Новенька я

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенька я

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
snake65 писал(а):
Невропатолог. Лучше сходить к врачу и сделать мрт и сдать кровь, чем ходить по форумам в интернете.


А вы были у невропатолога? и как помогло? Прошу хоть кого нибудь отписаться, кому помог невропатолог?!
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, ну, вот придет она сюда с МРТ и анализами, и вы всех разоблачите, как всегда.
 
 
Ississ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я смотрю, здесь люди со стажем))
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К врачу обязательно, ибо так надо ^_^.

Тезка, это же традиция - каждый год, 31 декабря, идти к невропатологу. Гых.)
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне одного раза хватило что бы понять, что это всё напрасная трата времени, но кому то конечно нравится, хобби такое)
 
 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
К врачу обязательно, ибо так надо ^_^.

Тезка, это же традиция - каждый год, 31 декабря, идти к невропатологу. Гых.)

Нифига, я не ходила Very Happy . Ни к невропатологу, ни тем более, к нейрохирургу Very Happy . Только МРТ сделала. Мне хватило одного заявления терапевта из поликлиники - Грыжа? Только резать! С тех пор я к ним ни ногой. Ну любят врачи резать, а меня это не устраивает.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
snake65 писал(а):
Невропатолог. Лучше сходить к врачу и сделать мрт и сдать кровь, чем ходить по форумам в интернете.


А вы были у невропатолога? и как помогло? Прошу хоть кого нибудь отписаться, кому помог невропатолог?!


мне помог! он дал БОЛЬНИЧНЫЙ!

Кстати была я и у невропотолога и у нейрохирурга. И что - хирург сказал, на фик резать можно пока не надо - вот только отправил в невесомостьSmile

И почему бы не сходить к врачу?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

мне помог! он дал БОЛЬНИЧНЫЙ!

Мне больничный не нужен, я сама себе хозяйка, так что для меня невропатолог бесполезен. У меня соседка - врач невропатолог с 35-ти летним стажем, из старых еврейских врачей - так она сама ходит кривая и за спину держится, так что...
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
толку от этих неврологов никакого, для них показания даже для направления на МРТ, это явные нарушения иннервации
а дальше или к нейро или таблетки(желудок и печень сразу могут сказать фи), массаж (бестолковый), плавание и мануал(просто опасные при некоторых проблемах, особенно с шеей)
убитая на грухо область офиц.медицины, поэтому и появляется такое кол-во альтернатив в виде дикульбубнов с качелями и троссами и т.п. нечести
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Ississ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чет я вобще расстроилась прям, хоть не ходи ни к кому(((
У меня кстати почти вся семья страдает этим самым, и я не отличилась Sad
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам уже был дан очень дельный совет, который ни один невропатолог не даст, бросить бассейн и сменить работу, если не можете бросить работу, то организуйте вместо сидячего стоячее место, я очень сильно сомневаюсь что можно улучшить своё положение одновременно убивая спину минимум по 8 часов в день, но и придя домой вы ещё набираете много сидячих часов, чего здесь удивляться, задница нам дана не для того что бы на ней сидеть, а что бы при помощи её ходить, ну женщинам ещё ею и крутить, но никак не насиживать на ней два синих пятака))
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
А вы были у невропатолога? и как помогло? Прошу хоть кого нибудь отписаться, кому помог невропатолог?!

У меня наоборот было,кажется это я ей помог,она так внимательно слушала все что я ей рассказывал о своей проблеме и возможных путях ее исправления Very Happy А перед этим она мне дала "уникальный"совет,напишу дословно,сказала:"ничего не делай!"
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Прошу хоть кого нибудь отписаться, кому помог невропатолог?!

Мне!!! Мне помог! Отправил к нейрохирургу- СРОЧНО, после посещения оного я уже задумался -как перестать убивать свое тельце.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
ничего не делай

Золотые слова!!!
Сначала вам нужно очень много изучать,прежде чем что-то с собой делать,желательно посоветовавшись с продвинутыми посетителями сайта
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И я свои пять копеек вставлю)
У вас работа нервная. Срабатывает связка мысли/нервы/спазм/болячка. Вспомните, как от страха или печали в животе сжимается - так это вы осознаете, а есть еще целая куча зажимов неосознанных, то есть хронический спазм все равно где-то вылезет.

Это основная ПРИЧИНА, которую надо устранить (не работу, а нервы) Варианты - от изменения отношения к ситуации/увеличению количества пофигизма (а пошли все... и поверьте, сразу у публики будет шок, это как?! и скоро привыкнут, что зубы показываете) - до таки сменить работу. Но дело не в работе скорее, а в вашем отношении к ней - а как оценят, что скажут, как я могу не выполнить, вдруг премию не дадут и т.д. - вы себя лучше знаете и эти установки, вероятнее всего, будут работать и на другом месте. И смысл вкалывать на красный крест?
Совсем хреновый симптом, если не можете часами уснуть, это скоро поломается чего-нибудь.

Если интересно чем чревато, поищите перетренерованность и переутомление, особенно 3ст
 
 

Показать сообщения:

Новенька я

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru