Новенька я

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенька я

На страницу 1, 2, 3  Следующий

Ississ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток!
Прошу помощи.
Где то месяца 1,5 назад, начало безпокоить жжение в области грудной клетки и шеи, обратилась к доктору в частную клинику, делала кардиограмму сердца, все нормально. Прописали магне б6 и мексидол (немного нервная работа, выписали этот припарат я так понимаю он и для сердечка и от нервишек). Но сказали сделать мрт позвоночника и сдать общий анализ крови, до этого еще дело не дошло из за занятости.(Схожу в следующий понедельник, даю честное слово!)
Сейчас у меня иногда немеют губы, может раз в три дня, иногда жжение в руках (возможно даже когда перенервничаю). Иногда дискомфорт в шее, но редко.
О себе: работа сидячая, хожу на плаванье 1 месяц.
ПРошу дать дельный совет.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сменить работу, больше ходить и двигаться.
И, блин, не рассказывайте , что работа такая важная и хрен ее сменишь...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это все от плавания усугубляется
 
 
Ississ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ВОт на счет работы-согласна, но пока не то положение что бы ее менять)
На счет плаванья даже не знаю, могло ли оно усугубить, симптомы были и до плаванья.)
 
 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
сменить работу, больше ходить и двигаться.
И, блин, не рассказывайте , что работа такая важная и хрен ее сменишь...

Борисыч, мы все понимаем, что здоровье дороже - но в наших реалиях если у тебя есть работа, за которую платят - это счастье Very Happy . Другое дело, что можно из сидячей работы сделать стоячую и каждый час прогуливаться по коридору Very Happy . Я уже 2 месяца стою за компом, привыкла, ноги болеть перестали, поясницу тоже отпустило. Каждый час на 5 минут присаживаюсь или прогуливаюсь Very Happy . И что интересно, с тех пор, как самочувствие улучшилось, очень хочется побольше ходить. Жаль только, что мне вернуться на кик не светит, но с этим я уже практически смирилась Very Happy
 
 
Ississ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иногда прогуливаюсь от кабинета к кабинету начальства)
Дала себе обещание сходить к доктору 26.11!!!
ПО всем признакам Остеохондроз, а там видно будет...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да тут совсем не страшно, это не наш пациент, жареный петух ещё сырой))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а так через пару тройку лет, после всех поликлиник, конечно заходите за советом)
 
 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
да тут совсем не страшно, это не наш пациент, жареный петух ещё сырой))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а так через пару тройку лет, после всех поликлиник, конечно заходите за советом)

Согласна с Вами Very Happy , у меня от жжения между лопаток до состояния "пипец, приплыли" прошло как раз 3 года Very Happy
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а что было через 3 года? и где в груди или пояснице?
 
 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
а что было через 3 года? и где в груди или пояснице?

По хронологии примерно так:
в 2007 сменила работу на сидячую. Через год, как первый симптом, запекло между лопатками. Дальше - больше, начало хватать поясницу, обычно раз в полгода и после стресса. Болело при смене положений тела, снималось 3-мя уколами диклофенака. А потом попала к хвалимому многими массажисту, который что-то сделал нехорошее и боль стала как очень болезненные судороги. Опять диклофенак, другие массажисты-мануальщики, вроде проходило. И вот весна-лето 2011 - 2 сильнейших стресса, в конце лета нагнулась застегнуть босоножки и разогнуться уже не смогла. Боль не снимал даже трамадол. Опять диклофенак-мидокалм-мильгамма, электрофорез с карипаином - чуть отпустило, пошла на ушу, ходила всю зиму, вроде потихоньку начало проходить и тут я упала на ровном месте. Опять обострение. И так 2 раза, как черт под ногу толкалSmile. В августе пошла к остеопату. Хожу 4-й месяц, делаю упражнения, не сижу, больше хожу. Остался дискомфорт в пояснице и под лопаткой, надеюсь и он пройдет.
 
 
Ississ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я наверно начинающая))
Вот конечно жжение в кистях и онемение губ напрягает, очень сначала испугалась)) (кстать было у кого?????)
Жду понедельника очень, а то уже такого накрутила себе...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
особо там не слушайте, вас конечно напугают, пошлют на МРТ, там обязательно обнаружат грыжу и пошлют к нейрохерургу, всё известно заранее, не обязательно ждать понедельника
 
 
Ississ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я была в клинике, доктор направление выписал на мрт, но я решила что допью таблетки-если не станет лучше-пойду, в общем лечили видимо меня не от того)
С работы на этой недели не отпустят( жду понедельника.
А к какому врачу то идти?((
Господи, я вобще полный ноль в этом(((
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ississ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таблетки уже давно не пью))
К врачу пойду обязательно, спасибо!)
Отпишусь на следующей неделе-всем спасибо за внимание и добрые советы! Smile)
 
 

Показать сообщения:

Новенька я

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru