Лечение у Блюма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечение у Блюма

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот сегодня первый день пошёл к Блюму делал упражнения буду отслеживать динамику и отписываться чтоб те кто интересуется биомеханикой и этим лечением мог бы видеть спрашиват и т д.Надежда есть но я конечно после всех своих похождений сильно во всем сомневаюсь(.На консультации Блюм сказал мне что органы брюшной полости у меня упали вниз, что верхняя часть стала ка палка короче проблем куча
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что дали делать?
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все упражнения на тазобедренные и одно с барабаном когда выгибаешься, Блюм сказал что сейчас надо дня 3 подсобрать меня а потом уже можно вертикальные нагрузки давать,Sasha83 ты сколько уже занимаешься? есть изменения?
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
без малого месяц. изменения есть. чувствую себя лучше.

а что за все на тазобедренные?
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ко1 упражнение когда лежишь на спине и тебе давят на сустав как то в бок вниз а ты сопротивляешься,потом тренажёр тоже лёжа на спине тебе давят на колени и ты сопротивляешься.примерно так,из ощущений жопэ болит вот так примерно))И после занятий усталость дикая была
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 4:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зафотайте барабан кто-нить. Как-нибудь его кошерно припилю).
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То: Игорь111
Т.е. Вы из Владика приехали таки?! Вот это решимость! На какой срок Вас Блюм настроил?
По фото (стоя) и не скажешь, что есть какие-то серьезные проблемы или фото такие нечеткие.
А тут и "палка" и "органы упали"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To Lysikov :проблемы просто до края доводят честно,неделю на поезде трясся!))),фото не покажет внутренних ощущений)Блюм по срокам не сказал ничего я пока незнаю,но ресурсы у меня ограничены мне сказали так,вот до семнадцатого занимайся а тм Блюм с Испании вернёться и скажет как у меня дела и на какой срок нужно расчитывать, будем бороться раз залез в кабалу ,чего для здоровья не сделаешь .кстати упражнения которые мы делал вчера все можно просто с партнёром делать всё просто.

Добавлено спустя 52 секунды:

Блин зад просто в шоке после вчера.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что значит ресурсы ограниченны?

--Они у нас у всех ограниченны вроде как 65 годами)
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Деньгами Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ой)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь 111 писал(а):
TБлюм по срокам не сказал ничего я пока незнаю,но ресурсы у меня ограничены мне сказали так,вот до семнадцатого занимайся а тм Блюм с Испании вернёться и скажет как у меня дела и на какой срок нужно расчитывать.

Я думаю, когда приедет Блюм - надо договариваться на "домашнюю программу" с приездами к нему или даже удаленным контролем, как-то...Если это возможно, конечно. Всё-таки ты приехал за 10 т.км., в поезде! Так и спрашивайте: что нужно знать для этого? и если что, то: "Я выучу, узнаю, сделаю и т.д. и т.п."
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блюм тоже человек. А как известно, к каждому человеку можно найти свой подход Smile.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не всё так просто по поводу ресурсов и т д.Но я так и думаю что сейчас до 17го прозанимаюсь,а там буду общаться обьяснять.сегодня кстати попросил его упражнения добавить он добавил на плечи и говорит за счёт плеч и локти винтом пойдут))надеюсь всё праильно.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
добавили на второй день? а что на плечи?
 
 

Показать сообщения:

Лечение у Блюма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru