Предложения по развитию Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Предложения по развитию

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что за диверсанты тут? Neformal вы нас не путайте. Мы сами запутаемся! И вообще Вы с нами или совсем супротив? Мы ставим вопрос КАНКРЕТНА )))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
это лучше с кочевником, он дорогу хоть знает )))

Народ, вам необходимо провести лекцию: про модераторов, кто они и что делают? Модератор- тот кто следит за порядком. Если он "в теме"-отлично, но такое бывает редко, т.к. форумы стали слишком "широко-охватные", никакой модератор не может знать всего.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
NeformAl писал(а):
это лучше с кочевником, он дорогу хоть знает )))

Народ, вам необходимо провести лекцию: про модераторов, кто они и что делают? Модератор- тот кто следит за порядком. Если он "в теме"-отлично, но такое бывает редко, т.к. форумы стали слишком "широко-охватные", никакой модератор не может знать всего.

не лечите, модерировал, знаю Wink
да и состояние белки меня смущает Laughing
что бы ее до этого не довело, для меня это будет кирдык Cool
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Neformal просьба объясниться.

Есть что-то конкретное формулируйте. Вот оскорблять никого не следует.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жень не секта, школа, народная. Ну реально ваши проблемы мало кого интересуют, спецы мечтают овладеть секретом и за дорого его продавать, даже сами свои зарядки дурацкие не делают. Полный застой.и отстой.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да чЁ Вы юмора не понимаете (
пойду пошучу на форуме телеканала россия в рублике аншлага
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неформал шутки у тебя дурацкие. Без обид! А на самом деле Кочевник все сказал. Но еще раз кроме вас самих никто ничего делать не будет. За то, что помогает, предостерегает и порой направляет ОГРОМЕННОЕ спасибо!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Сб Дек 08, 2012 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):

а я бы с Лысиковым в разведку бы наверное не пошел, т.к. что бы в нее идти нужно знать куда идти


в разведку как раз и идут ориентируясь примерно, чтобы в дальнейшем узнать где чего находиться, разузнать возможные пути и в дальнейшем чтобы этим могли восползоваться основные массы войск Wink
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
да и состояние белки меня смущает

Белка дрыхнет, причем в блаженном тепле и покое. Она счастлива.
Ее подобрал раненную бывший десантник и теперь она с ним всегда и везде.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

кочевник писал(а):
название.
ЭКСЦЕНТРИКА - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Принято!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дам наводку, эксцентрика \- так называется уступающий мыщечный режим, у качков слабое подобие - негативная фаза.
У мэтра массажа А.А. Бирюкова раньше в квалификации приемов массажа были движения в сопротивлении, но он почему то все это зашифровал, правда не понятно в какую сторону, основные преимущества; способность принять большую нагрузку при тех же силовых показателях по сравнению с другими мышечными режимами, не приводит к укорочению мышц при соблюдении срединного положения, бьет точно в цель, цель односуставные мышцы отвечающие за стабильность сустава, возможность тренировки даже при отсутствии активной подвижности в сегменте.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
цель односуставные мышцы отвечающие за стабильность сустава

Означает ли это, что Вы говорите о том, что воздействием на эти мышцы можно значительно улучшить стабильность сустава?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Дам наводку, эксцентрика \- так называется уступающий мыщечный режим, у качков слабое подобие - негативная фаза.
Эх..Ваши слова, да лет 5-6 назад(хотя бы 1 год. когда начал заниматься). Счас-то уже все это знаюSmile, практика- великая штука.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Почему, смешно, т.к. только что почти слово в слово рассказывал супруге, что такое эксцентрика, ну, кроме односуставных мышц, называл по другому-стабилизаторы сустава, по другому не знал как.

Добавлено спустя 16 часов 20 минут 35 секунд:

NeformAl писал(а):
да чЁ Вы юмора не понимаете (

А я понялSmile но даже, если и не шутка я бы не обиделся, т.к. знаю что ничего почти не знаю в эксцентрике...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это я почему-то с Неформалом в антифазеSad Ну ничего я думаю пройдет время.....

Добавлено спустя 19 часов 7 минут 39 секунд:

народ поправляйте если я не права

предлагаю потихоньку формировать правила переезда... Какие темы видятся именно тут

Правильная техника упражнений и нюансы их выполнения


Тестирование (закосов и мышц)


Все видео и все темы от Borisich-а

нужно ли переносить все, что внутри указано? Или оставить как есть - иначе ссылки изменять придется...

Я бы конечно скопировала всю ветку Кочевника - оставив в доске объявления только первый пост. Но это только если он сам на это согласен.... Тема очень интересно развивается и я уверена, что будут на нее перекрестные ссылки



Добавляйте - поправляйте.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

вообще - написал бы каждый пост с темой - что бы мне хотелось увидеть в этом разделе - тогда может и с разделом было бы побольше ясности.... А то что-то народ совсем молчит...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свое видение вопроса:

Эксцентрика есть часть лечебной физкультуры, поэтому не стОит выдергивать ее оттуда. Если это для людей.

ИМХО большинство видит то, что находится перед носом. Перед носом находится лечебная физ-ра и консультации, эксцентрика (а чё это??? это ж вникать надо) "гдеттто таам" внизу.

Никто в поиске не ищет "эксцентрика" - это что-то из циркового-артистического, все ищут "грыжа, остеохондроз, лечение, кто вылечился, лечебная физкультура" - исходя из общей (своей) образованности и начитанности.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Никто в поиске не ищет "эксцентрика" - это что-то из циркового-артистического, все ищут "грыжа, остеохондроз, лечение, кто вылечился, лечебная физкультура" - исходя из общей (своей) образованности и начитанности.

А мы скрытых тегов напихаем и всеSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Предложения по развитию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru