Грыжа Шморля, грыжа диска. С чего начать.........

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Грыжа Шморля » Грыжа Шморля, грыжа диска. С чего начать.........

На страницу Предыдущий  1, 2

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Evgen Вам остается прояснить для Тани излечились ли Вы или нет после операции..

Таня.. сходите но будте критичны.. Я был там, там все белые и пушистые, уговаривают на операцию - они эти операции продают это их заработок.. Мне сказали что у меня временное улучшение и мне нужно обязательно на операционный стол, то что я себя хорошо чуствую это все временно и т.д. и т.п.. Практически уламывали.. За 2 месяца сбросил 11 кг, хороший мануальщик, гимнастика, другая постель, отказ от любимого спорта (воллейбол).. И я пока тфу тфу тфу в порядке почти полном.. В нашем случае если спина болит надо менять отношение к жизни, все надо менять уже другая жизненная ситуация.. Убрать неблагополучгые факторы. Следить как ходите, что делаете, согнать вес, даже поменять работу, попробовать консервативные методы коих полно - вот интересный кстати ресурс http://www.pozvonok.ru. Операция в нашем случае это совсем край - это не лечение - вам уберут боль но реально проблему не уберут, остеохондроз операцией не лечится..
 
 

Показать сообщения:

Грыжа Шморля, грыжа диска. С чего начать.........

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru