Сделал операцию ТПФ на L5 Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию ТПФ на L5

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Если правильно понял то результатом операции стало
1. Тотальное ограничение подвижности
2. Боли, которые никуда не делись
3. Инородное тело в позвоночнике и шесть шурупов к нему
4. Инвалидность
5. Больничный в 4 месяца и конца которому не видно
6. Постоянная угроза разрушения конструкции в случае перегрузки организма.

И все это в 39 лет.

Простой вопрос, зная что будет потом - если отмотать назад, согласились бы на уговоры хирургов?

PS^ я только не понял, а за каким они Вам диск удалили, если он был целый?


Борисыч нагнетает... И раз и навсегда убивает желание идти к хирургам, по этому поводу. ГоРа, дай Бог Вам здоровья и терпения. Надеюсь, все ОК будет. Порадуете еще нас избавлением от проблем.
 
 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ГоРа, а как ваши дела сейчас? Меня к такой же операции склоняют. И для многи форумчан это важно!
 
 
ГоРа  Репутация: 58.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго здоровичка, всем!
Не ходил я к вам очень давно,виноват,знаю...
На днях коллега зашёл в кабинет на "консультацию" относительно спины,у него куча грыж,протрузия,грыжа шморля и т.д т.п. и понял .что не отчитывался я друзья перед вами о своем состоянии значительное время и вселял надежду на исцеление...
Ну,что состояние вроде отличное. После первой операции (июль 2009) прошло 5 лет.кслову о том,стоило ли становиться инвалидом в 39 лет?
Сейчас группа снята, костный блок хороший, болей в конечностях нет,живу обычной жизнью в собственном доме (что подразумевает некоторые работы на приусадебном участке),езжу сам на консультации в свою,уже ставшую родную клинику в Саратове, на отдых 2 тыс км регулярно на авто, проблем со спиной нет. Дай бог моим докторам огромного здоровья и прогресса. Корсет не надеваю при нагрузке,ленюсь. Может потом скажется... Но не хочу даже вспоминать о том, что когда-то не мог даже подняться с постели. Нет,помнить надо! А что если отмотать назад, не люблю копаться в прошлом,проблемы надо решать по мере поступления. Я ведь мог быть совсем парализован,если бы не ваш сайт!!!
И это тоже могло бы случиться в теже 39 лет, я только после восстановления радоваться жизни начал,а ведь даже на рыбалку в соседний район доехать не мог. И вы спрашиваете чтобы я выбрал? Ни один хирург не угоавривал на операцию,выбор был за нами: либо ходить,либо лежать,я бы не смог так...
Конечно,спасибо,моей второй половине, если бы не её поддержка и дотошность в хорошем слысле этого слова,да я без неё ни к одному доктору не ходил! Сейчас только дурная голова иногда по утрам беспокоит, а так вроде все стабильно. Могу указать в лчке докторов.если кому надо.
 
 

Показать сообщения:

Сделал операцию ТПФ на L5

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru