Жизнь словно ад Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Жизнь словно ад

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сядь на антидепрессанты и нейролептики на ночь. Днем штырит, ночью спишь.... (шутка!!!)

Сделай 2 фото. Спереди, сзади, сбоку. Стопы параллельно прижаты друг к другу, не пыжится, просто стой как стоится. В труселях (но не семейных), фэйс замажь.

Судя по рентгену шеи, у тебя уже Е-образный сколиоз и таблетки тут хрен помогут, равно как и копание в шее.
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все еще продолжаю борьбу за рай.
За это время успел: Посетить еще одного психотерапевта, зав. отделением неврологии, вертебролога.

Психотерапевт пожимает плечами, наваливает грандаксин, фенибут и путевку на дневной стационар, для работы с психологами.

Зав. неврологического отделения видит функциональную проблему на снимках, на одном из них увидел нестабильность и как следствие венозный застой, направил к вертебрологу.

Вертебролог потрогав шею, сказал, что тут нужна психологическая помощь (психотерапия без таблеток) и только потом он возьмется.
Хотя упомянул, что не видит особых проблем с шеей и добавил что может снять венозный застой манипуляцией.

Вот такие дела. Мнения специалистов пока склоняются к тому, что у меня психологическая проблема 80% и плохой венозный отток крови из черепа благодаря остеохондрозу шейного отдела 20%.

Пытался допытаться почему 80% думают что психологическая проблема. Ответ обычно звучит в плане, что если бы это была функциональная проблема, какие-нибудь таблетки точно бы помогли хотя бы на время. А мне никакие не помогают.
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые специалисты посмотрите пожалуйста фото, вроде никакого Е образного сколиоза. Только шейный ставят.



 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чтобы увидеть ваш кривой хребет во всей красе надо сделать рентген. Стоя.
А на фото видно состояние остановленного падения, смешение центра масс и ясно декомпенсированнвй сколиоз.

Осанка, вобщем, не фонтан.Должно нехило колбасить.
 
 
Ymnichka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Вас целый букет болезней.
1. 99%, что у Вас проблемы с щитовидкой (это и без обследований ясно).
Когда нарушается её функция, человек становится вялым, "ленивым", начинает толстеть.
2. 99%, что у Вас большие проблемы с позвоночником (тоже ясно). Особенно нужно посмотреть шейный отдел. При его искривлении, а как следствие, недостаточном кровоснабжении мозга, возникают частые головные боли.
3. Проблемы с внутренними органами могут быть как следствие, например, заболевания позвоночника.
Тошнота - проблема с пищеварительной системой (причин может быть множество).
4. 100% Ваши клетки обесточены. Поясню. Сейчас появилась новая официальная наука (название не помню) по измерению энергии в клетке. Это НЕ жульничество! Тесты делается в частных клиниках. Но стоит это дорого.
И без этого обследования знаю, что Вашим клеткам нужна подпитка как медикаментозная, так и в виде зарядки (зарядка должна быть без перенапряжения!!!).

Я помогала человеку, у которого была часть Ваших симптомов (апатия, предобморочное состояние и т.п). Всё вышеперечисленное помогло (массаж головы, работа с позвоночником, "правильная" зарядка и т.п).

P.s: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАДИ РЕКЛАМЫ... Если у Вас проблемы со спиной и сидячая работа, прочтите, пожалейста, статью -
(здесь рассказывается о новом стуле. Просто, я много слышала о нём. Возможно, Вам легче станет).

Здоровья Вам!

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Извините, снимки не увидела.
Кажется всё таки шея искривлена.
Проблемы с позвоночником есть, особенно грудной и поясничный отделы.
Ещё у Вас небольшая проблема с сердцем (думаю, из-за позвоночника). Так же проверьте лёгкие.
С пищеварительной системой есть проблемы. Но мне кажется, что не очень серьёзные.
100% проблемы с щитовидкой!!! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Видно, что есть проблемы с головой (я про боли - НЕ в обидном смысле). Но никак не могу понять причину. Здесь виной НЕ только искривление.
Опухоли не должно быть.
Возможно, слабые сосуды.
Обследуйте затылочную часть головы.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ymnichka писал(а):
1. 99%, что у Вас проблемы с щитовидкой (это и без обследований ясно).
Когда нарушается её функция, человек становится вялым, "ленивым", начинает толстеть.
100% проблемы с щитовидкой!!! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
далеко не факт

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Borisich писал(а):
Сядь на антидепрессанты и нейролептики на ночь. Днем штырит, ночью спишь.... (шутка!!!)
я щас сам на антидепрессантах вторую неделю уже, вообще ничо не ощущаю, не штырит, ничего короче, зато один большой плюс есть - буквально на второй или третий день приема исчезли головные боли и состояние легкого головокружения чему я несказанно рад. Потому что это полный пипец ходить как в обкурке или как будто бухой, хотя по факту трезвый и такой фигни быть не должно.
 
 
Ymnichka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
НИКАКИХ АНТИДЕПРЕССАНТОВ!!!
Что бы ни утверждали наши "светила науки", "эта гадость" вызывает привыкание и потребность в увеличении дозы (я отучала потом нескольких человек от них. Люди их пили больше года и попали в серьёзную зависимость).

К тому же они не лечат, а лишь скрывают симптомы.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какая мне разница ? Smile Я все равно вылечиться не могу сейчас и не знаю как. Вот даже вы понаписали выше что у человека такие, такие, такие проблемы. А толку что от этого ? Вот у меня тоже тахикардия появилась после проблем с позвоночником. И что мне дает это ? Лечения никакого не предлагают. От слов что ли вылечиться можно ? У меня что-то никак не получается вылечиться от того, что я знаю кучу теории о своих проблемах.
К тому же то, что я сейчас пью, зависимости не вызывает. Я пью их только из-за того, что с головой все в порядке. Достало ходить как под кайфом.
Могу отказаться легко, но возвращаться к тому состоянию не хочу. Так ни работать нельзя, ни жить нормально.
 
 
Ната_ 1  Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 8:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ale-xs-напишите как вы сейчас живете-у меня тоже самое -, голова залита весь день, лягу нормально, стоя-заливает, головокружения, ухудшение зрения
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас как всегда борюсь со злом!
 
 
Ната_ 1  Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 7:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну и как успехи? У меня за 5 мес, нарушилось зрение, голова залита уже с самого утра, не успеваю умыться. раньше заливалась к обеду.Лежа даже бывают головокружения. Меня сейчас стали беспокоить ноги, они слабнут, долго похожу и слабость.
так что вы мучаетесь пять лет , а еще ходите, а я 5 мес и неизвестно к чему это приведет.
 
 
vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если заливает с утра значит ночью шею пережело
как с постелью и подушкой?
я вас понимаю сама около года каждое утро встречала в туалете (рвало целыми днями) особенно с утра
как поменяла подушку!!! утренние сдвиги прошли .осталось немение рук и слабость
хоть голова постоянно не болит
 
 
Ната_ 1  Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подушка маленькая, вроде нормально все, я похожу где-то час все, голова залита, глаза не так видят, днем так же, короче копец какой-то
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"вроде нормально" - это как? Много раз повторяли вам как проверяется нормальность постели, вы это сделали? (фото себя на постели)
 
 
Ale-xs  Репутация: 164.4Репутация: 164.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скоро апрель. Улучшений никаких.
Щитовидка кстати впорялке на 100%.

Тупые боли в затылке с утра до вечера особенно после работы за компьютером.

Все так же плаваю по 2 раза в неделю. На работе гимнастика. Стараюсь почаще крутить плечами.

Все-таки ставят диагноз "ревматоидный артрит". Это он наверное и пожирает мой позвоночник.

Все еще жду хорошего совета по улучшению состояния головы.
 
 

Показать сообщения:

Жизнь словно ад

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru