Нестабильный спондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Нестабильный спондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 7:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov. Володя, объясните пожалуйста выражения: "восстановление мышц, укрепление мышц". Какие изменения происходят с ними на физическом или химическом уровнях?
Вот я понимаю восстановление какой-либо детали в (на пример) автомобиле. Там деталь снимают, наваривают, проводят термическую обработку, ну и ещё проводят массу механических манипуляций. Всё это не возможно проделать с мышцами. Какие происходят изменения в мышцах? Что их восстанавливает и укрепляет?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
объясните пожалуйста выражения: "восстановление мышц, укрепление мышц". Какие изменения происходят с ними на физическом или химическом уровнях?

Почитайте например: В. Селуянова, С.Л. Линстеда, Л.Ф. Васильеву. "Спорить" лучше с ними -что возможно, а что нет. У них имеется и практическая и научная деятельность.
Что-то в кратце изложено здесь
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lusikov. Спасибо, Володя. Про "мышечный насос" я встречал у Бубновского. Не согласен - это просто, чтобы вы знали моё мнение о прочитанном, а не как приглашение к дискуссии.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Функционал увидела. На мой взгляд шансов нет. На место такое не вернуть. Почитайте историю Нафани... У нее сильный листез, но стабильный. Живет на антидепрессантах - но без операции. Вроде ничего. Сама по себе нестабильность (люфт) не такая уж большая у вас. Но сполз позвонок конкретно.
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
gardinboris  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заниматься своим здоровьем нужно и делать это лучше вовремя. Я недавно на лечение искал все мфо с плохой кредитной историей https://finuslugi.ru/mikrozajmy/teg_s_plohoj_kreditnoj_istoriej , так как у меня она плохая. Есть много мест, где можно взять займ, где не смотрят на твою кредитную историю и суммы дают нормальные. Сами посмотрите, вдруг пригодится. Будьте здоровы!
 
 

Показать сообщения:

Нестабильный спондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru