Лечебная физкультура

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Лечебная физкультура

На страницу Предыдущий  1, 2

Полет  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 фан

Да про этого Жолондза. Скажу сразу я его еще не прочитал, но! в той цитате, которую ты привел "А те невыносимые боли в спине и пояснице, от которых страдают миллионы людей во всем мире, вызваны мышечными блокадами межпозвоночных дисков" вобщем все и заключено. На фразу "нет остеохондроза" не стоит остро реагировать... он есть, факт...
Долженков и (я так думаю) Жолондз в своих книгах гораздо убедительней чем я рассказывают и показывают механизм возникновения, течения и лечения болезни.
Теперь про "соли" Долженкова. Эта третья книга (у него их всего 3 издавалось), которую я прочитал и название ее мне откровенно не понравилось. "Соли", что за темень и колхоз, какие соли!? - подумал я про себя. Прочитал и как не трудно догадаться, книга развенчивает все неправильные понятия про якобы "соли". В ней он описывает течение, скажем так запущенную стадию остеохондроза и как с этой стадией жить и бороться. Я, кстат, советую прочитать 2 другие его книги.
Фан, ну прежде надо ее/их эти книги почитать, потом уже сделать выводы, а после уже можно укатываться, можно и не укатыватьсяSmile Дело каждого принять или не принять. Понимаю, что тебе как человеку особо сведущему в вопросах позвоночника одно название отбило всю охоту к чтению этой "литературы". Или прочитав в аннотации, что "остеохондроза нет", ставишь крест сразу.
Я себе облегчил жизнь этими книгами общей стоимостью 100 рублей, на 100%. Со мной согласились в форуме несколько человек, которые также эти книги освоили и сказали свое резюме по ним: работает на 100%. Не повод ли задуматься?!
Я в свое время спасался от болей с помощью классической медицины. Только как то она меня не очень спасала, очевидного эффекта не было. А сейчас только лишь следуя рекомендациям Долженкова, я чувствую себя гораздо лучше...
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Полет
Купил обе книги. С удовольствием почитаю на досуге.-)
 
 
b-graf  Репутация: 44Репутация: 44Репутация: 44Репутация: 44  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Закольцую тему - http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=4680
 
 
Брат  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Полет
Последнюю книгу Долженкова прочитал,а 2 другие и Жолондза вобще в г.Рязани нет нигде.....не знаю где найти. Ты не в курсе, в инете скачать можно где-нибудь???
 
 
b-graf  Репутация: 44Репутация: 44Репутация: 44Репутация: 44  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Упс... Это что же - база летала на Новый год ? у меня в № 5006 никакого "отсасывателя хирургического" не должно быть (а так забыл, что тогда вставил...). Впредь буду писать аннотации ко всем ссылкам...
 
 

Показать сообщения:

Лечебная физкультура

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru