Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах. Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  Следующий

pion4ik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня есть межпозвоночная грыжа и протрузия диска. 3 месяца я не стояла на ногах, ползала на четвереньках. В Москве лечилась в центре Дикуля, в ММЦ Ода. Но на ноги меня поставил целитель из Кинель-Черкасс. Зовут его Карпов Евгений Николаевич. Сейчас хожу. Если вас интересуют подробности - отвечу.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В копилку невыдуманных историй: А я однажды иду по лесу...иду...иди..а тут раз! и медведь на меня выбегает! Я из ружья в него стреляю!...осечка! из второго дула стреляю!...осечка!!!...Ну и задрал меня медведь на смерть.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, расскажите пожайлуста, очень инетерсно!!!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага...но за самовостановление эффективное никто неразживётся богатсвом, а вот понемногу колечить человека прикрываясь красивым словом "мануальная терапия" очень выГАДно...так он никогда не востановит ОДА, и будет до смерти носить деньги...ну копия технология фрейдовской психологии.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
конечно я не восстановил ОДА и не знаю можно ли это сделать ,спина хоть и существенно окрепла(могу даже тяжести поднимать) всё ещё находится по ощущениям в зоне риска,грыж слишком много,на мрт все диски в поясничном отделе чёрные ,грыжи по 8-6 мм мне кажуться мелковатыми по сравнению с основной их там 6 штук всяких разных,надо же было так себя угробить..


Павел, расскажите, пожалуйста, насколько давно и что делаете? Упражнения? Физич. активность? Насколько эффективно - что есть сейчас? Боли, онемения, дискомфорт?

Заранее спасибо за развернутый (если возможно) ответ.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, весьма ценный опыт и наука другим. Я бы с радостию бы посмотрел, или более подробно почитал, как именно правильно ходить, включая голеностоп.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 7:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
Dmitry77    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sad
 
Последняя раз редактировалось: Dmitry77 (Пт Окт 22, 2010 11:56 am), всего редактировалось 2 раз

 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да дело не в Стайере, а вообще в том, что вводят людей в заблуждение все мануалы, все до единного. В спине нечего делать никому, кроме вас самих, просто ничего, кроме как травмировать, другой человек кроме вас, там не сможет. Там нет вывиха или смещение позвонка, дело в нарушении ОДА, и в частости в дистонии его компонентов от сидения и лежания сутками, за частую на неправельных поверхностях.

Массаж и гирудо"терапия" конечно лучше, так как меньше шансов потравмировать, практически нулевые шансы, но и пользы не будет ровным счётом никакой, просто момент отвлечения и эффект плацебо как максимум.

ОДА востанавливается только единственным путём - его задействованием в жизни, движением, кто говорит иное - лжец и прохендей, сколько бы хомячков у него не было в служении и какой бы дорогой не была у него реклама. Пролоботрясничать со спиной не выйдет, или вы за себя возмётесь, или ухудшение впереди, другого не дано, за лень вы жестоко поплатитесь.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сообщение пользователя игнорируется
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тут подумал, может на камеру записать на видео, как ходишь...ну для себя, что бы со стороны было видно.
 
 

Показать сообщения:

Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru