Барокамера

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Барокамера

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Друзья. В качестве средства от остеоходнроза предлагается барокамера - есть реклама клиники на нашем форуме кстати. Никто не пробовал походить на эти процедуры? К помощи по лечению остеохондроза я настроен скептически (может ошибаюсь) но интересует воздействие на другие проблемки - например синдром хронической усталости, астению, пониженное давление... Я использовал от этих болячек ультрафиолетовое облучение крови - без толку. Хочу ещё что то попробовать. Никто не проходил барокамеру? Какой эффект?
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня в неё пихали, при лечении астении. Правда, в комплексе с другими процедурами и препаратами, и стационарно. Хрен знает — некое ощущение свежести во всем теле после неё, вроде приятно. Но мало процедур прошел..
На сайте кислородных коктейлей недавно читал, что мол, фигня эта барокамера — кислород насильно подается. А в виде коктейля — естественным образом и лучше усваивается, пейте наш коктейль [::cool::].

А вообще, сходите лучше в криосауну, эффект посильнее будет.
 
 
Таточка  Репутация: 12.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если нет клаустрофобии, то хорошая штучка для наших спинок, барокамера.
А вот кто захочет в криосауне мёрзнуть незнаю. А цель какова замораживаться?
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уж не знаю, какая полезность для спины от насыщения кислородом — явно, косвенная. А насчёт того, "кто захочет замерзнуть" — так основной контингент криосаун как раз таки холодобоязливые женщины. Ходят, омолаживаются [:Wink:]
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спортсмены вместо анаболиков применяют барокамеры и антидопинговая компания и её хочет запретить - значит работает. Там ещё давление положительную роль играет для сосудов.
 
 

Показать сообщения:

Барокамера

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru