Такой же как вы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Такой же как вы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

toshkitu    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, коллеги-врачи, я хотел бы узнать, есть ли какое-нибудь решение проблемы боли в спине при ходьбе или беге? У меня возникает эта боль время от времени, у меня есть обычные упражнения, я никогда не поднимаю тяжелые вещи, которые я не могу контролировать или поднимать, так что же может вызвать эту боль?

Примечание: Я не знал, где еще задать свой вопрос, потому что все темы переполнены или имеют старые даты.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
toshkitu писал(а):
Здравствуйте, коллеги-врачи, я хотел бы узнать, есть ли какое-нибудь решение проблемы боли в спине при ходьбе или беге? У меня возникает эта боль время от времени, у меня есть обычные упражнения, я никогда не поднимаю тяжелые вещи, которые я не могу контролировать или поднимать, так что же может вызвать эту боль?

Примечание: Я не знал, где еще задать свой вопрос, потому что все темы переполнены или имеют старые даты.

Мало информации:
интенсивность боли (баллы от 0 до 10),
какие именно боли (стреляет, тянет) ,
в каких точках (лучше с фото),
как быстро проходят после снятия нагрузки(время: минуты, часы, дни)
возраст, вес?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Такой же как вы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru