Синдром позвоночной артерии-это приговор?(( Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Синдром позвоночной артерии » Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  Следующий

Lana 661984    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я эти два дня промучалась страшной головной болью, не отпускало ни на минуту.
вот ...думаю, КТ я делала вначале июня....может там ещё какая-то зараза прицепилась
на КТ снова идти рано, может стоит сделать МРТ ???
невропатолог твердит, что не может из-за остеохондроза быть таких сильных болей Sad(((((((((((((
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из за остеохондроза быть не может, потому что нет остеохондроза вообще )))

Я тут после продолжительной работы кувалдой по стали тоже 2 недели пробыл в аду средней тяжести, каждый день. Отпустило, как решился фиброзы порвать в груд. отделе, кровью накачать...но этого никому не советую, т.к. опасно и неизвестно ччто будет потом, да и дело у вас (у любого) может быть в другом.

МРТ вам делать незачем совершенно, КТ тоже, ходить к врачам, целителям, мануалам, остеопатам, тоже не зачем...занятеи бесполезное, а зачастую вредное.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как фиброзы рвал?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эксцентрикой на грудные и межлопаточные мышцы, но к этому времени я уже немного подравнял и таз и всё остальное, а сразу грудной делать...незнаю даже.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
солнце штормит
 
 
Ната 1  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отчитываюсь, делала МРТ шеи и головы. Грыж нет , есть остеохондроз, в голове очаги какие-то неясного генеза мелкоточечные. Это скорее наверно от скачков давления. С давлением так и мучаюсь, шея перестала болеть, делала 7 вытяжений и иглоукалывание, хоть это пока удалось убрать. Тошнота присутствует, головокружения время от времени. Скажите было у кого нибудь вот так с очагами в голове?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пристали вы к этим очагам...раслабьтесь, и непереживайте о них. Вытяжения сделали вам хуже, нанесли травмы вашему бедному организму, компенсацию разрушили...ждите серьёзного ухудшения вашего состояния вскорости. Прислушиваться надо к имеющим опыт.
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У девушки в соседней ветке очаги периваскулярно. А у Вас где? Сколько Вам лет?
Они, действительно, могут возникать у людей с возрастом, от скачков давления в том числе. Многие живут, и даже не подозревают об этом.
Следите за давлением.
А разве Вы не писали про грыжу С3/С4?
 
 
Ната 1  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я писала про грыжу, ее мне на узи как-то обнаружили, а узи не достоверно, вот поехала в большой город там МРТ сделала, грыж нет. Мне 33 года. ТНБ -а почему у меня должно быть ухудшение, позвонки на место не встают после вытяжки что-ли? У меня в лобных и теменных долях очаги. Мне на работу выходить не знаю как работать , состояние очень хреновое, то ли бросать уже работу, инвалидность то не дают с таким заболеванием?

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

ТНБ-а вы делали вытяжение шеи?
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посидите на больничном с полгодика, и дадут Вам инвалидность. Для этого врачи Вам диагноз должны поставить, а остеохондроз и ВСД - это есть у всех.
Это у Вас в 33 года давление скачет!!!
Возьмите свое МРТ, карточку и отправьтесь к какому-нибудь нормальному врачу(терапевт, невролог), таблетки хоть подберут.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
ТНБ -а почему у меня должно быть ухудшение, позвонки на место не встают после вытяжки что-ли?
Нет, вам нанесли травмы, мышцам и связкам, сломали компенсацию тупо, я кажется писал, что ничего не растягивать...видимо, как обычно, бесполезно.

Цитата:
инвалидность то не дают с таким заболеванием?
Таких, как мы с вами неимоверное колличество людей, и с сегодняшней бандитско-награбительной системой управления, об инвалидности люди могут только сны видеть. Инвалидность можно получить за деньги. По факту да, мы инвалиды, работать не можем зачастую, но на это плевать всем.

Цитата:
Посидите на больничном с полгодика, и дадут Вам инвалидность.
А кто ей даст то посидеть на больничном? Не допустят этого медики никогда, если без связей и денег.

Вытяжении шеи, как и много другого, я к сожалению делал, признаю - был полным идиотом безграмотным и бросался на всё подряд, хотел побыстрее вылечится! И это было невероятно глупо!

А давление и должно скакать при проблемах в шее, раз кровоснабжение ЦНС нарушено, организм пытается его востановить проталкивая кровь через сонные артерии. И сбивать насильно, таблетками, давление нельзя.
 
 
osteopat03  Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Синдром позвоночной артерии ставится после осмотра,функционального исследования всех позвоночно-двигательных сегментов и позвоночника в целом-причины патологии могут быть в поясничном отделе или в неправильном положении внутренних органов.Консилиум в нашем здравоохранении-это даже не смешно.Показания к хирургическому лечению- выраженная миелопатия,но надо взвесить (возможность летального исхода ,отсутствие эффекта,осложнения операции и наркоза,послеоперационное формирование рубцовой ткани с рецидивом)
Хирургия это противоположность терапии она не влияет на причины заболевания -развитие болезни продолжается.Затрудняется любая терапия после вмешательства нейрохирурга,нужна длительная реабилитация-,а где это взять.
Есть еще вариант-синдром позвоночного нерва,отличается клинически и подходом к лечению.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, почка сдвинулась на 2 см...вот шею и заклинило...ох уш эти остеопаты, чего только не придёт в эти ушлые безумные головы Very Happy
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
А кто ей даст то посидеть на больничном? Не допустят этого медики никогда, если без связей и денег.

Я и не знала, что у нас все так плохо. У меня было все наоборот: больничный очень долго не закрывали, а инвалидность мне была совсем не нужна.

Тупее не бывает писал(а):
А давление и должно скакать при проблемах в шее, раз кровоснабжение ЦНС нарушено, организм пытается его востановить проталкивая кровь через сонные артерии. И сбивать насильно, таблетками, давление нельзя.

Согласна, что должно. Но почему сбивать нельзя? Таблетки это, естественно, не лечение, но при очень высоком давлении есть вероятность инсульта настоящего, а не только маленького очажка. Разве нет?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R., не все советы полезны.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru