Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Космодиск, витафон и ...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  Следующий

ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
меня смутили слова про ненайденный размер. Пятаки апликатора Кузнецова я сам нашивал на тряпку и обвязывался. А Ляпко как-то проскочил мимо.
А я что уже суперспец оказываюсь? Льстите.........
 
 
1975  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аппликатор купила в виде пояса. Пользуюсь пару дней. Будет результат - напишу.
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ах ant (от Антон?), не напрашивайтесь на комплименты. Вы наверняка перелопатили море информации по своей проблеме (и как оказалось не только Вашей), а судя по словам в форуме, данные знания войдя в одно ухо у Вас в другое не вылетели, так что... Почему бы и не спец... Ну так уж и быть, не супер. Поэтому и странно что Апл. Ляпко прошел мимо Вас - вещь ведь далеко не новая. Размеров у него много, а судя по словам ... нашей собеседницы с ником 1975, форм тоже больше чем коврик и валик. Я искала большой "коврик", полотно больше метра длиной.
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какие ощущения? Он очень колючий?
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tatiana, ant - сокращение по твердым буквам от Анатолий.
На самом деле я образовываюсь вместе со всеми, но положение ведущего темы обязывает делать умный вид.
А ситуация как в том анекдоте: открываю бутылку воды - а там под крышкой магнитофон, вторую - там путевка на Гаваи, третью - там автомобиль. Зачем все это, я ведь просто хотел пить.
.........
Я просто хотел купить какой-нибудь полезный прибор......
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поздравляю всех женщин с ВАШИМ праздником 8 марта и желаю всем всего самого наилучшего!!! А болезни все побоку!!! Забыть и не вспоминать!
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Будем знакомыSmile)) Спасибо!Smile
P.S. Ну а с прибором-то определились?
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно нет, иначе-бы сообщил. Но вроде начитавшись, глаз косит на "денас". В принципе мой адрес есть в почтовом ящике этажом выше.
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
УчтуSmile Только "этажи" кажется меняютсяSmile А к Денасу душа легла благодаря форуму или все же аннотации к прибору?
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Честно говоря повлияли недавние отзывы размещенные выше. А аннотации, проспекты, так открываешь сайт с описанием любого прибора - везде все одно и то-же: прибор лучше всех, лечит все..... Реклама двигатель торговли.
Поэтому я и делаю здесь упор на личный опыт. И кажется уже с лету определяю реклама это или дело пишут.
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня сегодня то ли дурь какая с инетом, то ли с форумом неладное - вижу что есть сообщение - открыть не могу... У меня опять вопрос и опять не в тему... Существует ли какая-то ... как бы ее обозвать... шкала погрешности в автоматических тонометрах? В инструкции сказано, что в некоторых случаях, он (тонометр) может показывать давление "чуть выше" или "чуть ниже". А это "чуть" это обычно сколько? Например, недавно измеряю давление и это Чудо научной мысли выдает результат 92 на 46. При этом чувствую я себя вполне нормально... Наверняка он ошибся... И там, в инструкциях, уклон в сторону повышенного давления, а низкого словно и не бывает...
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To Tatiana: врачи советуют измерять давление 3 раза с интервалами в 10 минут, во время перерывов, естественно, не бегать и не прыгать. Затем берётся средний показатель. Но я в молодости с таким давлением, как Ваше, тоже чувствовала себя замечательно.
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да это я прочитала в той же инструкции... Правда там сказано что это "можно" сделать с интервалом 15 сек. Поэтому и спрашивала именно о технических погрешностях тонометров. Как и было сказано измеряла давление в тот день трижды и как раз получилось с рекомендуемым интервалом 15 мин. жуткая головная боль - давление 124/81. Принимаю таблетку, боль проходит давление 92/46, минут через 15 от недоверия измеряю еще раз: 96/68. И как брать среднее? среднее арифметическое верхнего на среднеарифметическое нижнего? У меня просто впервые в жизни тонометр и единственное что я знаю - что нормальное давление это "как у космонавта" 120/80
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я, как инженер (прошу не смеяться и не жалеть (шутка, анекдот))с пожизненным стажем могу порекомендовать следующее - необходимо найти образцовый (У знакомых, в поликлинике...) прибор, сравнить показания - с интервалами, на разных людях, методов много, главное повторяемость, и если есть тех.образование откалибровать свой прибор по образцовому или в противном случае определить поправку (сколько единиц добавлять или отнимать) и наклеить лейбл на прибор, чтобы не забыть и постоянно ее учитывать.
 
 
bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Tatiana
Несколько лет назад подарил матери автоматический тонометр A&D UA-767. По результатам тестов в сети - практически лучшая модель на тот период. Результат - разброс показаний настолько велик и хаотичен, что от использования фактически пришлось отказаться и купить обычный прибор со стетоскопом. Увы...
Вначале было предположение о неисправности конкретного экземпляра, но удалось найти точно такую же модель у знакомых - результаты аналогичные.
Я на себе получал результаты от 115 до 180 в одну серию измерений.
 
 

Показать сообщения:

Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru