упражнения при межпозвонковых грыжах и протрузиях - 2

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » упражнения при межпозвонковых грыжах и протрузиях - 2

pat9  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые фан и practic!

Обращаюсь к вам обоим с большой просьбой: пожалуйста, опишите ваши упражнения (то, что вы делаете по утрам). Чисто текстовое описание; оно у вас займет по пол-часа.

roman.qpe уже открывал эту тему http://spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2154, и он почти уговорил вас описать свои упражнения. Но потом все свелось к сборам на очную встречу с видеозаписью. Господа! Во-первых, встреча нескольких очень занятых людей практически невозможна - у вас просто не совпадет расписание. Во-вторых,
видеоматериал на сайте будет доступен не всем. Вы не представляете, какой у нас разный интернет!

Конечно, в выборе упражнений необходим индивидуальный подход. Но вы, с вашим опытом, можете дать очень короткие комментарии, типа: ПОВТОРЯТЬ НЕ СОВЕТУЮ. А мы будем пробовать то, что посчитаем безопасным для себя. Я почему-то убежден, что лучше пробовать ваши упражнения, чем все подряд!

Вашими стараниями на сайте лежит замечательная "ПАМЯТКА для самостоятельных занятий ЛФК..." http://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php. До сих пор по утрам делаю упражнения для ВТОРОГО (ПОДОСТРОГО) периода, хотя ремиссия уже давно наступила. Упражнения для периода ремиссии в Памятке изложены нечетко и почему-то мне не нравятся. Пробовал вводить свои упражнения, но понял, что бестолков. Надеюсь вы всем нам поможете еще раз...
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мы лучше старую тему продолжим - зачем форум раздувать.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
pat9  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно! Очень хорошо!
 
 
sv74  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте.Хочу приобрести домашний тренажер имитиружщий ходьбу на лыжах, якобы он укрепляет все группы мышц, поскажите не остложнит ли он мое состояние позвоночника, так как я прооперировалась в 2005 году в нии бурденко по поводу грыжи на уровне л4-л5 поясничного отдела ?
 
 
Zidane  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Старая тема не открываетсяSad
 
 

Показать сообщения:

упражнения при межпозвонковых грыжах и протрузиях - 2

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru