Лечение у Блюма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечение у Блюма

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока не знаю завтра начну делать .ну я просто сам просил чтоб он добавил плечи с локтями вылетают просто (((
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
куда вылетают?? это как
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну незнаю ка обьячснить такое ощущение что не на месте стоят щёлкнул провернув сустав предплечья покругу и вроде норм и как то так вот(((
с правым коленом и галеностопом такая же беда(((
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У вас батенька, привычный вывих. Тяжести небось таскали?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересно привычный вывих локтей ,запястей колена голеностопа одновременный что ли может быть??локти блин ещё какие то чувствительные стали
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
У вас батенька, привычный вывих. Тяжести небось таскали?
Ну-ну, не пугайте человека!
Вывих это не когда просто "неудобно", при вывихе, конечность почти не двигается и это больно!
 
Последний раз редактировалось: Lysikov (Чт Май 31, 2012 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скажите пожалуйста можно ли физически и по времени совмещать занятия у Блюма и работу?

Увы у Бубновского получила за 10 занятий в местах протрузий грыжи - одна 11мм вторая 6мм - ощущения рядом с хреновыми - такое впечатление, что организм в разнос идет - начала чувствовать суставы - никогда этого не было - вот думаю сдаваться Блюму и страшно конечно и надо что-то делать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
можно.
за 10 как то быстро. а какого размера было до?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
были протрузии L4-L5 - 3мм L5-S1 - 4мм. Есть снимки январский и вот майский - правда январский KT а майский MPT.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не фигово выросло всё...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
увы вот так вот позвоночник среагировал. Видимо не попала в 90%. Вот теперь и вопрос - кто не угробит совсем а помочь сможет. Самолечением заниматься просто боюсь. Больше всего меня испугало то, что я не почувствовала границы - через боль никогда ничего не делаю - более того не было ощущения - через силу. Всегда прислушиваюсь к поведению организма - но не почувствовала границы - и это больше всего пугает.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть такое дело, я жил и не знал о своих болячках, и всего за 1 раз мануальной (типа профилактика, я тогда был наивный) терапии наступил капец. хотя размеры не изменились болело всё.

вы бы тему оформили, с картинками, мож умные люди местные что подсказали бы...
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сегодня делал упражнения на прлечевые и локтевые суставы вроде чувствю что трицепс забился и кшее такое же сост прилегать начинает)а ещё мне ноги сегодня блм давил))пи...ц он конечно не стремается с жёсткостью но я думаю так даже лучше.Через боль и т д .А ещё я сегодня с мальчишкой с инструктором когда выходил общался.Норм такой чел ,вот он рассказывает до блюма сустав у него тазобедренный год болел не сильно но всё же за две недели убрал боль!о как.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь 111 скажите пожалуйста - а это возможно с работой совмещать? Или боль проходит после процедуры быстро?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю начну записывать упражнения которые делаю дабы ничего не забыть ,потом дома чтоб поддерживать себя ими.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ну у каждого по разному думаю в зависимости от его проблем и упражнений и выносливости ,но думаю работать вполне возможно

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 13 секунд:

Боюсь сглазить но боль в плечах при отводах рук назад стала поменьше .тьфу тьфу...
 
 

Показать сообщения:

Лечение у Блюма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru