Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  Следующий

IRINA  Репутация: 16.1Репутация: 16.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
IRINA писал(а):
простите... вылечить от чего Вы меня решили ?


здесь серьёзно больные люди,а Вы лезете со своими бестолковыми масажными кроватями,я конечно понимаю что Вы тут не в теме и думаете что БЕСТОЛКОВЫЕ кровати помогут,но они не то что не помогут,а некоторых могут ещё и покалечить,поэтому займитесь продажей чего нибудь более полезного людям .


Павел, а с чего вы решили, что массажная кровать MIGUN не помогает и бестолковая ? У нас на сайте есть реальные отзывы наших клиентов, которым массажная кровать помогла.
Мы можем выложить тут неск десятков номеров телефонов наших клиентов, которые подтвердят это.
 _________________

АРЕНДА МАССАЖНЫХ КРОВАТЕЙ - за 200 руб в сутки у Вас дома.
!!! пользуйтесь всей семьёй !!! [url]http://migun4.narod2.ru[/url]


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
IRINA,мы самые реальные клиенты на этом сайте, тут прошли всё и кровати и стулья и адские боли,думаю вам не одному из нас не удасться впарить эту кровать,а процент "излеченых" и письма с благодарностями найдётся от любой затеи,хоть от стула-попрыгунчика хоть от Владимира Кашпировсого,только нам то от этого не легче,просто поймите что лохов тут нет и я на самом деле экономлю ваше время,призывая не тратить его на нас попусту
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне понравились упражнения от доктора смолина. С%%%ки ниче там такие Smile
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неужели кто то правда верит в массажные кровати?
Это только если человек по наслышке с проблемами ОДА сталкивался Laughing
А вот отзывы людей,поймавших бооольшие проблемы после таких кроватей я могу привести,если серьезно Mad
Вывод-побаловавшись,при серьезных проблемах с ОДА, можно попасть на операционный стол,и вот это совсем не шутка Crying or Very sad
Так что привет массажным кроватям.
 
 
Sapet    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
IRINA писал(а):
Павел67 писал(а):
IRINA писал(а):
простите... вылечить от чего Вы меня решили ?


здесь серьёзно больные люди,а Вы лезете со своими бестолковыми масажными кроватями,я конечно понимаю что Вы тут не в теме и думаете что БЕСТОЛКОВЫЕ кровати помогут,но они не то что не помогут,а некоторых могут ещё и покалечить,поэтому займитесь продажей чего нибудь более полезного людям .


Павел, а с чего вы решили, что массажная кровать MIGUN не помогает и бестолковая ? У нас на сайте есть реальные отзывы наших клиентов, которым массажная кровать помогла.
Мы можем выложить тут неск десятков номеров телефонов наших клиентов, которые подтвердят это.



Я могу подтвердить то, что массажные кровати могут искалечить !!! Сам тому пример !!! Кое-как избавился от проблемы после массажного кресла !!! А кровати в общем тоже самое !!!
 
 
DimaZ  Репутация: 3.3Репутация: 3.3Репутация: 3.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По моему мнению, основанному на моём же опыте, считаю, что массажные кровати как и любой массаж, как и ЛФК, как и все комплексы упражнений, можно использовать только как профилактику, но ни как лечение.
 
 
DanielF    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго всем дня!

Поделюсь своим опытом.
Спортом занимаюсь с самого детства. Последние 15 лет - бодибилдингом. В разные периоды времени "срывал" спину и сам проводил восстановление. В последнее время полностью отказался от приседаний и становой тяги, т.к. обнаружилось плоскостопие на правой ноге из-за чего таз немного перекручен.

Совсем недавно, сильно защемило спину, но не в зале, а когда я занимался повседневными занятиями. Прихватило так, что помог только мануальный терапевт. После этого, я серьезно занялся этим вопросом, благо опыт в тренировках наработан большой.

Сделал МРТ - стандартно, 2 грыжи "в тех самых областях"..)))
Подобрал ортопедические стельки, чтобы начать выравнивать перекос таза из-за плоскостопия.

Каждое утро делаю зарядку, по комплексу:

Общая разминка на суставы и разогрев мышц.
Далее для спины:

1. Спираль: стоя на коленках, одну руку за спину, наклон с поворотом, чтобы достать плечом до пола. 20 повторов для каждой стороны (право – лево – право - лево).
2. Сидя на стеле, одна рука вытянута вперед, вторая упирается в ноги. Отводится рука назад за спину, взгляд не отрывается от руки, вторая рука упирается в ноги (ногу). Получается изометрическое упражнение на кручение. Руки тоже чередуются, правая – левая - правая.
3. «Злая - добрая кошка». На четвереньках прогиб и вгиб спины.
4. «Кошка-бык». На четвереньках опускаюсь на ноги, как бы приседая, при этом руки выпрямляются и принимается поза, как будто тянется кошка. Зафиксировать фазу, потом медленно выпрямляться и встать на руки (ноги выпрямлены на полу). Как будто бык поддел рогами снизу вверх.
5. Потом отжимаюсь от пола 10-15 повторений;
6. Пресс «скручивание»
7. Пресс подъем ног на стуле сидя.

Чередую последнее упражнение через день:
1. Лежа на полу, ноги согнуты в коленях, стопы стоят на полу, спина прижата, руки лежат и упираются в пол. Заваливаю (кладу) ноги на правую - левую сторону. По 10 повторов для каждой стороны.
2. «Ласточка». Стоя на четвереньках, правая рука вытянута - левая нога выпрямлена назад. Зафиксировать на 10се. Поменять местами руку и ногу. По 10 повторов для каждой стороны.

В зале, собственно комплекс:

Разминка
Отжимание на брусьях 2-12 (без веса);
Подтягивание средним хватом 2- 10 (без веса)
Разводка гантель сидя 2-15
Разгибание рук на блоке 2-15
Сгибание рук на скамье Смита 2-10
Подъем ног (в висе или на вертикальной скамье) – ноги всегда согнуты в коленях.
Обратная гиперэкстензия 2-10

Что касается приседаний и становой. Не встречал ни одного человека, у которого от этих упражнений не было проблем. Я имею ввиду, что человек их делать может (и некоторые делают), но постоянно живет с «чего-то сегодня как-то дискомфортно в спине».

Классические гиперэкстензии считаю не безопасным упражнением, даже без веса. Если делать их правильно, т.е. выключать ягодичные мышца и бицепс бедра, но на позвоночник слишком сильная боковая нагрузка. Если не отключать мышцы, то они «сжирают» весь эффект от упражнения.

Мелкие, продольные мышцы позвоночного корсета и стабилизаторы лучше тренировать регулярными упражнениями с гимнастическим роликом (или колесом). Это одно колесо и две ручки по бокам.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DanielF и чего вы добились? особенно интересует сколько вы уже со стельками проходили? Недельку? Две?
----обнаружилось плоскостопие на правой ноге из-за чего таз немного перекручен----вообще то обычно наоборот.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Что касается приседаний и становой. Не встречал ни одного человека, у которого от этих упражнений не было проблем."

не надо сравнивать атлетический зал с приседаниями и становой с умереным весом без надрывов ,выпученых глаз и красной морды

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

кстати,сколько банку то накачал за 15 лет?))
 
 
DanielF    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
DanielF и чего вы добились? особенно интересует сколько вы уже со стельками проходили? Недельку? Две?
----обнаружилось плоскостопие на правой ноге из-за чего таз немного перекручен----вообще то обычно наоборот.


Со стельками проходил 2 недели, поэтому рано говорить о результатах.
 
 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
IRINA писал(а):
Мы можем выложить тут неск десятков номеров телефонов наших клиентов, которые подтвердят это.

Не можете. Читайте Федеральный закон 152-ФЗ и Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан. Лучше бы на своём сайте сделали доступными для просмотра сканы сертификатов. А то не понять, о чём бумажки - то ли бытовая техника, то ли мебель.
А вообще корейцы - мастера смены имён. Серагём, Хэппи-дрим..., сколько уж этих кроватей было. Кровати хорошие. Для профилактики. Уже заболевшим - не подходят.
 _________________

I`ll be back


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Уже заболевшим - не подходят. "

Практик,а в стадии ремиссии?
 
 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здоровым, для релакса после работы. Грубая механика + вибрация + разогрев камнями в ассортименте - обострение любой проблемы в ОДА.
Ремиссии чего? Здесь 99% разговоров о грыжах МПД - так это вообще штука непредсказуемая. О сопутствующих болячках не след забывать - песок в почках, желчном пузыре. В общем, у тех корейских мебельных фирм, кто давно на этом рынке - в демонстрационном салоне врач сидит. Новички - наступают на грабли гербалайфа. "От всех болезней!" Ага, и нанотехнологии с модернизацией.
 _________________

I`ll be back


 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делаю два года, грыжа стала меньше. Может что и другое помогло, но эти упражнения легкие чтобы их освоить http://www.youtube.com/watch?v=dY3ZnpptxPw
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"два года", ну конечно она уменьшиться..
 
 

Показать сообщения:

Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru