Позвоночник и память.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Позвоночник и память.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вместо увлечением названия, читайте лучше, господа. противопоказания...
Противопоказания Ноотропила. например...
Рекомендуется постоянный контроль за показателями функции почек (особенно у больных с ХПН) - остаточный азот и креатинин, а у больных с заболеваниями печени - функциональное состояние печени. При лечении острых поражений головного мозга назначают в комплексе с др. методами дезинтоксикационной и восстановительной терапии, а при лечении психиатрических заболеваний - с соответствующими психоактивными ЛС. При лечении больных кортикальной миоклонией следует избегать резкой отмены препарата (риск возобновления приступов). В случае возникновения нарушений сна рекомендуется отменить вечерний прием, присоединив эту дозу к дневному приему. Проникает через фильтрующие мебраны аппаратов для гемодиализа. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну да, если пациент разваливается, то применяя даже чистую воду нужно следить чтобы он не развалился до конца.
а не то ведь воду во всем и обвинят Smile
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот про что я и говорил.И такое я пить не буду,только если совсем мне хреново уж станет,и скажут,что только это сможет мне помочь,то и тогда подумаю))
 
 
RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати. цепочка позвоночник-стресс-плохая память...очень даже работает...
Когда негативные эмоции «тяжелым грузом ложатся на плечи» или неудача «сбивает с ног», мы подавлены, сутулимся, чувствуя напряжение в области шеи и верхней части спины. Неожиданная удача, напротив, заставляет нас «воспарить», расправить спину, а удовлетворение собой позволяет «шагать по жизни с высоко поднятой головой».
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверное, спина как раз последняя в этой цепочке.Т.к. сначала стресс,мозг и уже от мозга всё остальное.Даже постуды.
 
 
RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кроме всего прочего, центомакс еще относится к группе адаптогенов.
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это чуть ли универсальное вещество от всех болезней получается что ли?может,я чего не понимаю,но это странно.
 
 
RA6A  Репутация: 72  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 8:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это далеко не так, но спектр действия очень широкий, просто даже по тому , что, очевидно, от состояния сосудов во многом зависит качественная работа всех других органов.
 
 
Ramzes  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Но они едь чуть ли не от радиации помогают.Вот это уже бредовым кажется.Или я что-то не так понял?
 
 
Ясношко  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
конечно.......в этой жизни бывает все.....!
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Связь между памятью и позвоночником прямая. Забыл позаниматься гимнастикой - болит позвоночник.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Противопоказания Ноотропила. например...
Рекомендуется постоянный контроль за ...

Ноотропил бывает разный. UCB можно принимать до 48 граммов в сутки, не контролируя ничего. Польский - до 4,8 г., возможны побочные эффекты. Отечественный Пирацетам лучше не принимать вовсе.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
откуда дровишки?
и что насчет венгерского луцетама?
 
 
Таточка  Репутация: 12.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проблемы с памятью, вниманием, поведением, эмоциональным реагированием могут быть обусловлены снижением кровообращения по позвоночным артериям, которые проходят в канале позвонков шейного отдела позвоночника. Диагностировать данную патологию можно с помощью дуплексного сканирования (УЗИ сосудов шеи).
Центромакс - это БАД. Положительного эффекта от его приема придется ждать очень долго...Несколько месяцев - это точно. Ноотропил - это ноотропный препарат, который оказывает положительное влияние на обменные процессы мозга, в следствие чего улучшает память внимание, активность. В терапии данной патологии обязательно применяют сосудистые препараты.
Господа, "судя по названию" лучше не лечиться... Very Happy
 
 
zingster    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для мозга очень важен сахар, кстати для печени тоже. Одно время я решил сбросить вес, перестал есть сладкое, в чай и кофе сыпал заменитель сахара. Через какое-то время почувствовал ухудшение памяти, раньше легко все запоминал, а тут приходилось записывать. Потом вот прочел о необходимости сахара для мозга и плюнул на это дело, понял, что был не прав. А вообще очень полезен шоколад для мозговой деятельности. Есть один дядька, не помню как зовут, в очках такой, он играет в телевизионную игру, не помню как называется. Они там еще все в мантиях и спонсор - фирма Эрих Краузе. Задают им сложные вопросы, а они представьте отвечают. Очень умные. Ну и вот этот дядька съедает в день 6 стограммовых плиток шоколада. Поэтому и умный такой и на память, по всей видимости, не жалуется.
 
 
Barselona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я, конечно, дико извиняюсь, но вы решили пить таблетки всю оставшуюся жизнь? или с перерывами - пока не болит - не пью!
Ну все же взрослые люди, все понимают, что любое лекарство: 1) действует, пока принимаешь, 2) не устраняет ПРИЧИНУ, а загоняет её внутрь.
Всем на этом форуме понятно, что многие болячки у нас от нездорового позвоночника. Кому интересно, прочитайте мой пост про доктора, который как раз убирает причины (кажется, это в рубрике про сколиоз)
 
 

Показать сообщения:

Позвоночник и память.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru