Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  Следующий

mufi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 8:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
такая же проблема, но с головой, разные размером зрачки, головокружение появляется при взгляде в даль (при напряжении зрачка), отдает в затылок, грешу на остиохондроз, делаю никатинку, мильгамму и диклофинак, улучшение вроде есть, но не значительное, но есть, а как у вас продвижения в лечении??
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня голова вообщем то окей. зрачки бывают немного разные в сумерках, забил на это. таблетки и проч не ем. занимаюсь спиной полтора месяца. как то так. в целом лучше.

а у вас давно такая штука? в какой момент появилась? ангиография делали? уздг там и проч?

тут есть парень тоже с такой же фигней, тоже зрачки и тд. http://spinet.ru/conference/topic10411.html
 
 
mufi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
окей, спасибо, sasha83 а вы не пробовали ходить в бассейн и больше плавать? мне все врачи как один это настоятельно рекомендуют, хорошо говорят помогает..
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа.
а как у вас все началось?
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эх..А я отжался и поехали.. Уже 2 года паровозом
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в смысле паровозом? два года уже плющит? вообще без подвижек?

у меня кстати шляпа началась тоже в день отжиманий и жима лежа ну и прочей лабуды...

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

mufi писал(а):
окей, спасибо, sasha83 а вы не пробовали ходить в бассейн и больше плавать? мне все врачи как один это настоятельно рекомендуют, хорошо говорят помогает..


по поводу рекомендуют врачи. я когда все это обрел, доктора говорили это мальчик потому что ты малоподвижный образ жизни ведешь, спортом не занимаешься, типа вы бы хоть в бассейн походили или отжиматься начали... а то что ты им говоришь что ты там и бегал и зал и куча всего ещё... регулярно... всю жизнь... это пофиг, ты ж в бассейн не ходил, значит не занимался)
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таким как мы, часто, плавание противопоказано, т.к. приходится задирать голову, и пожалуйста вам спазм по позвоночным артериям. У меня так всегда было, проплывёшь 10 м и наступала такая слабость, капец. Думал что дыхалка слабая, хотя на динные дисианции всегда хорошо бегал. Сколько себя помню всегда активно занимался каким-либо видом спорта, а толку ноль. Позвоночник кривой, таз косой, шея капец, и вообще весь худой, как-будто не кормят. Мой младший братишка не фига спортом не занимался, разве что эпизодически, так у него осанка чёткая, даже мышцы наросли, суперский мышечный корсет, и шея правильная, а он даже гантели не знает что такое. За компом сутками сидит, даже голова не болит никогда. Вот так бывает.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TTT писал(а):
Мой младший братишка не фига спортом не занимался, разве что эпизодически, так у него осанка чёткая, даже мышцы наросли, суперский мышечный корсет, и шея правильная, а он даже гантели не знает что такое. За компом сутками сидит, даже голова не болит никогда. Вот так бывает.

И я про то! У "правильных" мясо само нарастает, в зал часто идут "кривые", а им не в зал надо, а на "выправку"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mufi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
неа.
а как у вас все началось?

в апреле этого года, пришел с работы, сел за ПК, через пару тройку часов увеличился пульс до сотни, давление под 180, начал слегка задыхаться, лицо покраснело, вызвал скорую, сделали магнезию и пять таблеток глицина под язык.... через несколько часов было все в норме, но каждый раз после еды учащался пульс и чувство кома в горле, периодически стало прыгать давление до 140/70 примерно, за компьютером не мог и 15 минут сидеть, начинала кружиться голова (врач это объяснил как ВСД) впринципе я с ним согласен, температура около месяца держалась 37.0-37.3(хотя ничего не болело), врач это тоже списал на ВСД, за это время несколько раз был упадок сил (думал до дома не дойду), стал правый зрачок шире левого в сумерках (через пару неделек после первого приступа это я заметил), в мае температура нормализовалась, сердцебиение тоже приходит в норму, кома в горле после еды ненаблюдается (вылечил гастрит походу и еще пару болезней за период обследования), сделал мрт головы, легких, узи щетовидной железы и брюшной полости, сдал кучу анализов (биохимия, общий, расширенная биохимия, на скрытые инфекции и ВИЧ, анализы мочи) все в норме....
-на данный момент времени беспокоит ноющая боль в области шей, разница в зрачках, и при напряжении зрачка (особенно если смотреть в даль) начинается головокружение именно правого полушария, что-то тянет в лобной части около правого глаза и затылочной части головы, что вызывает головокружение.... завтра пойду еще раз к неврологу на сей раз в платную клинику, может он чего подскажет, так же записался на УЗДГ головы и шейного отдела сосуды проверить и думаю сделать мрт шейного отдела, рентген шейного отдела показал (примерный перевод т.к не очень понятно что написано)-Дегенеративно-дистроднич. изменения 2стс не стабильностью в сегментах с2-3, с3-4,с4-5 Э(не понятная буква похожа на З)Д- 0,44 МЗВ.
-недели две назад, появилась слегка заметная отечность правой щеки, периодически болит зуб (в одном дупло, рядом стоящий тоже начинает гнить), на днях пойду чинить зубы..!
ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАНЫ ИМЕННО С ПРАВОЙ СТОРОНОЙ ГОЛОВЫ И ЛИЦА Sad
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83, полтора года. Стабильное ухудшение.

mufi, все ваши проблемы нет от правой стороны головы, а от ПК.) Гиподинамия - враг здоровья. Хотя и гиподинамию решать бездумно - вредно.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mufi, голову делали ангиографию?

meark, а что неврологи говорят? есть какой то окончательный диагноз? у тебя случаем нестабильности в шее нету?
 
 
mufi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
mufi, голову делали ангиографию?

Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА??

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

MyMeark писал(а):


mufi, все ваши проблемы нет от правой стороны головы, а от ПК.) Гиподинамия - враг здоровья. Хотя и гиподинамию решать бездумно - вредно.

-А ЧТО ТАКОЕ ГИПОДИНАМИЯ? И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ? сейчас вроде без напряга сижу за ПК, только при обзоре в даль правым глазом начинаются головокружения, и еще после душа, в основном после горячего...
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83, у меня слишком обширная ситуация. Единственное что неврологи сообразили (и то - в Питере), что у мну синдром лестничной мышцы. Остальные проблемы со спиной появились позже. Просто компенсацию сорвал. Вот весь и посыпался. Проблемы мышечного характера, поэтому решать ее только мне (ну или Блюму, если денег накоплю).


mufi, гугл вам в помощь.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да
сосуды.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

так должно остановиться вроде...
меня после идиота мануального на спине с одной стороны, быстро образовался валик я как понимаю новая компенсация... а тебя полтора года....
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 6:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
честно, хер его знает. но после посещений 5-7 неврологов, 1 остеопата, 1 мануалиста, 1 массажиста - я понял что мне никто мои проблемы не решит. Только не начинайте - поздно одумался. У меня с некоторыми из них была только беседа. Что сказать - медицина в полной ж... с такими умами то.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 

Показать сообщения:

Нестабильность в шейном, протрузия в грудном и поясничном

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru