Жизнь словно ад Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Жизнь словно ад

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для ревматолога сдал все анализы, ревматоидный фактор даже 4 раза сдавал. Только один раз был повышен из 4х. Остальные показатели были в норме.
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нашел в городе врача (хваленого) невролог-мануальщик. Поговорили с ним на счет моей головы. Вообщем посмотрел он на меня и сделал такой вывод: Весь кривой, косой, мышцы словно камни Smile
Договорились о сеансах, сказал кости трогать не будет разминает мышцы шеи, плеч, рук и в каких-то непонятных мне местах. Так же показывает что делать дома.

Советует так же растягивать шею. Надо бы придумать какое-нибудь приспособление.
Процедуры конечно не из приятных, иногда от боли просто не в терпеж.

На счет реактивого состояния организма считает что какая-то инфекция все-же есть, надо ее найти, пока не знаю как.

P.S. Кстсти бег - хорошая штука, вчера пробежал километра 2, уже не замечаю, бежится легко, после бега полный расслабон Smile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ale-xs, все ваши выводы и действия направлены строго на ухудшение вашего состояния, вплоть до инвалидности...и мануальщина и бег и растяжки. Изощерённый способ суицида вы выбрали. Удачи.
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это все что мне приходит в голову после 5 летних походов по врачам, которые говорят что все отлично. И только последний врач сказал, что с мышцами безпредел.
С шеей проблем нет, нестабильности нет, начальная стадия остеохондроза. Что я бегаю, что не бегаю - никаких изменений.
Улучшений и ухудшений за последний месяц не наблюдаю.
Получается все, что я лечу и лечил - это все не то, проблема в чем то другом.
А стоять на месте я не собираюсь, т.к. я уже не знаю что делать! А делать что-то надо. Вот и пробую разные методы лечения.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"А стоять на месте я не собираюсь, т.к. я уже не знаю что делать!" Ну вот вы и порплатитесь за своё рвение неразумное. Поспешишь - людей насмешишь.

Представьте, что вы бедро сломали, открытый перелом, вот вы пробуете подуть на рану...не помогает, сыпите солью - больно и бесполезно, ковыряете рану гвоздём - больно и толкьо хуже...А теперь подумайте что нужно делать, что бы улучшить ситуацию? Разве "делать хоть что либо" продолжать, как вы говорите? Может остановиться травмировать себя и загонять в инвалидность своей бравадой и поспешностью и начать РАБОТАТЬ МОЗГОМ, читать, думать, мыслить...и вот когда начнёте понимать что делать, тогда и толкьо тогда делайте. А иначе поплатитесь, за глупость всегда приходится платить.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ale-xs единственное, что вам посоветую, ходите на сеансы не чаще раза в неделю. Ибо надо слушать ответ организма после них. И если после 2-3 сеансов вы не почувствуете улучшения ни капельки - смело бросайте это дело. Только деньги зря истратите. И не пробуйте самовнушаться, как я в свое время, что вроде мол вроде вот получше ведь чуток, надо наверно ещё на один сходить, вот вроде получше ведь.
Находил зря так 14 раз что ли. Лучше бы я эти 15000 в автомобиль свой вложил))))
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообщем походил я к мануальному 4 раза. Пока массирует - хорошо, сядешь за компьютер, час и голова улетела.

Вот почему то у каких врачей не был, все меня обзывают уникальным случаем. Потому что симптомы не подходят 100% ни к одному заболеванию.

Вот этот мануальный невролог-иглорефлексолог вроде такие умные вещи говорит. Рассказал мне все про позвоночник, мышцы, связки, рассказал почему у меня желудок больной и как это все лечить. Говорит нужно очень много работать над позвоночником и мышцами. Сказал надо снимать интоксикацию организма, чтобы суставы не болели. Но за 4 сеанса улучшений 0!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну то что улучшений нет может даже и хорошо,значит блок разрушить доктору не удаётся,так это же удача,так как обычно после "улучшений" в долгосрочной перспективе бывает ещё хуже,по крайней мере опыт здешних обитателей говорит именно об этом
 
 
Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ale-xs, если есть температура 37-37.5 однозначно есть инфекция, нужно к инфекционисту, можно сделать иммунограмму, по ней врач тоже может определить в чем причина.
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 7:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Температура всегда нормальная 36,6
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну так я тоже ходил. Мне тоже так все хорошо рассказали про позвоночник, показали все связи, тоже про желудок сказали и пр. Даже болезни, с которыми я сталкивался в более раннем возрасте, тоже связали с позвоночником.
А толку 0.
 
 
ira-vini    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ale-xs писал(а):
Температура всегда нормальная 36,6

Вот у меня такая же почти история, лежу нормально, встану, все приехали.... Голова налилась и шатания.... и кости и мышцы ломит, год по врачам, кроме астено-депрессивного синдрома ничего, хотя у меня все резко началось. И вот месяц назад нашли грыжу в С5-6. Така кто говорит, что на операцию, кто что это вообще здесь не причем, т.к. грыжа хоть и большая 5мм, но спинной мозг не страдает. И моя слабость и ломота в суставах и мышцах и также "налитая" голова здесь не причем. Вы еще бегать можете, завидую, я вот уже месяца 4 лежу и в потолок гляжу, с попытками дойти до врача. Остеопат мне тоже сказал, что первый раз видит такого пациента с такими отклонениями, и все связывает с родовой травмой. Как же я тогда с 5 лет 12 лет занималась фиг. катанием, МС? И жила не тужила до 37 лет, правда на работе могла и машину помогать разгружать с меж.комнатными дверьми, а сама директор, когда кадрами за это отвечающие проблемы были. Да всякое было: и коляску с ребенком на 5 эт. и велик ему....
Теперь вот разваливаюсь на части... Последний невролог (участковый) до этого все по платным бегала, посмотрел на меня и изрек: Все Вы проверили, капали, ставили, и все не помогло. Протянул мне визитку, где он еще частным порядком принимает как гомеопат и мануал. При чем, предложил гомеопатию, про мануальную вообще промолчал. Вот хоть смейся, хоть плач... Что делать?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читать форум этот, в частности всего борисыча, в профиль к нему зайди и тыкни "показать все сообщения", почитай и СДЕЛАЙ что написано в статье "правильная постель" на

Больше пока ничего не делай. Ходи по немногу, двигайся. Если приступы совсем в немоготу - ставь внутревенно магнезию, можно для этого скорую вызвать.

Как получшеет - сфотай себя голой/в ниж. билье с боку, прямо и сзади, так что бы на фоне было бы что ни будь вертикальное строго...это для определения тобой же степени и ход кривизны тела, из за которого все проблемы и есть.
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделал сегодня повторные (после 4х лет) снимки шеи, посмотрите пож. знающие люди.




 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати к слову. Сейчас, немного выйти из ужасного состояния помогает Кортексин, так же как в 2007 году помог Мексидол.
Только теперь мексидол для меня как вода даже в лошадиных дозах.

Так же хочу попробовать вот это: http://www.tredstore.ru/nrdZo90c0.htm

И вот это понравилось: http://www.wildyogi.info/node/31
 
 

Показать сообщения:

Жизнь словно ад

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru