Как снять спазм мышц голени?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Спазм мышц » Как снять спазм мышц голени?

На страницу Предыдущий  1, 2

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На РМСе уже бы к психиатру отослали Smile
там же прочитайте про скрытую ЖДА, тем более при гипотиреозе , исключить то не сложно и не дорого
 
 
МассажистЪ  Репутация: 38.8Репутация: 38.8Репутация: 38.8Репутация: 38.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ювентус писал(а):
спазма мышц.и немения голени (одной) при сидении.........
2. Обувь - туфли на работе кроссовки вне ее.

Может тогда быть очень бонально - напряжена подошвенная мышца после болевого синдрома и не расслабляется до сих пор.
Ювентус писал(а):
3. ЭКГ - норма

Это очень хорошо, а нет ли минимальных изменений ритма, каторые являются пределами нормы?
Ювентус писал(а):
5. О вашем скрытом вопросе. С интимом - плохо. Ибо сам врач уролог-андролог.

Плохая работа "тазовых" мышц - большие проблемы не далёком будущем...
Ювентус писал(а):
6. Все массажисты-мануалы видя спину.....говорят лишь о слабости мышц. Ну, мелких блоках..........

Ни о чём не говорит - каждый может оценить в меру своей копметеции...
 _________________

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.


 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Это очень хорошо, а нет ли минимальных изменений ритма, каторые являются пределами нормы?"
..........
На самом деле есть........желудочковая экстрасистолия, изводившая меня в течение 5 лет, пока не "всплыла" щитовидка. Как стал приводить щитовидку в порядок...стало реально лучше с аритмией. Сейчас ее практически нет.
 
 
МассажистЪ  Репутация: 38.8Репутация: 38.8Репутация: 38.8Репутация: 38.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ювентус писал(а):
На самом деле есть........желудочковая экстрасистолия, изводившая меня в течение 5 лет, пока не "всплыла" щитовидка....... Сейчас ее практически нет.

Не видя Вас лично и не изучив состояние мышц сказать конкретно сложно, но из выше сказанного намекну Вам как врачу - вспомните физиологию мышечного сокращения (в т.ч. и сердечной мышцы), проведите профилактику баланса минералов в организме и тогда есть шанс, что прекратятся Ваши мучения с ногами...
 _________________

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.


 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок.......буду стараться...спасибо за подсказку...тем более - она оригинальна. Хотя...в Москве есть одна популярная клиника ,к-я проводит опредление по волосам седержание деястком микроэлеметов - кобальта, цинка, марганца и пр. Когда я спрашвиал директора- хозяина - зачем это делается...ответа на вопрос не было. Ибо компенсировать недостаток тех же минералов......ой как не просто и не однозначно. Они отдельно и не усваиваются, и повышение одних снижает другие, они есть органические и неорганические и т.д. и т.п. А главное. Если проблема была бы только в минералах, то видимо проблеым были бы и с другими мышцами. Когда я сейчас отжимаюсь по несколько сот раз в день....... другие мышцы на меня не обижаются.
 
 

Показать сообщения:

Как снять спазм мышц голени?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru