Предложение ко всем (про Аллу)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Предложение ко всем (про Аллу)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 божок

Божий человечек, а вас мама не учила, что врать нехорошо?
Цитата:
Слово ФАН по словарям "Даля" и "Брокгауз и Ефрон" означает:
колпак для мусора,
или племя попуасов на пальме в Конго.
Из наиболее употребимых словарей Ожегова, Даля, Ушакова, Брокгауза и Ефрона толкование слова "фан", причем - единственное, дает только словарь Даля, причем так:
Цитата:
ФАН (Даль) - м. немецк. колпак для сбора сажи на заводе
Почувствуйте разницу. Ни про мусор, ни про папуасов... Что ж вы так мелко, червь божий? Наветничаете, да еще низко врете?
А я ведь за правду могу и в торец накатить [:Very Happy:] Не смущает? [:Very Happy:]
Божий человек, а вот скажите, вам никогда морду не били?
Нет, нет, я нисколько не обиделся ни на мусор, ни на папуасов, не подумайте...
Мне просто интересно стало.
Вот вы старше меня. Намного глупее (даже страшно представить, насколько), лживее и бездарнее. Вы мелочный, обидчивый, гнусный тип с комплексом неполноценности - именно поэтому вы взяли себе такой ник: чтобы компенсировать бездарность по жизни, решили хотя бы в виртуале что-то собой явить.
Неужели вам никто ни разу по морде не дал? По совокупности всех ваших заслуг, так сказать...
Упущение...
А "фан", чтобы вы больше в догадках не усирались, означает только аббревиатуру фамилии, имени и отчества.
Да, божий человек, в отличие от вас, имеющего только собачью кликуху, у меня есть имя.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Но я не только гладить умею, но и молнии пускать.
Да, жалкое, должно быть зрелище...
А газы с молниями не прорываются? [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
Бородатый! Очень тебя прошу! Пусти молнию, будь человеком!
За базар отвечать надо! [:Very Happy:]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Не стоит сердится. Практика укрепляет нервы. Неужели никто тебя не хлопал по твоей розовой в горошек попке?
Ай-яй-яй... [:Wink:] Как вы незаметно опустились на одну ступеньку ниже в человечьей табели о рангах: вот уже и на "ТЫ"... А я ведь вам этого не разрешал.
Нет, божок, меня не хдопали по попке. Может, вы рискнете? [:Wink:]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 malus
Наш друх бох оченна любит привести что-то мудреное, типа он умный [:Very Happy:]
Давай и я тебя повеселю.
Цитата:
Хлопок одной ладонью

Учитель Чхишвабрашван спросил однажды у своего ученика Япутры: Как звучит хлопок одной ладонью? Япутра, не раздумывая, влепил Учителю пощечину. -Не совсем верно, Япутра, но ты сделал это не раздумывая, не подключая ум, а значит, ты постиг Дзен. Иди с миром!

Так Шри Япутра стал Учителем.
Вот так, malus, и построена вся эта хрень под названием теология [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]

2 божок
Что такое "теология" знаешь, толстый?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сильно сказал, болезный! Но больше так не тужься: и так дурак, так вообще идиотом станешь.
Ты лучше успокойся, я тебе мудрость скажу

Цитата:
Жизнь совершенна

Учитель Шри Япутра однажды изрек, идя по рынку: Жизнь прекрасна! Но тут к нему подошел мясник и сказал: Что заставляет тебя так думать, Учитель? Я лично имею мало денег, у меня некрасивая жена и глупые дети! Подумав Япутра ответил: Ты прав, твоя жизнь - говно! Мясник просветлился и дал Учителю килограмм карбонада за просто так.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Божок!
Стопроцентное попадание - про тебя!За ненормативную лексику извини - это язык оригинала, я вынужден сохранить авторский стиль.
Цитата:
Прямое дерево

Это было, когда Япутра еще был учеником. Учитель Чхишвабрашван сказал: - Запомни, Япутра, прямое дерево всегда рубят первым. Уподобляйся кривому! - Так вот почему вы такое уёбище! - вкричал Япутра, смутив Учителя.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Божок, божок... Что было, то и будет...
На вот тебе, последнюю на сегодня, притчу про тебя... Поразительная притча. Она про таких, как ты, идиотов, творящих, не ведая что, тянущих за собой, не зная куда. В этом ты весь. Читай, обмылок тупой
Цитата:
Колоски

Странный оборванец прыгал по полю, собирая колоски, оставленные жнецами. Шри Япутра шел в это время мимо этого самого поля и увидев эту картину сказал ученикам:

-Пойдите и спросите это сраное чучело, что оно прыгает по полю! Ученик пошел и насильно привел старика.

- Ты, старик, просветлен? Ты знаком с учением Дао-Какао? Ты счастлив? - подступили к старику с вопросами Бхагван Шри Япутра с учениками.

- Да я был Даосом-Какаосом и всю жизнь ждал просветления. Я не стяжал богатств, не развратничал и не чревоугодничал. И теперь из-за этого я, как последний нищий, бегаю по полю... - ответил старик.

- Но ты все таки счастлив? Ты ведь дожил до таких седин... - увещевал Япутра. - Какие, блядь, седины? Мне 42 года, а уже старик! - взвизгнул старик и обратился к ученикам Япутры: - Ученики, пока не поздно, сваливайте к ебеням с этого пути дао-какао, а не то повторите мою судьбу говённую!

- Ты ебанат, старик! - вскричал Япутра и ударил старика посохом. Япутра и ученики пошагали дальше, но ученики о чем-то глубоко задумались.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видимо, обилие букв в этих притчах не дает тебе понять сути, а она проста: ты просто мудак.
Извини за ненормативное слово - авторский стиль, это святое - вынужден сохранить [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
И не надо ничего отвечать.
Чем больше ты что-то отвечаешь, тем отчетливее становится твоя глупость.
 
 
Или  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фан! Давно известно: "говорить правду больному - лить воду на мельницу его безумия".
Отрицательное подкрепление иногда становится даже более мощным, чем положительное. Дети это демонстрируют в фазе ультрапарадоксального торможения. И не только дети...
Вот понимает человек, что пора уже остановиться, но чем лучше понимает, тем труднее ему это сделать. Для купирования приступа хорошо помогает сильная оплеуха - именно физическое воздействие. Слова, к сожалению, люди в этом возбужденном состоянии уже не понимают. И еще раз повторю - они на них действуют прямо противоположным образом.
А вообще, моих познаний в психологии уже недостаточно - пора приглашать психиатров. Я, кстати, в последнее время работаю только в паре - тяжесть заболеваний, требующих коррекции, постоянно возрастает. А нынешнее лето - вообще аут. Обычно к концу весны ОНИ успокаиваются, но этот год бтет все рекорды.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Для купирования приступа хорошо помогает сильная оплеуха - именно физическое воздействие.
Как бы кощунственно это не звучало, но НАШЕМУ домашнему богу я готов оказать терапевтическую помощь.
Но он, зараза, все время отлынивает...
Видимо, что-то заподозрил, на контакт не идет...
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
мудак В чем святость данного слова?

Я не могу поверить в то, что Вы уже приняли то, что все, к чему прикасается Бог становится Святым!!!!
Ты, пузатый, так лихо спросил, что походу сам ничего не понял.
Ну ладно, объясню.
Только по-простому.
Ты у нас бох? А значит - типа святой, и все твои императивы - святые.
Ну, если тебе так больше нравится, давай буду называть тебя божественный мудак. А что? Красиво!
Соглашайся, бестолочь, а то придумаю еще чего - мало не покажется! [:Very Happy:]
 
 
malus  Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПРОСТО бог читаю все ваши выступление и душа диву дается ,красиво говорить мы все умеем,а вот вера без дел мертва.Даже незнал что небесная канцелярия находится в МОСКВЕ.Были на земле Божие люди,и Богу служили,за веру умирали. но себя богами неназывали,а вы сидите под забралом компютера,сладко кушаете,и сспина неболит.идите в Африку,Иран,Афганистан там проповедуите.Ах да я забыл в африке голод жара,а в арабских странах по головке непогладят,даже наобоорот. правду говорят если хочеш разбогатеть сздаи свою религию,именно ето проишодет в Амереке,сект там немерено и все свытые,тем более что Католич-церковь только недавно попалась на скандалах дармоедах так называемых святых отцов педофилов вы случаино не из таких а? те тоже вроде как при церкви,
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 6:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Концепция "Я - это ОН" органично присутствует в Раджа-йоге.
Про аналогичное в католицизме я слышу впервые. Но, в принципе, это не криминал. Избавление от гипертрофированного "Я" христианину никогда не вредило. Если только это не подмена понятий, как в случае с Марией Кривоноговой или Сёко Асахарой.
А вообще прикольно.
Остаётся только понять главное: каким боком всё это отностися к главной теме.
Тема в принципе, интересная: влияние религии на состояние позвоночника, ОДА и нервной системы.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ох чешутся у меня руки еще разок потестить удаление всех сообщению юзера на нашем всевышнем...

ИМХО неподходящий форум выбрали, батенька
вам бы поглобальнее, пословоблуднее..

этот все-таки тематический
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 roman.qpe
Сноси его к ... маме.
 
 

Показать сообщения:

Предложение ко всем (про Аллу)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru