Позвоночник и память.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Позвоночник и память.

На страницу 1, 2, 3  Следующий

RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я заметил, что как только у меня появились устойчивые проблемы с позвоночником- параллельно появилась какя то досадная забывчивость, какой раньше не наблюдалось- могу забыть имя хорошо знакомого человека,название любимого фильма и тому подобное. Может быть это как то связано?
 
 
nick  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну если в шейном отделе проблема, то ИМХО, может быть. НАрушается кровоснабжение ГМ.
 
 
аллегро  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня кстати тоже, я ноотропилом спасаюсь
 
 
RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с химией как то не особо хочестся всупать в тесные отношения...вот спорт рекомендуют..вроде считается, что при больших физических нагрузках у человека лучше развивается мозг...но почему же среди спортсменов( да простят они мне такое замечание) так много людей не самого интеллектуального уровня?
 
 
аллегро  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мозг развивается до 5 лет, абольщие физические нагрузки крайне вредны. все профессиональные спортсмены становятся инвалидами и рано умирают, а жу для грыжи ,вообще нельзя большие нагрузки
 
 
RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
посоветовали препарат Центомакс, он из трав , очищает сосуды головного мозга и стимулирует умственную деятельность,..хочу попробовать, травкам я доверяю.
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все беды от позвононика и мозга...эх...А Центомакс,кстати, довольно таки хорошее средство.Мне его выписывали год назад.Зимой шёл,гололёд был жуткий.Поскользнулся и сильно ударился об дерево рядом...Тяжелое сотрясение было...Но ничего постопенно встал на ноги)
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну он же и не лекарством идёт,на сколько я знаю.И всё тебе правильно сказали. про пирацетам не знаю...Думаю,что он-то как раз не из натуральных веществ сделан и ,судя по названию, это лекарство,а не биодобавка.Так что если выбирать,то я за Центомакс.
 
 
RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ноотропил-это удар по организму, сресс, все, что помогает сразу, дает кратковременный эффект, и проблема может вернуться уже с новой силой. По поводу центомакса..это гинко билоба+гута кола...

Гинко билоба показано практически при всех сосудистых заболеваниях, так как обладает свойством регулировать кровоток как в мозговых, так и в периферических сосудах, увеличивая приток крови в области, испытывающей недостаток кровоснабжения: артерии, вены, капиляры. В отличие от обычных сосудорасширяющих средств, гинко билоба одладает совершенно уникальной способностью не толь улучшать кровообращение в пораженных участках мозга, но и повышать скорость передачи нервных импульсов, значительно улучшая память.

Готу кола является источником магния и витаминов А, В, Е. Р Готу Кола улучшает микроциркуляцию и мозговое кровообращение, восстанавливает умственные способности, ослабляет головную боль, способствует восстановлению памяти. Укрепляет стенки венозных сосудов при заболевании вен тромбофлебите, нормализует артериальное давление. Оказывает успокаивающее действие на центральную нервную ситему. Кроме того, Готу Кола активно участвует в регенерации соединительной ткани, восстанавливая коллаген в коже, сосудах, сухожилиях. Обладает ярко выраженным ранозаживляющим действием.


Сорри, за большие цитаты, не удержалась, для прояснения.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
RA6A писал(а):
Ноотропил-это удар по организму, сресс

не надо ляля. устриц ела?
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всё больше и больше убеждаюсь,что Центомакс это очень хороший препарат.А вот Ноотропил можно поспорить.Допустим он оечит,а сколько вреда он наносит организму?
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
откуда инфа про вред? ссылку в студию!
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это был вопрос адресованный публике)Я эту штуку не принимал.И судя по названию принимать не буду)Явно,что это какое-то лекарство,которое сможет посадить мои нервы и печёночку.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"судя по названию"...
отличная аргументация! Twisted Evil
а мне вот центомакс как-то неприятно звучит. точно дрянь какая-нить. Laughing
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты ингридиенты почитай сначала))Один Гинкго Билоба чего стоит.И это ты дрянью называешь?))
 
 

Показать сообщения:

Позвоночник и память.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru