Бронхиальная астма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни органов дыхания » Бронхиальная астма

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Передача о бронхиальной астме: как протекает заболевание, какие изменения происходят в организме и как лечить бронхиальную астму.



Бронхиальная астма не должна ограничивать вашу жизнь. Вы можете вести активный образ жизни, если научитесь держать болезнь под контролем.
 
 
Мишура    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я если честно очень боюсь астмы. У меня сейчас каждую весну аллергия на какую-то траву. Чихаю, кашляю. Без тавегила вообще не могу. А назначают его, т.к он доступный и есть в любой аптеке.
 
 
Настёнка  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю, что аллергия не только астмой может осложниться. У меня например крапивница раньше проявлялась прыщиками в подмышечных впадинах и в паху, а недавно стала замечать, что как-то странно отекаю. Даже на скорой побывала. А тавегил назначают сейчас всем, кто обращается с симптомами аллергии.
 
 
Мишура    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, я как-то об этом не подумала.
 
 
Мизинец    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, понасмотрелась, покачиталась. Теперь боюсь. Тавегил дома есть в аптечке, буду теперь при первых-же симптомах аллергии его пить.
 
 
Luly    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у моей сестры вроде как подозрение на астму, сейчас лечимся сингуляром, вроде после него полегче
 
 
Elena495    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!
Спешу сообщить, что в Москве открыт набор амбулаторных пациентов от 18 лет на клиническое исследование с диагнозами:

- БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА (Диагноз установлен не менее 6 мес. назад)

Вам бесплатно выдают препараты Пульмикорт или Симбикорт в течение года. Примерно раз в месяц нужно будет приезжать в больницу, сдавать анализы и рассказывать врачу как протекает заболевание, становится ли лучше и т.п. Тем кто уже принимает эти препараты участвовать можно.

Со всеми пациентами заключается официальный договор. Все пациенты застрахованы от любых ЧП которые могут произойти за год участия в исследовании, даже если они не связаны напрямую с исследованием (например, сломал руку)
Пациент ничего не платит за участие в исследовании, все препараты, обследование и анализы делаются за счет Фарм-компании (спонсора исследования).
Все исследования официально зарегистрированы в Минздраве РФ.

Если Вам подходит данное исследование и Вы хотите стать его участником и получить лекарственный препарат на год, пишите, задавайте вопросы на почту, так же, перед включением в исследование будет беседа с врачом по телефону и лично

Запись и вопросы ПО ПОЧТЕ, в теме "Астма"

Фио, Возраст (дата рождения), Телефон

https://vk.com/medissled
http://ok.ru/group/53156072980574
 
 
taby802    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
моей маме неделю назад поставили
 
 
error440    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 7:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я слышал что аллергическая астма и служба в армии не совсем совместимы. Тут читал https://xn-----8kc3adaiumadthfoh4f.xn--p1ai/allergicheskaya-astma-armiya/ что могут дать освобождение от армии
 
 
multishka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
серьезно
 
 

Показать сообщения:

Бронхиальная астма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru