Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Космодиск, витафон и ...

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Следующий

фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну на самом деле элемент рекламы присутствует и в этой передаче. Циркониевые браслеты - тоже их рук дело.

На самом деле весь этот спектр аппаратов способствует улучшению микроциркуляции, что очень важно для активизации обменных процессов при деградадационных явлениях(в дисках - в основном).

Было бы враньем сказать, что все это - туфта: эффект, безусловно есть, но вот величина его оставляет желать лучшего.
На самом деле самый лучший прибор для формирования правильной осанки - дверной косяк (кадетов и офицеров царской армии часами держали прижатыми плотно спиной к косяку, пока правильная осанка не въедалась "намертво").

Говорить что лучше, а что хуже, наверное, не совсем корректно - надо пробовать все. Что-то помогает, но вот степень этой помощи?
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет рекламы может быть и так.
А насчет пробовать все, это было здорово, если-бы не было финансово печально. Просто считаю, что созрел что-нибудь из этого набора купить, но выбрасывать деньги неохота.
А дверной косяк хорош для моих детей, мои же 7мм межпозвонковой в этот косяк уже упираются.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сочувствую, но, тем не менее - ничего другого сказать не могу: на каждого человека свое воздействие разных приспособлений
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вообще-то хотелось бы что-бы кто-нибудь поделился своим опытом. Это как ненавязчивая реклама - тебе рассказывают о своем, а ты выбираешь для себя свое.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приношу извинения, залез в тему "карипазим" со своим вопросом. Поэтому привожу копию переписки оттуда на место. К сожалению мой врач иглорефлексотерапевт ничего конкретного по прибору "Шубоши"не сказал.

ant
ФАН, тут на форуме красиво разрекламировали прибор "шубоши" изобретенный в Китае и изготовленный???. Если будет возможность, спроси у китайцев мнение о приборе. Ведь если они не слышали о нем, то это ведь тоже показатель... А то я уже почти готов сдаться.

fan
АНТУ
Я спрашивал у китайцев, что меня лечат, про "шубоши", внятного ответа не получил: то ли о нем ничего не знают, то ли сами относятся с недоверием.
На самом деле нужен огромный массив позитивных результатов по клиническому применению этого прибора, чтобы оценить его действенность. Таковой, как я понял нетю Я здесь списался с некой "Натальей", которая предложила мне прибор за 300 у.е., я нашел ей ссылочку на тот же прибор за 250 у.е. Она тут же сказала, что это не тот "шубаши", а настоящий - только у них.
Насколько я понимаю, это просто машина, напичканная многими функциями. Все эти функции раздельно представлены в кабинетах физиотерапии, но фантастических результатов они не дают - так, элементы комплексного лечения и не более.
Проблемы с грыжами и пролапсами - механические. Физиотерапия, как правило, - снятие вторичных болевых симптомов.

ant
ФАНу
Спасибо за ответ по прибору Шубоши. Отсутствие информации у китайцев, это своеобразная полезная информация. Отдал описание нашему иглорефлексотерапевту, если будет полезная инфа, сообщу. Но она тоже впервые услышала о нем от меня.
 
 
medi  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не могу молчать, так как аппаратом типа "Шубоши", только последней модификации, я лично избавилась от болей в пояснице, спектр его применения очень широк и результаты дает прекрасные. Очень многие "неравнодушные" врачи широко используют его в своей практике и есть масса наработок по его применению.
Если интересно подробнее узнать об аппарате, обращайтесь.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за информацию (если только это не реклама). Если сможете дайте какую-нибудь информацию именно по клиническим наработкам. Кто, где и кого лечил, что и как. И огромная просьба, не надо голой рекламы. Просто этот сайт весьма уникален по своему содержанию и по составу посетителей. Впарить больному человеку панацею от всех бед наверно легче, но ему деньги пригодятся на что-нибудь более полезное. Поэтому я и завел эту тему. Если это действительно хороший аппарат и Вы за это ручаетесь, добро пожаловать. И чем больше напишете, тем большее Вам спасибо.
 
 
nap  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересная статья про шубоши - http://www.denascorp.ru/products/dens_stories/shuboshi
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NAP, спасибо. Впечатляющая информация. А что такое ДЭНС-терапия с ДЕНС-аппаратом? Полазил по сайту - и эти хорошо пишут, не придерешся. Но по сравнению с Шубоши все тоже самое, только дешевле. Личный опыт (или знакомых, которым можно верить) практическо-полезного применения аппарата ДЭНС есть?
 
 
nap  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для ANT. Представления не имею. Сама интересовалась Шубоши и напала на эту информацию. Если что-то узнаю интересное, сообщу.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Встретил интересное высказывание- КОСМОДИСК, имея форму близкую к форме идеального позвоночника, воздействует на позвоночник методом подобия форм. Т.е. подсказывает ему нужную форму. В принципе я немного интересовался этим вопросом и в общем-то верю во взаимодействие даже удаленных предметов подобной формы друг на друга. Пример - пирамиды. Изготовив подобие пирамиды можно затачивать лезвия, вода там не замерзает (проверено). Т.е существует точка зрения, что маленькая пирамида взаимодействует с большой (Хеопса,...) и воспринимает ее свойства. Так и взаимодействие космодиска и позвоночника. Если у кого-нибудь есть мысли на этот счет, поделитесь.
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прибор ДЭНАС - российская разработка. Работает на области боли, там, где болит (исключая, конечно, прямую проекцию на сердце!). Сигнализирует лампочкой и звуком, когда его работа закончена. Удобно тем, что только батарейку менять надо, а электроды встроенные. Не удобно самой лечить спину, нужна чья-то помощь. Прибор МАГ тоже наш отечественный. Принцип работы другой. Мне не помогал совсем, мама была в восторге. Пробор "Шубоши" или "Удобный доктор" - китайский. Удобен тем, что можно прилепить электроды и положить прибор в карман, а руки свободны. Время работы на нужном участке тела назначает пользователь - это одно неудобство, электроды ("лапки") не вечны, перестают приклеиваться в одно прекрасное время - это другое неудобство. Но первым у меня появился китайский прибор, и я пользовалась им очень активно, т.к. на самом деле помогал. Теперь я нашим Дэнасом для профилактики суставчик свой плечевой поправляю и по "общим" точкам работаю. Ну а позвоночник - это где достану, или мужа прошу "генеральную", по всему пройтись. А инфаркт можно заработать на пустом месте, беречь себя надо! Здоровья всем нам! Галина.
 
 
Syberia3  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так и не понял - покупать КОСМОДИСК или он того не стоит?
 
 
Tatiana  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну это решать только Вам. Но лично я передумала. Вы заметили, даже его рекламы стало гораздо меньше, я ее практически вообще уже не вижу. И не думаю что это потому, что данный товар в рекламе не нуждается.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен с Татьяной. Давно все это обсуждаем, но о космодиске ничего.
Зато аппарат, который не обсуждали, так это "рикта". Игрушка дорогая, от 9 до 13 тр. Может ли кто сказать, стоит ли она таких денег? Из положительных моментов могу отметить, что она стоит в одном (не одном) ряду с аппаратом под названием "милта". А милту я встречал в активном употреблении в одном мед.учреждении. С каким эффектом правда не знаю.
 
 

Показать сообщения:

Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru