Немеет промежность Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Немеет промежность

На страницу 1, 2, 3  Следующий

Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю по теме ли я сюда обратился, но пожалуйста помогите кто может с советом разобраться что происходит и где пройти дополнительное обследование.
Сначала около полугода назад появились незначительные проблемы с потенцией, а где-то месяц назад ночью почувствовал что член онемел и эрекция пропала совсем, через время потенция восстановилась а чувство онемения осталось. Иногда усиливается иногда почти пропадает. Временами распространяется на мошонку и дальше. Иногда беспокоют боли в промежности.
Уролог после обследования поставил диагноз простатит и говорит что это скорее всего от этого, но возможно что и от позвоночника. Я сделал у себя в поликлинике рентген поясничного отдела позвоночника, врач невролог посмотрела описание и сказала что нарушения незначительные есть небольшое искривление и начальная стадия остеохондроза, но онемения от этого быть не может, и скорее всего это что-то урологическое.
Облазил весь инет - большинство урологов говорят что онемение не характерно для урологических заболеваний.
Вот я и решил обратится сюда с просьбой о помощи пройти дополнительной обследования позвоночника и нервных окончаний. Кто что может посоветовать какие снимки сделать и к кому обратится?
И вообще по описанию рентгеновского снимка можно сказать что дело не в позвоночнике? (описание прилагаетсся)
http://spinet.ru/conference/files/15637_1312882906.jpg_156.jpg
P.S. если это имеет значение - я около года занимался со штангой и гантелями
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По промежностям у нас Борисыч, и кажется Владимир тоже, спецы, ждите их ответа или пишите в личку, если не выйдут на связь в течении дней трёх Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня там ничо не немеет, но последние дни терзают сомнения, что опять начали появляться признаки простатита Sad(( боюсь блин.
Ну пока вроде все терпимо и нет того набора, который был прошлой осенью при обострении, но определенный дискомфорт присутствует + частые хождения в туалет.
Чо за фигня вообще Sad(
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я по промежностям не спец, но мне кажется штанга всему виной. Паховых грыж ко всему прочему не заработали?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А ну ка засвети рентген, что там за переходный позвонок?
и если тебя закосило в сторону, а это описано, то точно качалка усугубила и проблемы от этого.
 
 
Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про паховые грыжи я не в курсе. А как их проверить?
Рентген надо будет как-нибудь в поликлинике взять, а то мне его так и не показали, только описание. По поводу нарушения осанки оно у меня было и раньше.
Я в принципе могу старый снимок еще выложить которой мне года 2-3 назад делали. Если че, можно будет сравнить.
 
 
jull07  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня были похожие проблемы в промежности,до сих пор ни один врач мне не дал ответ на происходящее.Онемение у меня прошло,было несколько раз.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Что у Вас в заключении рентгена?Ссылка не открывается.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 20 секунд:

Что у Вас в заключении рентгена?Ссылка не открывается.
 
 
Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В заключении рентгена я понимаю не всё, но постараюсь описать сам)))

Отмечается нарушение осанки вправо,
потом чего-то там с переходным позвонком VI
какие-то поперечные отростки VI с образованием неоартроза.
Снижение высоты дисков, краевых разрастаний не отмечено.

Может фотку как-то перезалить, а то по-моему вот в том что я не разобрал и кроется подвох. Завтра попробую снимки в поликлинике забрать или сфоткать хотя бы если получится.
 
 
jull07  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что интересно,у меня тоже переходный L5 позвонок(люмбализация).Может он всему виной.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поджимает либо нервы проходящие где то в жопамышцах, либо на уровне поясничной грудного перехода л1 л2. Четкое онемение писюна больше тянет на л2-л1.

Еще надо смотреть писюн весь или право лево. Тогда еще есть вариант сосудистого пучка передавленного грушевидкой в паху. Тогда это уже л5 с1.

Если нету гнусных простейших в анализах, то простатит лечить толку нет, это неврология.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так что надейтесь, что пройдет само Smile У меня тож на днях началось) типа как боль такая в стволе члена смахивает как будто нерв какой-то тож там внутри натягивает Smile а в члене нервы есть ? на простатит не похоже, я им уже переболел и его симптомы были другими
так что надеюсь, что само отойдет, только вопрос когда)

Хотя опять же неделю назад сдавал анализ мочи, там было 4-6 лейкоцитов в поле зрения, тогда как в норме их должно быть не менее 3х. Лейкоциты же не от неврологии появляются Sad И ещё опять в районе копчика стало побаливать, не сильно, но стало.
 
Последняя раз редактировалось: iceben (Ср Авг 10, 2011 8:00 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анализы сдавал несколько раз, вирусов никаких, бактерий тоже нет в больших количествах. Да и уролог после всех терапий, говорит что простата сейчас в хорошем состоянии.
Немеет всегда по разному, обычно не полностью, в основном чисто поверхностно. Но бывает так что ложишься спать, просыпаешься и его как-будто нет. Встанешь походишь попрыгаешь и более менее востанавливается.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыч, а L3 не может быть ?
http://dnepr.info/images/big/48241/pozv.jpg вот по этой картинке на L3 походит больше
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Л1-2 репродуктивная система. Плюс низ крестца. Когда там подожмет вообще нехорошо. Помню ночью на полметра на кровати подпрыгивал. Жуть
 
 
Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раздобыл я свои снимки, рентенолог хороший, выдала всё на руки.
Вот снимки, которые я делал 29 января 2008 года
http://spinet.ru/conference/files/11_544.jpg
http://spinet.ru/conference/files/12_519.jpg
А вот 8 августа этого года
http://spinet.ru/conference/files/21_168.jpg
http://spinet.ru/conference/files/22_126.jpg

Может получится сравнить?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
заливай на radikal.ru
твои ссылки не открываются
 
 

Показать сообщения:

Немеет промежность

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru