Межпозвонковая грыжа. Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Межпозвонковая грыжа.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну смотри - если у тебя боли быстренько проходят, ноги не усыхают, проблем с мочеиспусканием нет - резать не стоит, а тем более железки пихать.Лучше я думаю проанализировать причины возникновения грыжи и попытаться в них разобраться. Научиться жить без рецидивов.
После операции, если не устранить причины, велика вероятность рецидивов, всеравно будут ограничения, таким как в 20 ты уже не станешь, так что надо в жизни менять что то.
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
"Высказать мнение - может да, можем.... Но не НАВЯЗЫВАТЬ ЕГО. "


а я бы и не навязывал,если бы Карпов активно не навязывал тут своё лечение,ему бы сразу понять что на этом форуме ловить нечего,здесь спама наелись

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

"Я вот вообще не понимаю, как можно продолжать плющить позвонки с помощью поднятия тяжестей "

насколько я помню из ваших повествований вы постоянно таскаете на руках 14 киллограмового ребёнка. так гораздо проще искалечится чем выполнять упражнение с отягощением и чёткой техникой. и кстати просто сидеть на стуле нагрузки на поясницу куда больше чем ПРАВИЛЬНО поднимать тяжести


Ребенка я таскаю не по желанию, а по надобности, от безвыходности.т.к.это не штанга, а мой сын, которого никто кроме меня не потаскает.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Тупее не бывает писал(а):
Позвоночник человека выдерживает вертикальной нагрузки как известно до 4 тонн.


Сказать нечего. Нет даже эмоций. Rolling Eyes
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bvalery, привет! Прооперировался?
 
 
dula82    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я новичок и никогда на форумах вопросы не задавал, сильно не ругайте, если не туда написал.

24.12.13 мне эндоскопически удалили грыжу L4-L5 12 мм слева. До операции болели ягодица и нога после операции все прошло, но когда двигал ногу под определенным углом были боли по внешней стороне бедра и голени. Врач сказал, что во время операции корешок отодвигали поэтому боли и они пройдут. Боли прошли, но вчера ночью когда переворачивался со спины на бок, при этом я лежал на спине с согнутыми коленями, и, переворачиваясь, я отталкивался носочками, я почувствовал боль во внешней стороне голени и немножко боль в районе операции(спал я на надувном матрасе, в котором немного спустился воздух). Сейчас болит при напряжении чуть-чуть. Я связался с врачом он сказал, что это перерастяжение мышц и через несколько дней пройдет. Не может ли это быть вновь образовавшаяся грыжа, которая слегка раздражает корешок из-за чего есть небольшая боль в голени с внешней стороны?

заранее спасибо за ответ.
 
 

Показать сообщения:

Межпозвонковая грыжа.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru