Диск с гимнастикой при межпозвоночной грыже - 1450 руб. Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Диск с гимнастикой при межпозвоночной грыже - 1450 руб.

dedushkinsecret    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!

Меня зовут Александр Шевцов, мне 33 года.

Я являюсь живым примером того, как можно обойтись без операции при «внутренней» межпозвоночной грыже, требующей, по словам «экспертов» всех рангов и мастей, срочной операции по её удалению.

И, примером того, как можно, имея здравый разум, восстановить позвоночник, и в дальнейшем жить без ограничений, поднимать всё, что хочу, и жить полноценной жизнью.

Результатом моего восстановления стали опробованные на себе простые находки по рассасыванию грыжи и зарядка от мудрого 78-летнего дедушки, врача ЛФК, старой закалки, который меня ей научил.

Моя система проста:

Используя простые вещи, о которых я расскажу, всё происходит автоматически: Вы спите – вы восстанавливаетесь. Вы ходите – вы восстанавливаетесь. Всё, что требуется от Вас – посвятить 20 мин. в день специальной зарядке для позвоночника при межпозвоночных грыжах.

dedushkinsecret.ru
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
товарищ хочет полторы тысячи за информацию,не многовато ли?
мы тут тёртые калачи,но на сайт наверняка заходят и новобранцы,которые хватаются за каждую соломинку,спешу предупредить,не ведитесь,а поизучайте сначала сайт,в том числе разделы по лфк,вам станет ясно и понятно,почему этот легендарный дедушка не стоит и пяти копеек,а бородатый товарищ с ясными глазами,просто очень хочет прикарманить наши кровные денежки,таких вы ещё повстречаете несметные армии на своём пути,я не злой человек,но иногда хочется вбить подобным деятелям железнодорожный костыль в район L5S1
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dedushkinsecret писал(а):
Здравствуйте!

Меня зовут Александр Шевцов, мне 33 года.

Я являюсь живым примером того, как можно обойтись без операции при «внутренней» межпозвоночной грыже, требующей, по словам «экспертов» всех рангов и мастей, срочной операции по её удалению.

И, примером того, как можно, имея здравый разум, восстановить позвоночник, и в дальнейшем жить без ограничений, поднимать всё, что хочу, и жить полноценной жизнью.

Результатом моего восстановления стали опробованные на себе простые находки по рассасыванию грыжи и зарядка от мудрого 78-летнего дедушки, врача ЛФК, старой закалки, который меня ей научил.

Моя система проста:

Используя простые вещи, о которых я расскажу, всё происходит автоматически: Вы спите – вы восстанавливаетесь. Вы ходите – вы восстанавливаетесь. Всё, что требуется от Вас – посвятить 20 мин. в день специальной зарядке для позвоночника при межпозвоночных грыжах.

dedushkinsecret.ru

предлагаю разместить подобную объяву на:

и наконец справедливость восторжествует: одно зло будет воевать с другим, по аналогии с конфликтом к.собчак с лидером молодежного крыла единоросов, когда она застала его в самом дорогом рыбном ресторане москвы и обвинила во всех тяжких )
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не...на медхаусе всем прохендеям (других там нет) за рекламу и титул "врач" приходится платить администрации сайта, а тут бесплатно, вот и лезут как тараканы, вдруг повезет и не заметят подвоха Smile
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что то вспомнился мне нейропсихолог Макаров Smile
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зарегистрированные пользователи, пролистав страницу до конца, имеют возможность оценить качество информации на данной странице. В том числе, есть пункт «реклама». По общим результатам голосования, теме присваивается соответствующая её качеству – иконка.

Нормально придумано? Smile
 
 
dedushkinsecret    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу предложить как самостоятельно сделать доску для вытягивания позвоночника + как правильно ей пользоваться.
<Каждый делится тем, что у него есть Smile>
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dedushkinsecret писал(а):
Могу предложить как самостоятельно сделать доску для вытягивания позвоночника + как правильно ей пользоваться.
<Каждый делится тем, что у него есть :)>



Лучше? :-)
 
 
dedushkinsecret    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проще!
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 6:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
непонятно для чего нужно вытягивать позвоночник, это вредно, а у Вас нет чего нибудь для вытягивания полового члена? я думаю на этом можно гораздо больше заработать))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну Павел, все же просто, после вытягивания позвоночника, человек уже на все будет готов, даже на покупку говно-дисков у мошенников...
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотелось бы больше информации.
 
 

Показать сообщения:

Диск с гимнастикой при межпозвоночной грыже - 1450 руб.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru