Дикуль vs Бобырь - эффективность и долговеность результата Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Дикуль vs Бобырь - эффективность и долговеность результата

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

ozzyman  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мозгам, которые считают Бубновского врачем никакие аминокислоты не помогут. [::biggrin::]
Не обижайтесь, просто я очень хорошо знаю этого монстра от "медицины" [:Crying or Very sad:]
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Честно говоря, к нему на прием не попадал (и вообще не понял — он врач команды "Камаз", или всё же Центра Бубновского [:Very Happy:]).
А вот неврологи, работавшие там где-то в 2002-2003 мне действительно нравились.
 
 
vasiav  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Друзья, светаните
Хочу в Дикуля пойти в Москве на первичную консультацию.
Светаните, в какого из трех Дикулей лучше идти?
 
 
Walk  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Pegr1978 писал(а):

Как я понял дикуль - надо много заниматься на тренажерах, укреплять мышцы + процедуры, бобырь - изредка приходить на мануальную терапию..и всё (что то неверится, но конечно хочется быстро, недорого и ненапрягаясь) но ради спины готов на всё, даже на месяцы тренажеров.

Уважаемые знатоки, подскажите что эффективнее?

Живу с болями в пояснице (остеохондроз) почти 10 лет, из всего перепробованного, лучшее это занятия на тренажерах и растягивания (в открытой клинике хорошие тренажерные залы и тренеры, но дорого).

При этом надо помнить, что если бросить занятия - боль вернется.
 
 

Показать сообщения:

Дикуль vs Бобырь - эффективность и долговеность результата

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru