Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  Следующий

Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыч сказал сброить фото и снимки. вот я и сделал. скоро вставлю.
Vladimir_G5 пугает парезом

Добавлено спустя 2 минуты:

А что мне делать по вашему мнению?

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:


Добавлено спустя 12 часов 50 минут 14 секунд:

выкладываю МРТ. как получилось
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
млин мужик ты себя со стороны видел!
s образный сколеоз хз какой степени, с ротацией! одна нога короче, гииперкифоз.
вырезание грыжи ничего не даст. сразу появится другая
как можно было себя так запускать?
ты пойми, что у тебя в грудном и шейном тоже проблемы! просто они пока не дают о себе знать или ты их пока остро не ощущаешь.
спорим, что если сделаешь мрт шейного и грудного, то у тебя найдут еще как минимум пару протрузий
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я себя видел 14 дней назад, на соревнованиях по бегу. Че ты пишешь?
Иди книжки почитай.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! Вот никогда бы не подумал, что человек с достаточно спортивной фигурой без каких-либо серьезных нагрузок смог такое обострение заработать.
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хирурги любят такие грыжки свеженькие, вжик и тебя попустило.
Вобщем так грыжа или отек фораминальная, это значит что как раз перекрывает то отверсти про которое пишет ТНБ, при этом нерв реально страдает. Я не говорю что там во всем грыжа виновата, как правило на 50% отек мягких тканей.
14 дней мизерный срок. Нада невролога, что бы оценил силу в ноге и в пальцах, а так же что бы это дело смотрел в динамике. У одного может болеть 2 месяца и потом пройти без операций, у другого за 2 недели боль утихнет, а слабость в ноге останется на всю жизнь, типа как у меня. Потом бегать реально будет неудобно, только на велосипеде будешь кататься Smile
Невролог конечно назначит кучу колес, но то твое дело пить их или не пить, потому как побочек больше чем пользы. Возможно поможет что нить мочегонное, ну и что бы там не говорили стандартный курс НПВС и миорелаксантов на неделю может реально спасти ситуацию, потому как перекосило неподецки. Если больше недели - только во вред.
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужен Борисыч, что скажет, то и буду делать.
Сейчас обострение, ходить можно/нужно или только лежать?
Из лекарств сейчас только диклофенак свечи 100мг 2 раза в день.
Делать уже что-то хочу. БОРИСЫЧ ПРИДИ!
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sledujuschiy прошу прощения за грубость, просто когда вижу очередные фотографии то сердце кровью обливается, потому что как правило сами с собой, в т.ч. и я, это сделали, зачастую веря в то, что мы делаем, а ранее ведя пагубный образ жизни.
я когда читаю обращения за помощью людей, задаю себе вопрос, симптомы то приходят как правило задолго до невыносимых болей и просто мы надеемся что пройдет само собой. ан нет
Борисыч конечно человечище, но не бог. и через интернет не лечит
Вы его посты и темы читали?
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыча читал, но не все. Он сам в этой ветке написал, чтобы я выложил фото и снимки. Буду ждать когда придет.
В том-то и дело, что я всегда со спортом (бег, лыжи, плавание), а тут раз и ходить не могу.

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:

Сейчас обострение, ходить можно/нужно или только лежать?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в том то и дело что со сколиозом, а он у Вас приличный, спорт нагрузки дают как раз серьезные проблемы.
ходить многие здесь советуют, но мне иногда только хуже от этого.
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошел метров 500 через боль. На турнике повисел. болит нога.
Жду ответа по поводу снимков моих.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бл..!!! Я аж испугался когда фотки в прямой проекции открылись! Предупреждать же надо!!! Сколиоз ЖУТЧАЙШИЙ! Было бы странно, если бы позвонками в таком положении их ничего не выдавило бы. Спина в спазме глубочайшем. Ну советовать вижу ничего не имеет смысла, ибо "ждём Борисыча" Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

Бл..!!! Я аж испугался когда фотки в прямой проекции открылись! Предупреждать же надо!!! Сколиоз ЖУТЧАЙШИЙ! Было бы странно, если бы позвонками в таком положении их ничего не выдавило бы. Спина в спазме глубочайшем. Ну советовать вижу ничего не имеет смысла, ибо "ждём Борисыча", скажет в морг - значит в морг Smile
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спину перекосило в спазме, потому что обострение сейчас. на мрт ворочался все время. че вы пишите? нету у меня сколиоза никакого
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это шутка? о_О Если шутка, то остроумно, молодец Smile
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нихера себе, и это типо у вас нет сколиоза.......

Чего точно низзя ни в каком виде. По степени вреда мануалка, йога, ков на турнике и вообще любые висы, необдуманные растяжки, плавание.

Операция бессмысленна в принципе, т.к. Центр тяжести не смещен, а вообще завален направо вперед. Рецидив грыжи будет стремительным месяц два.

Надо разбираться почему свинтило. Подобрать корректирующие упражнения. Отбалансироваться, вернуть центр тяжести на место. Отпустит.

Нпвс и миорелаксанты ничего не решат, но ситуацию ухудшат. Лежать на кровати тоже резона нет.
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно. А можете посоветовать что нужно сейчас делать? Например, какими упражнениями можно ускорить снятие спазма?

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

13-ый день. Сегодня утром прошел 1км, плюс сделал легкую гимнастику.
Все через боль. На турнике всетаки повисел чуть-чуть.
Сегодня почему-то сильнее чем вчера тянет в пояснице, лев ягодице и внешн стороне голени (вчера вообще вечером ногу отпустило).
За ногу переживаю.
К обеду пойду еще пройдусь.
 
 

Показать сообщения:

Прострел. Невыносимая боль. Диклофенак

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru