комплекс упражнений + теория

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » комплекс упражнений + теория

bamb00k  Репутация: 120.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.youtube.com/watch?v=vr8jrWU5mHk&feature=results_main&playnext=1&list=PL60814AA164B12750 (скопируйте в адресную строку)
по этой ссылке 12 видео, в которых врач-мануальщик рассказывает теорию и показывает упражнения.
я делал их в одно время, особого эффекта в плане уменьшения боли в спине не заметил, но в принципе общий тонус повышался. немного смущали упражнения для грудного отдела на скручивание, особо неприятных ощущений не было, но все равно как-то..неестественно что-ли упражнения выглядят эти.
даже в реале спрашивал у врачей про эти скручивания, у двоих спросил, оба сказали, что не стоит делать.
но блин, не знаю, у меня этот врач (на видео) прям доверие вызывает некое.
хотя сейчас почитав многие темы на форуме, пришел к выводу, что лучше ничего не делать, чем экспериментировать. просто материал интересный - решил поделиться, да и заодно почитать ваше мнение. спасибо за внимание.
 
 

Показать сообщения:

комплекс упражнений + теория

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru