Синдром позвоночной артерии-это приговор?(( Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Синдром позвоночной артерии » Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ната 1, я так много лет прожил, сейчас более менее, хотя после пробы спанья на др. матрасе стало хуже, хотя востановился частично. Снимите себя, лёжа на боку на вашей постеле, снимать строго с линии горизона с вами, т.е. ровно, без угла наклона фотоаппарата, и так что бы захватить вас от тазобедренных суставов до макушки головы. И смотрите насколкьо криво/ровно тело лежит.

Lana 661984, категорически рекомендую воздерживаться от подобных упражнений и вообще движений головой, валик в сад.
 
 
Lana 661984    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Получаеться, что пока ничего делать нельзя.
Просто ходить-лежать, шею пока не трогать ???

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Ната 1 писал(а):
Люди, как я измучилась, сейчас у меня постоянная тошнота, скачки давления. Тошнит с утра и до вечера.Еще немеют немного руки, обносит голову, как -будто я упаду сейчас. Уже суицидные мысли лезут... Помогите


Наташа, у меня все тоже самое.
Только стоить поднять руки или поджать ноги - немеют. И пальцы тоже немеют и болят.
Голова сейчас болит немного меньше.
Держитесь...у меня вон ещё и мастопатия, и щитовидка больная, и почасти гинекологии не все Ок.
Плюс и ребенок более ЖКТ.
Я пока держусь.
Может, у вас ещё не все так плохо
 
 
Ната 1  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я че то уже совсем упала духом. Встала как то ночью у меня дрожь, слабость, утром то же самое. А когда давление повышенное вообще мозги сносит. Редко когда дни получше бывают. Лана а скажите как работать, я полтора месяца еле хожу, не вышла на работу еще, а вы как работаете?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ната к остеопатам обращались? в принципе с шеей могут помочь хотя бы краткосрочно
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 4:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот к остеопатам не нужно с такой проблемой. Помочь точно не смогут, а навредить запросто.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Ната 1  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 6:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет не обращалась я в маленьком городе живу.
 
 
Lana 661984    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ната 1 писал(а):
Я че то уже совсем упала духом. Встала как то ночью у меня дрожь, слабость, утром то же самое. А когда давление повышенное вообще мозги сносит. Редко когда дни получше бывают. Лана а скажите как работать, я полтора месяца еле хожу, не вышла на работу еще, а вы как работаете?

Мне повезло, что я не работаю.
У меня муж работает и содержит семью.
Да...ходить на работу с такими болями для меня было бы вообще нереально.
Домашней работы у меня не много. Правда, ребенок 3 года 10 месяцев очень шустрый.
Ну как-то потихоньку справляюсь.
Когда в обед ложу его спать - ложусь рядом с ним, если не удается заснуть - просто лежу хотя бы минут 30.
Мне вообще после сна навмного легче.

Хоть я с вами согласна, когда болит - какая там работа, жить не хочется.
Но я себя уговариваю, что раньше времени не умрешь.
Так что все у вас будет хорошо.
Читайте, может кто что хорошее подскажет
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На электричке, пешком, лопату в руки и на грядки, копать, косить, носить и т.д.

Барышни, че то Ваш рассказ смахивает больше на депрессивный синдром с суицидальными наклонностями, чем на клинические жалобы.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, простая физ. работа хороша...но не тогда, когда мышцы шеи и спины уже на пределе возможностей, тогда "приступ пизвоночных сосудов" со всем синдромом. Ужасное состояние, больно всё, и это не та боль что от спины или в ноге, ничего общего.
 
 
Lana 661984    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Больно даже думать.
И любой звук сводит с ума.
Лично меня.
 
 
Ната 1  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот думаю неужели нет выхода никакого, врачи отмахиваются от меня.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ната 1, я тоже думал что выхода нет, но сейчас мне на много лучше, временами даже здоров полностью. Вижу вы в отчаиньи, потому хочу помочь...
Сделайте следующие, на моём сайте почитатйте к исполнению памятку шеебольного, чего можно чего нельзя. И главное: сделайте фотографию себя со спины, лёжа на боку на вашей постеле с вашей подушкой, хорошо ещё провести комунибудь у вас по середине спине линию йодом, точно по позвонкам, что бы было видно искревления, снимать себя так, что бы в кадре были и тазобедренные суставы и макушка головы, фотоаппарат ТОЧНО на укровне/высоте вашего тела, что бы не было наклона никакого фотика вниз/вверх, это очень важно. Можно поставить фотик на автосъёмку на стул, подобрав высоту подкладывая полотенца или что т оещё, можно кого то попросить сделать фото.

И покажите это фото мне, как я уже понял, самому просто так сложно оценить кривизну тела, иногда человек попросту не видит этого. Я же смотрю с использованием наложения сеток и пр. обработок фото.

Почему так важа постель? Вот пример из недавнего, впервые за год у меня уже неделю как плохо с шеей, хотя по сравнению с соостоянием прошлого года всё равно замечательное Smile И началось это из за того, что я ради эксперемента поспал пару дней на др. матрасе, который давал кривизну тела и шеи в т.ч.
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ната, какой может быть суицид? Тяжело, конечно, но поправимо.
Внимательно читайте, что пишет ТНБ.
Что Вам назначил невролог? Вы ноотропы пьете?
От тошноты хорошо помогает мята в небольших количествах.
Почитайте позитивную литературу, Норбекова, например.
Как временная мера при головной боли: можно сделать массаж триггерных точек(самой себе).
Вы вот уже 1,5 месяца болеете, а спально место сменили? Если нет, то почему?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 12:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тригерные точки да, можно попробовать помять пальцами (на спине такие болезненные как бы шарики под кожей). Марина всё правильно говорит, как всегда впрочем Smile
 
 
Ната 1  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Невролог назначил фенибут , бетасерк, мовалис уколы, диклофенак таблетки, силдаруд, да много всего я уж перепила за 1,5 мес.. Вот два дня ничего вроде отпустило, не знаю надолго ли, на счет постели я уже писала, сплю на полужестком матрасе, на детской подушке, фоткала себя, вроде все прямо.
 
 

Показать сообщения:

Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru