Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Космодиск, витафон и ...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  Следующий

dokT  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
полное излечение возможно в двух случаях. 1- физические упражнения, 2- петля на шею. все остальное (витафон, минитаг, скенар, денас, ипликатор Кузнецова,милта=рикта=витязь=/отдельный разговор/, космодиск) - временное улучшение (личное наблюдение). кто отрицает 1- лентяй, отрицающий 2- глупец. извените за резкость.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 dokT

По поводу физических упражнений - большинство форума уже склонилось, как мне кажется, к их пользе.
А не могли бы Вы поподробнее раскрыть ваш тезис "петля на шею, как метод полного излечения"?
Кстати, излечения чего?
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Г-н dokT (скюзми, чуть не продолжила Менгель), перефразировал известный тезис что лучшее средство от головной боли это Гильотина. Его пункт 2 конечно же неоспорим, но только вот большинство из нас видимо поклонники мазо. т.к. хотят пожить (в смысле dokT/ора, помучаться) на этом свете подольше. Физкультура не всегда панацея dokT.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Tatiana
Ну вот, вспугнули Менгеля...
А так хотелось пообщаться...-))
 
 
dokT  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
приветствую всех, желающих (помучаться). Я был слишком наивен, влезая в эту тему.Думаю, большинство участников форума уже давно определилось - как и чем лечиться и лечиться ли вообще. Для случайно заглянувших на форум - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ "РИКТОЙ".
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А между прочим, она правда стирает...
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стирает, вернее должна стирать Ретона, а Рикта должна лечить.
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О точно! Спасибо! А то у меня вылетело из головы как она называется.
 
 
Kat  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый dokT, Я обладательница Рикты. Лежит где-то в тёмном углу пылиться, (я её не преобретала, подарок от свекрови из за океана) Была заинтересованна в самолечении с помощью чуда-машины, но почитав инструкцию интуиция подсказала отложить использование этого аппарата. У Вас есть какая нибудь информация почему не пользоваться. Буду благодарна за любой отзыв о Рикте.

2 ant.
На сайт попала в поисках инфо о Космодиске. Спасибо Mr. ant за поддержание форума в определеном направлении и особо дружеской атмосфере.
PS. Если честно, то я думала, что Вы себя называете философски ant-муравей Smile, как и все мы есть на этой планете. Извеняюсь Анатолий, не сочтите моё откровение за аскорбление Smile
ВСЕМ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так, начинаем обсуждать проблемы стирки. Как я понимаю, предлагается налить в тазик воды, положить туды РЕКТОНУ, сесть самому, включить в розетку и все проблемы решены??? Smile
Стоило уехать в командировку, как на теме сбои (это я пытаюсь, польщенный отзывом Kat вернуть тему в русло).
Кстати, интересный опыт лечения болячки трудотерапией. Если вернусь в нормальном состоянии, буду рекомендовать всем.
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну Толь... Ну ошиблась, ну с кем не бывает... Может эта Рикта стирает не хуже Ретоны, никто ведь не пробовалSmile). Стирка, между прочим, тоже трудотерапия и еще какая... А какую трудотерапию решили на себе испытать?
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, Анатолий... Вас можно поздравитьSmile Судя по всему Ваша тема по популярности на втором месте.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди! Прибор, если он не фальшивый, воздействуя местным теплом, может снять боль, спазм. Проблема "левых" приборов решается просто - в России Комиссия по новой медицинской технике есть, Минздрав, Санэпиднадзор - от всех должны быть бумажки. Я такие видел только у МИНИТАГа и МИЛТА-Ф (пациентам не продают). Но реально вылечиться можно только работая над своими мышцами - по Бубновскому, Дикулю, вообще индивидуально. А про грыжи дисков советую почитать П.Л.Жаркова - анатомию не знают не только пациенты, но и врачи. Грыжа корешки не ущемляет и не болит! Остеохондроз - тем более.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic
Похоже появился мой единомышленник. Я уже давно тут упоминаю Жаркова, хотя сам его не читал Smile. На самом деле по Жаркову грыжа L5-S1 (и только она) в очень редких случаях может таки задеть корешок, но случаи настолько редкие, что рассматривать не стоит.
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic, mikael, тяжёлый случай! Что же будет дальше с медициной? Попади к таким врачам как вы и исход однозначный... Вообщем, что сейчас и происходит!!
 
 

Показать сообщения:

Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru