Помогите опознать и найти. Заодно и обсудим.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Помогите опознать и найти. Заодно и обсудим.

На страницу Предыдущий  1, 2

xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
'' Есть девочка, 22 года, вырезали ей грыжу два года назад, еще старым способом - с удалением дужки позвонка. Сейчас прыгает."

да в 22 года я в любом состоянии прыгал,думаю после 35 или раньше она прыгать перестанет и начнуться проблемы


Павел. С одной стороны - опыт, оно да.

С другой стороны.. Девочка.. Всего 22 года... Жить и жить еще..

Правды нету... Всегда относительна... Короче, все случаи индивидуальны... Жизнь.. Такая штука..

До 27 лет я считал что мои возможности неограничены. Велосипед. По морде кому дать... Не было ограничений... Где правда?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
правду знает лишь наше тело,но нам не докладывает,грубое вмешательство в природу даром не проходит,если можно без этого то надо сделать всё что бы этого не произошло,а девочка и так бы скакала,у меня и так в 20 лет были очень приличные обострения которые проходили через какой то срок и я прыгал себе дальше
 
 
vlap  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть несколько вариантов неустойчивых оснований:
1. Подушка для сенсомоторных упражнений (подушка Redcord Balance) - думаю в интернете найдете.
2. Балансиры или балансировочный диск (продаются в спортивных магазинах), стоят очень недорого, но стоять на них не для всех безопасно, подушка в этом плане более предпочтительна - с нее так не навернешься, как с диска
3. Наиболее простой варинат балансировочной платформы - половинка полена.
4. Более многофункционально - подвесные системы (петлевые комплексы), которые могут быть как профессионального призводства (например, Redcord Mini), так и самодельные на основе альпинисткого снаряжения.
Если говорить о целесообразности использования нестабильной платформы, то она очень велика, но лучше их использовать после профессиональной консультации, чтобы составить комплекс упражнений и систематически их делать.
Действительно, для поддержания равновесия на нестабильной основе активируется система глубоких мышц, которые являются как бы фундаментом для стабильности поясничного отдела позвоночника.
 
 

Показать сообщения:

Помогите опознать и найти. Заодно и обсудим.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru