Господа врачи и "коллеги" по несчастью!Помогите!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Господа врачи и "коллеги" по несчастью!Помогите!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

ларa  Репутация: 10.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko,мне тоже комфортно спится))решила пока не покупать матрас ортопелический.Борюсь с подушкой))Меня не беспокоит по утрам поясница,а вот от поясницы вверх имею проблему.Похоже орто-подушка решает этот вопрос.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to oleg_omsk

Загляни в личку
 
 
Мавка  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, по поводу воздействия на мышцы, даю ссылочку на сайт.
Выскажите мнение, что Вы думаете по поводу метода акупунктурной миорелаксации? Я там создала свою тему, в кот. пишу, что уже даже чвстные Киевские клиники меня не берутся лечить. А вот сегодня мама ротащила меня к этому д-ру Трофименко. Он мужик очень специфический, ничего не объясняет, но лечить взялся. Завтра пойду на иголки. Буду описывать в своей ветке.

У меня полный скепсис, но, как говорится"Кто в дверь не стучится - тому и не открывают"

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Извините, не знаю правил, можно ли было давать ссылку на "посторонний" сайт?
 
 
oleg_omsk  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравсвуйте все!!!Уезжал в долгую поездку,поэтому никак не получалось попасть на форум.В ближайшее время собираюсь оперироваться.Будут устанавливать:1)Универсальную транспедикулярную систему "TSRH-3D" 6 винтов(Medtronik Sofamor Danek США) 2)Межтеловой поясничный имплантант "Интерфикс" (США)-4 шт.Хочу у опытных форумчан поинтересоваться,насколько эти материалы на практике проявили себя?Насколько по Вашему мнению данные материалы подходят именно для меня?Да и вообще,что можете сказать по этому поводу?
 
 

Показать сообщения:

Господа врачи и "коллеги" по несчастью!Помогите!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru