мой личный совет - Кочевник - позвоните - в объявлении есть телефон - можно обвинять меня в чем угодно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не надо к Николаю Блюму. Это, сцуко дурак, но с инициативой. Обычно результаты его экспериментов нудно и задорого долечавают у Евгения Блюма.
 
 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да про Николая наслышана с форума, что он не вариант.
Буду звонить Кочевнику, спасибо за помощь!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
УДАЧИ!

судя по тому, что там происходит - этот самый центр в котором занимается ritnik - из списка следует вычеркнуть... жаль.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
судя по тому, что там происходит - этот самый центр в котором занимается ritnik - из списка следует вычеркнуть... жаль.


Нет. Я не у Николая Блюма занимаюсь. Так что пока не вычеркивайте. Но к Кочевнику тоже пойду в понедельник.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу - как у Вас дела? Давно Вы уже ничего не писали....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
День добрый Светлана) Была на консультации у Кочевника, а сейчас в поисках жилья в Москве пока на месяц. Думала отписаться когда все прояснится.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как самочувствие я так понимаю после занятий?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу - удачи! будем ждать информации. Когда планируете приехать?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Kryktania занятие в смысле консультация было одно, очень понравилось. Решили позаниматься месяц из-за моего лишнего сустава и т.п. а там посмотреть как пойдет. А так вообще симфиз болит сильно, он же у меня разошедшийся но не знаю связано ли это с занятиями, раньше тоже бывало, но редко. Нога пока также, без изменений. Читала что Вы писали про упры,я тоже ощутила что с Павлом С. совсем иначе эффект от упр., чем когда сами делаем. И спина болит и шея, явно чето не совсем то ваяем, хоть и стараемся. А Вы поедете на лечение?
Светлана спасибо большое! Приехать планирую как только найду жилье, с этим ест-но загвоздка. Вот роюсь в сети.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу я бы с радостью пожила в Москве но мне бебика деть некуда, да она в сад только пошла еще привыкает , будем своими силами если не получиться тогда буду думать , я планирую через месяц ехать чтобы посмотреть как я назанималась
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тогда понятно, жаль что некому с малышиком посидеть. Удачи Вам в самостоятельной работе!
А я вот на месяц пока, если б не сустав то сразу бы надолго приехала, а из-за него вот приходится осторожничать, вдруг он помешает восстановлению. Такие дела.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу - то есть месяц - это на определиться как пойдет? Пока не прогнозируется ни Вами ни Кочевником?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лилу а вы рядом где то с Москвой живете а как с работой? и сколько раз в неделю будете ходить?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 

Показать сообщения:

Спастика в ноге полгода, а диагноза все нет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru