физиотерапевт доктор Очерет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » физиотерапевт доктор Очерет

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день.
Недели 3 назад встал в ряды страждущих. Грыжа L5 6 мм частичный разрыв фиброзного кольца, частичная экструзия вещества в канал следствие мануальной перапии - ранее была протрузия..
Лечился кто либо у физиотерапевта Очерета (Москва)???Он дает здесь консультации http://medicinform.ru.
Буду признателен за ваше мнеине
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот ссылка о том как дечит этот доктор. http://www.pozvonok.ru/bez-lekarstv/index.html интересно впечатление если кто то проходил там курс лечения. Я к нему собрался.. Вроде все по делу..
 
 
vladel  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я лечился у Очерета,мне не помогло, лечит он вытяжением на кушетке,свинг-машиной,прогревом камнями,массажем,мануалкой и магнитотерапией.Для справки:У меня более года постоянная боль слева в пояснице и анталгическая поза,проходящие в положении лёжа.Врачи находят ущемление нерва.На МРТ: правосторонняя латеральная протрузия диска L4-5- 4мм, умеренно деформирующая правый латеральный канал.Мышечный спазм мне снимали иглами ,а дальше наступало обострение.Поэтому решили не трогать так и хожу в анталгической позе.Очерет сказал носить корсет,заниматься ЛФК и массаж.
Уважаемый BUZIBUZI! У кого вы проходили мануальную терапию? У меня кажется случай аналогичный вашему: из протрузии сделали грыжу.В пяти минутах от Очерета находится цмт Сителя и тамошний врач провел сеанс,после которого у меня прошла сразу же анталгическая поза,но сразу же появилась боль в обеих ногах, чего раньше не было, на следующий день боль усилилась и вернулась анталгическая поза.Я сейчас в раздумье стоит ли туда ходить,врач говорит,что это нормально ,надо продолжать.Кстати рекомендации у них противоположные Очерету: носить корсет бесполезно,массаж и ЛФК противопоказаны.
Эх куды бедному крестьянину податься, кому верить?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Верьте себе!
 
 
micro  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vladel
Цитата:

Кстати рекомендации у них противоположные Очерету: носить корсет бесполезно,массаж и ЛФК противопоказаны.

Люди, это капец какой-то... кому верить правда?
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
micro, для начала М Р Т на нормальном томографе сделайте! [:Wink:]
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to all

Я уже охрип [:Mad:]

НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ С ПРОТРУЗИЯМИ И ГРЫЖАМИ К РУКОДЕЛЬНИКАМ, ОНИ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ МРТ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗВОДЯТ ЛОХОВ!

... мой сосед доходился что раздробили участок L3-S2 ...стоит на пол-шестого,памперсы и походка как у Маресьева [:Sad:]

конструктивно: ПЛАВАНИЕ, ПЛАВАНИЕ, ПЛАВАНИЕ!
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 zuko
Лех, а у меня теперь еще и асько есть![url]http://spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=5614[/url]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А zuko аськой категорически не пользуется. [::bawling::]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
micro  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

micro, для начала М Р Т на нормальном томографе сделайте!

Что значит на нормальном скажите пожалуйста.

Цитата:

НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ С ПРОТРУЗИЯМИ И ГРЫЖАМИ К РУКОДЕЛЬНИКАМ, ОНИ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ МРТ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗВОДЯТ ЛОХОВ!

Кого вы имеете в виду под рукодельниками? Очеред он самый? А Дикуль а Бубновский?
Я просто год уже не знаю к кому податься и вот дождался, приперло, щас в панике думаю куда бечь.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На нормальном - значит не на старом советском. (желательно не менее 1.5 Тл). Сделайте снимки, повесьте на форуме, получите консультацию, а потом решайте бечь или не бечь. Может, и не бечь. Поймите, все индивидуально, невозможно предсказать, поможет ли конкретно вам конкретная методика. Здесь речь идет о жестких мануальных техниках, которые недопустимы при серьезных грыжах, ибо последствия непредсказуемы.
 
 
micro  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как узнать старый советский МРТ или нет? Я вот в НИИ Психиатрии делал один раз, вроде не ржавая труба была а пластиковая белая. Правда снимки мне показались не очень, какие-то не четкие, могу выложить. Кстати на них какие-то пометки есть, может там написано какого типа труба?
 
 

Показать сообщения:

физиотерапевт доктор Очерет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru