Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  Следующий

сергей рудяк    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
добрый день. у меня по симптомам ашиас или грыжа межпозвонкового диска поясничного крестцового отдела. как опредилить..сейчас жена дел.уколы диклоберла. спасите
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ашиаса не существует, грыжа диска не имеет симптоматики и не является причиной каких либо проблем, а следствие лишь и показатель кривости тела.

Каждый укольчик - шаг в инвалидность вашу.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Каждый укольчик - шаг в инвалидность вашу.

Да, в уколах нет ничего хорошего. Но обезболиваться-то как-то надо. Когда на стенку лезешь, то все методы хороши, которые помогают. Другое дело, что этим не исправишь ситуацию и с течением времени боли будут чаще и сильнее.
 
 
сергей рудяк    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а как лечиться помогите

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

подскажите а как на счет блокады
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блокада относится к уколу, про уколы см. выше. Боли и проблемы будут чаче и сильнее и разрастаться по организму. В клиниках блокады именно по этой причине и делают, ведь новая боль - новая блокада, новая прибыль клинике, так или иначе.

Как лечиться от чего? Симптоматику обрисуйте хотя бы...в ново созданной вами теме.
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl,

эта штука с петлями для кача в вертикальном положении используема ?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, а тебе она к чему?у меня то икроножные и камбаловидные были затянуты стали как бы тиггерными точками, ох весело разбивать их периодически ))) но накачка пока идет туговато
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а петли для красоты там ? )
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тада это не полиартроз, а просто ты кривой и становишься все кривее. Суставы работают по нефизиологичным траекториям. Артроз - это вообще мышечная проблема, как его на рентгене видно неясно.
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем, здравствуйте! Вот уже скоро 8 месяцев как случился приступ и обнаружили грыжу. Ситуация на данный момент: спазм прошел, болей почти нет, качество жизни в принципе вернулось в "довоенное". На сегодняшний день чувствую небольшое потягивание в пояснице. Когда сижу тянет ногу левую немного. В общем положительная динамика есть, но уж очень долго идет восстановление.
Хожу по 5 км в день минимум ( иногда с переходом на бег), делаю гимнастику (Цыгун и еще пару упражнений, которые вроде как сами появились и дают приятные ощущения), приседания делаю(в том числе и на одной ноге). Хожу и бегаю на стадионе , рядом с домом. Там есть дренажная система, чтобы влага с дорожек уходила в землю и по всей длине беговой дорожки, слева, проложена железная труба, диаметром сантиметров 5-6. Дак вот - в конце гимнастики хожу по этой трубе как канатоходец, ловя равновесие. Мышцы спины в этом случае нагружаются так нормально и ощущения после этого упражнения прекрасные. Мышечная масса на ногах явно выросла( джинсы в бедрах малы стали). Летом собираюсь сходить на мрт и посмотреть какие изменения случились за это время.
Напишите как у кого проходило восстановление. 8 месяцев это нормально или я что-то неправильно делаю?
Из плохого: начал опять курить, ну сижу на работе конечно.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А тело то выпрямилось? Или все так же бегаете набок?
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ровно вроде все. Спазм же держал набок меня.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, дружище!
Рад, что у тебя все хорошо!
А вот у меня с тех пор было еще пару раз по нескольку дней так, что ходил только с палочкой.
Да и болит каждый день. Нет, конечно, не адские боли, но иногдя тянется рука к таблеткам и уколам. Хожу, двигаюсь, но вот не отпускает никак по большому счету.
Хотел порезаться, но в глазах хирурга не увидел уверенности в том, что мне это поможет.

Удачи всем и здоровья.
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
даже если увидите в глазах хирурга 100% уверенность,не режтесь,не надо,научитесь жить или для внутренней дисциплины обязательно надо пройти через операцию
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
... научитесь жить или для внутренней дисциплины обязательно надо пройти через операцию

Я учусь, я стараюсь как могу, но ведь хочется избавиться от боли при повседневных делах. Я не говорю про физ. нагрузки. А не получается. Хочется радоваться тому, как дети растут, а не потирать поясницу и не хромать по коридору...
А операция... ну, как последняя надежда на облегчение, как-то так...
Хотя, честно говоря, когда полегче, то даже и думать не хочется, а вот когда бахнет, шаркаешь с палочкой до кухни и думаешь "ну, все, зарежусь нафиг..."

А вот то, что уже больше года ситуация примерно одинаково фиговенькая - это, конечно, напрягает, мягко говоря.
И какой выбрать дальнейший путь лечения не понятно.
Ведь должно же полегче становиться.... ???
 
 

Показать сообщения:

Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru