Секвестированная грыжа L4-L5

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Секвестированная грыжа L4-L5

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jurok35 а что такое прострел? У тебя похоже психологическая зависимость Smile
У меня вон никакого прострела небыло - просто заболела спина, потом нога, а пока домой доехал - уже и стоять на ней не мог. Вот и я жду - когда же она заболит? Чего бы такого не делать чтоб не заболела?
Вот сегодня снега навалило - пришлось гараж отгребать, и чуть не упал раза 3 от скользоты, тоже так сказать стремные моменты.

Теперь по делу.
После приседаний колено таки не прошло, напоминает о себе болью вокруг верха коленной чашечки, там где связки прощупываются и болит только под нагрузкой типа присел- встал. внутри сустава не болит, но щелкает, хотя и до этого щелкало (левое тоже щелкает, но не болит)
неделю мазюкаю долобене - не помогает. Что делать?
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 12:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прострел-это когда резко склинивает, боль, перекашивает...и потом уже не проходит долго....у меня все время так начиналось...

насчет колена у меня друг, с такими же симптомами, толи соли там, толи микротрамвы старые, давно мается...но в этом году у него прошло...нормально играет...что сделал, не лечил никак , просто где то месяцев 8 колено оставил в полном покое, ни спорта, ни нагрузок , ничего....правда потом вкатывался очень акуратно в сезон...вкатился, говорит что все нормально...
 
 
helen_na  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
прострел-это когда резко склинивает, боль, перекашивает...и потом уже не проходит долго....у меня все время так начиналось...

У меня тоже началось с прострела, неудачно подняла ребенка в ванной. А на следующее утро сползала с кровати, разогнуться нормалшьно не могла
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Та знаю я что такое прострел Smile
Я просто к тому что когда ты играешь прострела не ждешь, а когда расслабился - ждешь, а хотя прострел более вероятен во время нагрузок.
По коленке - режим ограничения нагрузок и болтание на велотренажере делают свое дело, вроде проходит, а мази в сад - толку от них нету.
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага...мож в суставчик что нибуть уколоть?...знакомый еще один тоже маялся...но там дикие боли были...сказал что ездил в областную больницу и там прямо в колено один укол сделали, три года как ничего не болит после этого....у тебя то что врачи говорят?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я пока не ходил к врачам, надеюсь само пройдет
 
 
RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5
Такие ощущения в колене у меня возникают, если при выполнении упражнений на ноги если не тянуть связки. Поэтому я и скидывал вам картинку.
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо RIO, я это тоже подозреваю. Сейчас колени щажу, но упражнение с картинки делаюSmile
вообще мне кажется что это просто зимний депресняк. С приходом зимы забросил естественно велосипед, а коленки то привыкли
На велотренажере скучно очень Sad
 
 
helen_na  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посоветуйте, пжта, какой корсет лучше купить для того, чтобы там дома уборку сделать, поприседать и т.д. А то во время таких нагрузок чуть начинаю спину чувствовать (а может паранойяSmile
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jurok35, а что за грыжа у тебя ?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
helen_na у нас в институте ортопедии продавались киевские корсеты на одной большой липучке, черные, выглядели очень хорошо и одевались удобно, но жаль мне по размеру не подошол, пришлось местного разлива на заказ делать, так что про функциональность не скажу.
 
 
helen_na  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir, не такой случайно Корсет
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень похож
но по интернету заказывать не стоит, надо обязательно примерить
 
 
Yuval  Репутация: 66.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, у меня точно такой корсет. Оч хороший. Мне нравится:жесткий, липучки хорошо удерживают. Надеваю даже на верхнюю одежду(свитер). Размер выбирала без примерки. Замеряли объем талии в см и по шкале определили размер корсета. Стоил правда год назад 180грв.
 
 
helen_na  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 , нет выбора, у на в городе такого рода товаров нет
Yuval , точно такой у вас? Стоит брать?
 
 

Показать сообщения:

Секвестированная грыжа L4-L5

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru