Немеет промежность Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Немеет промежность

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Перезалил фоты
29.01.08

8.08.11


Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:

Кстати забыл сказать, что однажды у меня до этого было уже как-то раз ночью что-типа этого онемения. Как давно точно не вспомню, ну может год назад максимум 2. Тоже ночью проснулся стояк есть а руками его не чувствую почти.
Вообще странные ощущения: на болевые ощущения(если ущепнуть хорошо) реакция есть везде, так же на горячее-холодное, притуплены чисто тактильные ощущения. Может у меня в голове проблема, либо в сосудах? У меня ведь еще вегето-сосудистая дистония. Может она о себе заявляет.
Ну в любом случае позвоночник мне мой не очень нравится, часто от болей в пояснице особенно в лежачем положении с ума схожу(ненадолгоSmile). Поэтому лечить его все равно надо!
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне в детстве тоже ставили ВСД, да и сейчас ставят) причину найти не могут, поэтому и пишут ВСД ) не парься
я даже год назад к сосудистому хирургу заходил, он посмотрел меня и сказал, что все нормально у меня в сосудах даже без всякого обследования)

А по позвоночнику так мне показалось, что там S-образный сколиоз, если смотреть на первый снимок.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сколиоз во всей красе, с ротацией, а ты его еще закачал
старые снимки покраше, а сейчас ухудшение.
 
 
jull07  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне нейрохирург из Поленова сказал,что это может вегетативные проявления,но мне слабо верится в это.Другое было предположение вирус герпеса в ганглиях.У Вас не было никаких высыпаний?А вообще нужно сделать МРТ,рентген только кости показывает и косвенные признаки грыжи диска.
 
 
Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин всю жизнь обходил штангу стороной, и даже и не хотел ее брать. Просто задолбали все говорить что я худой вот и решил поднабарть массу, а вышло всё вот так. Тьфу мля!
Ну ребят подскажите чё теперь делать?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Высыпаний никаких не было, да и ПЦР сдавал на инфекции - всё чисто!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

И про МРТ теперь по подробнее: где делать? что снимать? и сколько это будет стоить? )
 
 
jull07  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я,конечно,не врач,но думаю надо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника,хоть будете знать,что там.Стоит везде по-разному.Я делала от 3000 до 4000.Лучше поискать хороший аппарат.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Jericho писал(а):
Блин всю жизнь обходил штангу стороной, и даже и не хотел ее брать. Просто задолбали все говорить что я худой вот и решил поднабарть массу, а вышло всё вот так. Тьфу мля!
не хочу портить тебе настроение, но я по той же причине что ты нажил себе кучу проблем. До качалки проблем со спиной не имел вообще. А щас уже 1.5 года маюсь и улучшений не видно. Разве что получше стало, чем было раньше, но это все мелочи.
 
 
jull07  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже занималась 11 лет гандболом,все проблемы начались,как бросила.А потом еще узнаю,что с аномалией развития позвоночника нельзя такие нагрузки.Теперь уже поздно.
 
 
Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я раньше вообще мучился со спиной до того как начал заниматься спортом - постоянные боли, часто срывал даже из-за небольшого веса, потом начал бегать, качать пресс, турник и стало заметно лучше. Вот почти год занимался со штангой - я бы не сказал что боли в спине после этого усилились и как-то изменились, всё шло как обычно. Пока не начались проблемы в половой сфере.
 
 
jull07  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я на вашем месте забросила бы занятия со штангой.Не лучший вид спорта для проблемных позвоночников.
 
 
Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jull07 уже давно бросил))) не до неё вобще. Сейчас просто бегаю, разминаюсь, что-то из йоги пытаюсь) Стало вроде полегче
 
 
jull07  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотелось все-таки найти причину онемения в промежности,вот только,кто ответит.Сделала кучу обследований,обращалась к хорошим врачам в Питере и без толку.Одно знаю,проблемы в позвоночнике.Сейчас у меня пока прошло.Буду надеяться,что не вернется.Первый раз,когда это случилось держалось около 3-х месяцев,а у Вас сколько время прошло?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что то из "йоги", а точнее из симуляции асан из Ха-Тха йоги (4-ая ступень) отставить!
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот йогу тоже забрось, вернее надо отчетливо понимать , что ты делаешь, лучше забрось.
Бегать это хорошо, но только с хорошей амортизацией, хотьба с небольшим рюкзачком хороша, на приличные расстояния. Мне велосипед помогает, но я не настаиваю, потому как многим от него хуже.
Ну и правильная постель - залог хорошего настроения и отдохнувших мышц
 
 
Jericho  Репутация: 18.3Репутация: 18.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jull07 ну вобще наверно около месяца уже. Иногда или правда или мне кажется что онемение совсем проходит или я просто уже забыл как без него) но на долго все равно не отпускает день-два и опять по новой. Ну вот по-моему состояний когда немеет стало меньше, всё больше состояний когда почти всё чувствуешь. Не хочу сглазить но надеюсь что дальше будет еще лучше.)
А насчет йоги это скорее всего не полноценная йога, а имтация с напряжением и растяжкой мышц преимущественно внизу живота и промежности, плюс кое-какая растяжка и разминка спины. Я не скручиваюсь в три погибели как это они там делают))

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Кроссовки я себе тоже специальные купил с амортизацией пятки. Бежишь очень мягко. Единственное что беспокоит это после бега бывает что как-будто под голенью под косточкой жила какая-то болит и прям до колена
 
 

Показать сообщения:

Немеет промежность

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru