Эксцентрика

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Эксцентрика

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вопрос : Нужен ли Вам отдельный подраздел?

да
84%
 84%  [ 16 ]
нет
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19


SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
полузакрытый это как? закрытые разделы знаю - а полу? Spinet - правда интересно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Spinet"]2 aesk
Права модератора то, по большей части, не для того чтобы банить, а чтобы разговоры удалять. .[/quote]

Ну вот, например, мои возражения о теории Поподавов Лисиков сразу назвал флудом. Разумеется такой модератор Лисиков будет удалять "флуд" из темы.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 SvetlanaV
Это я так коммерческие разделы обозвал. Разделы со своими модераторами.

2 aesk
Вот тут не могу ни чем помочь. Моя задача, дать площадку для обсуждения и обмена опытом. Дать инструмент. А вот как его используют. Это вопрос к тому, в чьих он руках.
Со своей стороны, мне кажется, что более аргументированные ответы, подкрепленные фактами – оптимальный вариант в спорах.
Это уже не первый раз и не первый год. Каких только споров тут не было. Кто только с кем ни спорил и на все возможные темы. Уже по ip друг друга хотели искать и т.д. Но, люди читают, формируют свое мнение, анализируют аргументы сторон. А потом, и подборочки отзывов создаются. Из сотни сообщений от людей, которые начали пробовать вариант лечения, написали об эффективности и т.д. кристаллизуется нормальная более менее объективная информация.
При этом, это не обязательно: помогло, не помогло. Очень ценные сообщения, когда люди пишут советы по оптимальному прохождению того или иного лечения. Как посещать те же центры Бубновского и Дикуля, что с собой взять в больницу на операцию и т.д.
Поэтому, годами спорим и по крупицам собираем полезную информацию.
Вставать на чью-то сторону. Разводить спорящих. Это приведет к необъективности. Поэтому и не модерирую споры и не вмешиваюсь в них. Не от моего же мнения зависит, что эффективно, а что – нет.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet
1. спасибо за разъяснение
2. мудро. восхищена.

мы голосованием выберем модератора - Вы не возражаете? А там посмотрим - пойдет тема или нет. Действительно это кому-нибудь нужно - или просто на уровне разговоров. οκ?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Spinet писал(а):
2 aesk
Права модератора то, по большей части, не для того чтобы банить, а чтобы разговоры удалять. .


Ну вот, например, мои возражения о теории Поподавов Лисиков сразу назвал флудом. Разумеется такой модератор Лисиков будет удалять "флуд" из темы.

Возражение, что таз не является центром биомеханической сборки, это все равно что утверждать что земля не круглая.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Ну вот, например, мои возражения о теории Поподавов Лисиков сразу назвал флудом. Разумеется такой модератор Лисиков будет удалять "флуд" из темы.

Поподав это не теория а практика. Я уверен что уже сотни поподавов стоят по всей стране, а скоро их будет тысчи, грядёт Новая Великая Эра Поподавов, какие к чёрту могут быть возражения? против развития мышц задницы? ну если их нет, значит надо развивать, ничего нет страшного в том что бы напрячь немного жопу, вы попробуйте чуток размять свои усохшие жалкие дольки, потом будете век благодарить.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а если вспомнить дедушку Фрейда·····

одно из самых привлекательных мест на женский взгляд! Так что мальчики...

Лысиков уже прочуствовал преимущество поподава. сам говорил Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Эксцентрика

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru