Грыжа диска. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Грыжа диска. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к операции

На страницу 1, 2, 3  Следующий

Грека  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ситуация такая - маме 49 лет, мучается уже не первый год с болями в спине. Ей поставили диагноз - грыжа межпозвоночного диска, защемление нерва. Одна нога уменьшается в объеме. Терпела она, терпела, наконец-то сейчас мы её уговорили на операцию. На днях начнет проходить обследование, пойдет на МРТ. Пока никаких результатов выложить не могу, да и находимся мы с ней в разных городах.
У неё повышенная субфебрильная температура (37.0 - 37.5) уже последние лет 10, причина (точно сейчас не смогу назвать, уточню), но что-то типа опухоли в голове и ещё тахикардия. Является ли это ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ к операции??? Она (и мы тоже) очень переживает, что может не перенести операцию.
Подскажите, пожалуйста!!!
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это вам нужно не в интернете обсуждать, а с хирургом и конечно же с анастезиологом. Только надо все документы собрать и вникнуть в вопрос. А пока даже в интернете говорить ни о чем.
 
 
Грека  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 6:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5, я это, конечно, все прекрасно понимаю))) И что с болезнями сердца делают операции, тоже предполагаю. Беспокоит температура(((( Тороплю маму, ждать более смысла не имеет, наездилась по "лекарям", только время затянула...
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня 2 грыжи в пояснице, протрузия в грудном и шейные позвонки - ну как бы попонятнее выразиться - вколочены один в другой что ли.... Головные боли, кровотечения из носа БЫЛИ..... постоянная усталость... Боли - не передать словами. Меня поставил на ноги Карпов Евгений Николаевич. Без операций. Если надо - пишите, дам адрес.
 
 
Грека  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AdvokatYE, напишите в личку, пожалуйста. В вашей ситуации обошлсь без операции?? Боли больше не беспокоят?
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AdvokatYE писал(а):
У меня 2 грыжи в пояснице, протрузия в грудном и шейные позвонки - ну как бы попонятнее выразиться - вколочены один в другой что ли.... Головные боли, кровотечения из носа БЫЛИ..... постоянная усталость... Боли - не передать словами. Меня поставил на ноги Карпов Евгений Николаевич. Без операций. Если надо - пишите, дам адрес.


Карпов Евгений Николаевич - ой, а кто это?
Никогда не слышал.
Пишите здесь об этом целителе. Интересно же.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Карпов это и есть Адвокат,он давно тут светится,то Пончик то Херончик)
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Карпов это и есть Адвокат,он давно тут светится,то Пончик то Херончик)


Я же шуткую Very Happy
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут не шутит один лишь Карпов,ему бабки очень надо))
 
 
bvalery  Репутация: 89.1Репутация: 89.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо админа попросить, чтоб он ip адвоката и других делающих рекламу Карпову написал. по ip будет ясно, если с Черкасс, значит Карпов...
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Карпов это и есть Адвокат,он давно тут светится,то Пончик то Херончик)

Здравствуте, Павел. Если Вы- Павел конечно же. Попрошу меня не оскорблять - во -первых. Во вторых - я женщина и зовут меня Ульяна Евгеньевна. Если есть какие-нибудь вопросы, касающиеся моей личности - пишите, отвечу. Надеюсь, что ума и образования у Вас достаточно для того, чтобы обойтись без хамства и оскорблений.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

bvalery писал(а):
Надо админа попросить, чтоб он ip адвоката и других делающих рекламу Карпову написал. по ip будет ясно, если с Черкасс, значит Карпов...

Я не из Черкасс, если Вас в Вашем положении так заботит мое месторасположении на просторах нашей родины. Попросите админа. Надеюсь, что Ваша просьба будет услышана.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Павел67 писал(а):
Карпов это и есть Адвокат,он давно тут светится,то Пончик то Херончик)

Как Вы выразились - Пончик? Может Пиончик? Она тоже девушка, и лечилась у него, мы с ней там и познакомились. Она вообще ходить не могла. Ох и злые вы тут.... Больше позитива в жизнь!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Павел67 писал(а):
тут не шутит один лишь Карпов,ему бабки очень надо))

Если Евгений Николаевич не может помочь - он и не берется. Так что видимо это у вас вопрос с деньгами очень остро стоит,что вы умудряетесь их считать у абсолютно постороннего Вам человека.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Карпов не юли я тебя на сквозь вижу))
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вообще было приятно с вами со всеми познакомиться.

Добавлено спустя 54 секунды:

Павел67 писал(а):
Карпов не юли я тебя на сквозь вижу))

Подскажите пожалуйста как добавить фото -я добавлю.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да зачем фото,я 15 лет в сети сижу и вижу кто муть пишет а кто правду
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам с Вашим аналитическим умом в бюро прогнозов работать надо. Такие таланты пропадают. Не боитесь, вот так,заочно, меня во лжи обвинять?
 
 

Показать сообщения:

Грыжа диска. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru