Помогите определиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Помогите определиться

На страницу Предыдущий  1, 2

lena82  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста.
В моем случае физиотерапевт посоветовал применить карипазим(упоминала об этом ранее). Я его купила. Пришла к мнению, что под действием данного препарата - грыжа уменьшиться в размерах. Соответственно, снизится мышечый спазм и организму "жить" с ней будет гораздо легче. НО! Просмотрев информацию по этому вопросу, сомневаюсь в целесообразности применения карипазима в моем случае.
Возможно, оптимальным решением будут упражнения и массаж...
Если карипазим сейчас не применять, не будет ли ухудшения?
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Если карипазим сейчас не применять, не будет ли ухудшения?

ИМХО, Ваш вопрос нужно адресовать или Богу, или Теории вероятности.
Если бы все было так однозначно предсказуемо, форума бы не было ...
 
 
lena82  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Сегодня вечером нагнулась что-то поднять с пола и ощутила пронзающую боль в области поясницы. Боль такого характера - будто молния. По горизонтали. При этом в ногу вроде не отдавало.Быстро прошло, но теперь боюсь так наклоняться.
Вопрос в следующем: Может ли эта пронзающая боль, при моей картине на снимках, говорить о том, что где-то защемляется корешок?
Или я просто неудачно нагнулась?
Посоветуйте пожалуйста.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто неудачно....
 
 
lena82  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В продолжение темы: Такие неприятные ощущения в поясничном отделе наблюдались также на следующий день. Но уже в воскресенье стало значительно лучше. Болезненные ощущения сошли на нет. Вероятно, это миозит. Думаю, причиной явились упражнения на растяжку, которые я делала в тот день. Такая картина имеет место быть?
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lena82
А почему нет!?
Доця, оставь свое тело в покое!
Relax yourself и не терзай ты больше mdphd.
Он больше по "резать к черт... матер..." [:Wink:]
 
 
lena82  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В моих планах желания терзать кого-либо не было. Я задаю интересующий меня вопрос. Если человек находит нужным на него не отвечать - его право, как и мое право - его задать.
Если кто -то не обращает должного внимания на неприятные симптомы, беспокоющие его в течение долгого времени, и не обращается с жалобами в соответствующие учреждения, то, возможно, в результате, его, действительно, спасет только операция. Но это, к Вашему сведению, поледняя надежда.
Я хочу знать, что происходит заранее. А не тогда, когда уже и спрашивать не о чем!
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вполне возможно, что перетрудились. Ничего страшного...
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to lena82

Цитата:
Если кто -то не обращает должного внимания на неприятные симптомы, беспокоющие его в течение долгого времени, и не обращается с жалобами в соответствующие учреждения, то, возможно, в результате, его, действительно, спасет только операция. Но это, к Вашему сведению, последняя надежда.
[::biggrin::]

Ты хоть поняла, кто тебе говорит?
Набери,для прикола, в поиске мой ник, дальше
увидишь, кто на что обращал и обращает внимание [:Wink:]
 
 
lena82  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо!
 
 

Показать сообщения:

Помогите определиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru