стероиды при закачке спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » стероиды при закачке спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какая польза от метилурацила в лечении остеохондроза?
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 7:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Остеохондроза не знаю, у меня МПД. Анаболик, антикатаболик, регенерация тканей, сращивание костей.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ещё: (
) "медикаменты, стимулирующие костеобразование (паратиреоидный гормон, фториды, анаболические стероиды, андрогены, соли стронция, гормоны роста), и препараты многопланового действия (витамин D, статины, оссеин-гидроксиапатитный комплекс). Это разграничение в известной мере условно, поскольку все они действуют в той или иной степени на оба процесса ремоделирования (костную резорбцию и костеобразование). Следует подчеркнуть, что в комплексной терапии важное значение имеют соли кальция, поэтому кальций назначается вместе с антирезорбтивными препаратами в качестве основы патогенетической терапии. Препаратами первой линии сегодня являются бисфосфонаты, СМЭР, эстрогены, кальцитонин."

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Я больше склоняюсь к причине возникновения грыжи у меня от общей дистрофии моего организма, рост 180, вес 63.4, вода не задерживается, варикоцеле - а значит уменьшенное производство собственного тестостерона. Диффузное изменение печени, опущенный желчный от спортивной секции, компрессионный перелом Th7-Th8 в 11-летнем возрасте - гипомоторная сократительная функция желчного пузыря - кашеобразный стул в течении длительного времени.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тогда сам бог велел и на твоем месте я бы уже что то попробовал
Веса надо поднабрать. Хотя может гастроэнтеролог поможет, это как бы правильнее, чем в обход идти.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересно, не контролируют ли корешки, проходящие через Th7-Th8, функцию желчного пузыря?
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
контролируют, вы умница, не многие врачи это знают, в особенности не знают гастроэнтерологи, устал от рекомендованных ими тюбажиков, как все из инкубатора сбежали (клоны) Smile
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что это меняет? Организм со временем должен привыкать к небольшому неврологическому дефициту.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
организм со временем ко всему привыкает. и привычка эта выражается в виде хронической дисфункции или болезни.

если первичное нарушение не устранимо, то хроника "лечится" только компенсацией. пожизненно, курсовое лечение тут не поможет.

в данном случае я бы подумал о подборе диеты, каких-то БАДах (вместо тубажей). если иннервация желчного пузыря нарушена, надо ей помочь. нейровитаминами, может быть чем-то, применяемым при нейродегенеративных заболеваниях, нарушениях проводимости.

ну и желчегонные с имитацией ествественного цикла выделения желчи.

конечно и физ.нагрузки, ибо они лечат всё Smile
 
 
RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rhombus
Все правильно написано =)

Со временем и боль проходит, просто организм выключит то что болит, а дальше крутись как хочешь =(
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я б лучше операцию сделал на Th7-Th8, только МРТ пройду и бегом к нейрохирургу, надоела такая жизнь.

И ещё интересная ссыль про диагностику иннерваций: http://ru-patent.info/21/65-69/2165730.html

Из 70 больных с нарушениями в области позвоночника на уровне позвонков Th5 -L3 у 97% выявлены нарушения функций или заболевания желудка, двенадцатиперстной кишки, печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.

И подскажите плиз, "исследуют проводимость симпатических нервных волокон в интервале позвонков Th 5 - L 3 и при выявлении нарушения проводимости на уровне Th 7 - Th 11 диагностируют нарушение кислотообразующей функции желудка" - в МРТ это можно включить?

И вообще при прохождении МРТ в исследование ведь можно включить дополнительные функции? Какие вы из них знаете? Пример: контрастное усиление.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос ещё актуален.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще более актуальный вопрос, а где Вы найдете нейрохирурга, который подпишется лезть в Th7-Th8???

Насколько я помню из собственного общения в Центре нейрохирургии тов.Бурденко в 2009 г. туда лазить желающих не было, в принципе не было
 
 
Tamik74  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 Подскажите пожалуйста, на сайтах по продаже гормона роста утверждают о восстановлении хрящевой ткани, насколько я понял Вы принимали ГР, а после курса МРТ не делали? И как Вы себя в последующем чувствовали?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да было дело,поколол себе чуток в теропевтических дозах,чувствовал себя прекрасно,а как перестал,сразу заболел гриппом,ну и потом ещё месяц спустя я схватил величайшее обострение в моей жизни и узнал что у меня не позвоночник а сплошная грыжа...от гормонов дури много появляется,силища бычья,после отмены идёт гормональный спад и пока организм наладит выработку собственного вас ждут все прелести распада нажитых тканей,хотя на западе гормонозаместительная терапия очень даже распространена после сорокалетнего возраста,но нужен целый комплекс и схемы приёма дополнительных средств в промежутках между курсами,короче надо быть спецом что бы лезть в эту область,я лично ничего не преобрёл кроме трёхмесячного драйва
 
 
Tamik74  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Павел67 за ответ! А Вы во время приёма ГР сильно нагружали позвоночник, вертикальную нагрузку делали? Говорят ГР надо с небольшим количеством гармона щитовидной железы колоть, чтоб диски восстанавливались. Так ли это ?или это рекламный ход)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как могут восстановиться диски при мышечном спазме,хоть обколитесь ничего не выйдет,для восстановления диска,надо сначала восстановить мышцы,нормальное кровообращение в них, исправить осанку,всё остальное будет тщетно
 
 

Показать сообщения:

стероиды при закачке спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru